Хиромант Люция Одесса отзывы - Одесский форум

[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум » Одесский форум » Женский форум » Хиромант Люция Одесса отзывы (Хиромант Люция Одесса отзывы)
Хиромант Люция Одесса отзывы
Леся| Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Статус: Offline
Хиромант Люция Одесса отзывы


Добрый день! Ищу хироманта, который владеет коррекционной хиромантией. Можете подсказать к кому лучше обратиться.
 
светаЛо| Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 111
Статус: Offline
Цитата Леся ()
Добрый день! Ищу хироманта, который владеет коррекционной хиромантией. Можете подсказать к кому лучше обратиться.
  Мне с коррекцией судьбы хорошо помогла Люция. Рекомендую!
 
Настасья| Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 103
Статус: Offline
Цитата светаЛо ()
Мне с коррекцией судьбы хорошо помогла Люция. Рекомендую!
С помощью корректировки мы  можем убрать весь негатив и принести один позитив. Но вот помочь, подтолкнуть в нужном направлении в нужное время коррекция линий вполне может и, главное, действует советую обращаться к Люции.
 
Аркадия| Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 84
Статус: Offline
Цитата Настасья ()
С помощью корректировки мы  можем убрать весь негатив и принести один позитив. Но вот помочь, подтолкнуть в нужном направлении в нужное время коррекция линий вполне может и, главное, действует советую обращаться к Люции.
 И я очень довольна Люцией, помогла исправить линию судьбы и жизни, уже чувствуются изменения в положительную сторону.
 
Софи| Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 101
Статус: Offline
Цитата Аркадия ()
И я очень довольна Люцией, помогла исправить линию судьбы и жизни, уже чувствуются изменения в положительную сторону.
Очень четко все разложила по полочкам, грамотно и быстро! Ответила на все интересующие меня вопросы! Всем советую! Действительно, толковый специалист и грамотно проводит коррекцию судьбы!
 
Архелия| Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 84
Статус: Offline
Цитата Софи ()
Очень четко все разложила по полочкам, грамотно и быстро! Ответила на все интересующие меня вопросы! Всем советую! Действительно, толковый специалист и грамотно проводит коррекцию судьбы!
 Указала проблемы, на что обратить внимание. Описала характер, способности. Очень приятная в общении и мастер своего дела! Рекомендую!
 
Алеся| Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 79
Статус: Offline
Цитата Архелия ()
Указала проблемы, на что обратить внимание. Описала характер, способности. Очень приятная в общении и мастер своего дела! Рекомендую!
Люция помогла мне увидеть в себе другого человека. Все подробно рассказала, как может сложиться моя жизнь. В моей непростой ситуации на данный момент помогла решить, что делать и успокоиться.
 
Маряна| Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 107
Статус: Offline
Цитата Алеся ()
Люция помогла мне увидеть в себе другого человека. Все подробно рассказала, как может сложиться моя жизнь. В моей непростой ситуации на данный момент помогла решить, что делать и успокоиться.
Люция - очень талантливый хиромант, ведический психолог, да и просто светлый человек.Благодаря ей, я узнала о своих скрытых способностях, предназначении, о том, в каком направлении развиваться, на что обратить свое внимание.
 
Мэри| Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 99
Статус: Offline
Можете дать контактные данные Люции?
 
Софи| Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 101
Статус: Offline
Цитата Мэри ()
Можете дать контактные данные Люции?
 Пишите на ватсап, телеграмм 095-093-78-20. Люция консультирует дистанционно по средам и пятницам.
 
КоролёваАнна501| Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 93
Статус: Offline
Люция помогла мне разобраться в себе, я очень запуталась. Показала в каком направлении двигаться, в чем предназначение. Разложили все по полочкам, теперь мне все стало понятно!!!
 
Одесский форум » Одесский форум » Женский форум » Хиромант Люция Одесса отзывы (Хиромант Люция Одесса отзывы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: