Хиромант Люция отзывы - Одесский форум

[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум » Одесский форум » Женский форум » Хиромант Люция отзывы (Хиромант Люция отзывы)
Хиромант Люция отзывы
Рита| Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 98
Статус: Offline
Хиромант Люция отзывы

Нужен классный хиромант для консультации. Подскажите к кому лучше обратиться?
 
Mar1a| Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 155
Статус: Offline
Цитата Рита ()
Нужен классный хиромант для консультации. Подскажите к кому лучше обратиться?
Я очень довольна работой Люции. Она точно описал мое эмоциональное состояние в данный момент и причины, мои проблемы со здоровьем. Еще она ответил на огромное количество моих вопросов. Рекомендую.
 
полинаП| Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Статус: Offline
Цитата Mar1a ()
Я очень довольна работой Люции. Она точно описал мое эмоциональное состояние в данный момент и причины, мои проблемы со здоровьем. Еще она ответил на огромное количество моих вопросов. Рекомендую.
Рассказала обо мне, как будто меня знает хорошо. Сказала чего и в каких годах надо остерегаться, как вести себя, чтобы добиться хорошего положения в обществе. Раскрыла мои таланты, которые ещё «спят». И по здоровью важный момент рассказала. Я довольна!
 
Лима| Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 87
Статус: Offline
Цитата полинаП ()
Рассказала обо мне, как будто меня знает хорошо. Сказала чего и в каких годах надо остерегаться, как вести себя, чтобы добиться хорошего положения в обществе. Раскрыла мои таланты, которые ещё «спят». И по здоровью важный момент рассказала. Я довольна!
Недавно обращалась к Люции за анализом линий рук. Все достаточно подробно. Все что мне нужно было я увидела и услышала. Ответами на вопросы тоже удовлетворена.
 
Ириска78| Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 106
Статус: Offline
Цитата Лима ()
Недавно обращалась к Люции за анализом линий рук. Все достаточно подробно. Все что мне нужно было я увидела и услышала. Ответами на вопросы тоже удовлетворена.
Обратившись к  Люции, я обрела уверенность в себе, в завтрашнем дне и спокойствие на душе, как от сердца отлегло, исчезли страхи. У меня , как будто второе дыхание открылось, как заново родилась. Это действительно, надо быть таким опытным и сильным, чтобы так точно определять все события.
 
Луна25| Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Статус: Offline
Цитата Ириска78 ()
Обратившись к  Люции, я обрела уверенность в себе, в завтрашнем дне и спокойствие на душе, как от сердца отлегло, исчезли страхи. У меня , как будто второе дыхание открылось, как заново родилась. Это действительно, надо быть таким опытным и сильным, чтобы так точно определять все события.
Насколько я скептик(я никогда не хожу к различного рода «бабкам», »прорицателям»), но благодаря  Люции, я поверила в хиромантию. Побольше бы таких профессиональных людей!
 
Ольгаа| Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 71
Статус: Offline
Цитата Луна25 ()
Насколько я скептик(я никогда не хожу к различного рода «бабкам», »прорицателям»), но благодаря  Люции, я поверила в хиромантию. Побольше бы таких профессиональных людей!
Впервые обратилась к хироманту, была потрясена результатами! Никогда не думала, что по рукам можно так подробно описать жизнь человека. Люция озвучила мои мысли, которые терзают меня в настоящем, и дал рекомендации касательно будущего, ответы на интересующие меня вопросы тоже были подготовлены оперативно.
 
ритуля7| Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 65
Статус: Offline
Подскажите, как можно обратиться к Люции?
 
Лима| Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 87
Статус: Offline
Цитата ритуля7 ()
Подскажите, как можно обратиться к Люции?
 Люция принимает по средам и пятницам  онлайн. Пишите ей на телеграмм, ватсап на номер телефона  095 093 78 20.
 
сара72| Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Статус: Offline
Как проходит сама  консультация?
 
Ольгаа| Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 71
Статус: Offline
Цитата сара72 ()
Как проходит сама  консультация?
 Вы высылаете фото обоих ладоней и задаете интересующие вас вопросы, через некоторое время Люция связывается с вами и отвечает на ваши вопросы.
 
larrrisa| Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 78
Статус: Offline
Я доволен работой Люцией. Она мне помогла определиться с моей профессией, понять к чему у меня способности. И в личной жизни она мне подсказала.  Рекомендую!
 
Одесский форум » Одесский форум » Женский форум » Хиромант Люция отзывы (Хиромант Люция отзывы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: