Решетник Екатерина Одесса отзывы - Одесский форум

[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум » Одесский форум » Медицина и здоровье Одесса » Отзывы о врачах » Решетник Екатерина Одесса отзывы (Решетник Екатерина Одесса отзывы)
Решетник Екатерина Одесса отзывы
Алла| Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Статус: Offline
Решетник Екатерина Одесса отзывы

Девочки! Поделитесь мнением о нутрициологе Екатерине Решетник. Расскажите кому она помогла снизить вес с помощью правильного питания?
 
Камея| Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 99
Статус: Offline
Цитата Алла ()
Девочки! Поделитесь мнением о нутрициологе Екатерине Решетник. Расскажите кому она помогла снизить вес с помощью правильного питания?
 Екатерина Решетник - не только высококлассный специалист в своей области, но и чуткий и внимательный человек. Она, прежде чем составить рацион питания, необходимый для моего ребенка, провела тщательный анализ текущего состояния здоровья, проконсультировала по дальнейшим действиям, выяснила пожелания в питании. Уточнив все необходимые нюансы, Екатерина составила меню, которое превзошло все мои ожидания. Я получила неоценимую помощь. ВСЕМ РЕКОМЕНДУЮ!!!
 
Рута| Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 103
Статус: Offline
Цитата Камея ()
Екатерина Решетник - не только высококлассный специалист в своей области, но и чуткий и внимательный человек. Она, прежде чем составить рацион питания, необходимый для моего ребенка, провела тщательный анализ текущего состояния здоровья, проконсультировала по дальнейшим действиям, выяснила пожелания в питании. Уточнив все необходимые нюансы, Екатерина составила меню, которое превзошло все мои ожидания. Я получила неоценимую помощь. ВСЕМ РЕКОМЕНДУЮ!!!
Екатерина-грамотный специалист, в курсе новинок в области нутрициологии. Дала квалифицированную консультацию с учетом моего заболевания. Консультацией очень довольна.
 
Марина| Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 101
Статус: Offline
Цитата Рута ()
Екатерина-грамотный специалист, в курсе новинок в области нутрициологии. Дала квалифицированную консультацию с учетом моего заболевания. Консультацией очень довольна.
Необходимо было разработать диету при сложном забодевании. Светлана очень грамотно и всесторонне подошла к задаче. Выдала рекомендации и проконтролировала процесс. Однозначно рекомендую как грамотного специалиста и отзывчивого человека.
 
Бэлла| Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 116
Статус: Offline
Цитата Марина ()
Необходимо было разработать диету при сложном забодевании. Светлана очень грамотно и всесторонне подошла к задаче. Выдала рекомендации и проконтролировала процесс. Однозначно рекомендую как грамотного специалиста и отзывчивого человека.
Отличный специалист! Дала рекомендации по питанию, ребёнок за месяц сбросил 3 кг. Результат есть!
 
Эмилия| Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 111
Статус: Offline
Цитата Бэлла ()
Отличный специалист! Дала рекомендации по питанию, ребёнок за месяц сбросил 3 кг. Результат есть!
Екатерина Владимировна замечательный специалист. Составила мне рацион питания, дала советы. Наша работа с ней еще продолжается. Я ей очень довольна и очень ее рекомендую.
 
Княгиня| Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 98
Статус: Offline
Цитата Эмилия ()
Екатерина Владимировна замечательный специалист. Составила мне рацион питания, дала советы. Наша работа с ней еще продолжается. Я ей очень довольна и очень ее рекомендую.
Екатерина Владимировна- компетентный и грамотный специалист. Дала консультации по питанию, определила необходимые обследования и анализы. При таком комплексном подходе к проблеме результат будет обязательно.
 
Мелисса| Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 65
Статус: Offline
Можно подробнее описать как все происходит?
 
Эмилия| Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 111
Статус: Offline
Цитата Мелисса ()
Можно подробнее описать как все происходит?
 Сначала проходит вводная консультация, сбор анамнеза и назначение дальнейшей диагностики, консультация по текущим вопросам и предварительное составление схемы лечения.
 Следующая консультация, включает в себя изучение результатов диагностик, составление схемы лечения на месяц.
Повторная диагностика для понимания динамики и смены схемы лечения.
 
Оливия| Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 106
Статус: Offline
Цитата Эмилия ()
Сначала проходит вводная консультация, сбор анамнеза и назначение дальнейшей диагностики, консультация по текущим вопросам и предварительное составление схемы лечения. Следующая консультация, включает в себя изучение результатов диагностик, составление схемы лечения на месяц.
Повторная диагностика для понимания динамики и смены схемы лечения.
 Можно уточнить номер телефона и как проконсультироваться?
 
Бэлла| Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 116
Статус: Offline
Цитата Оливия ()
Можно уточнить номер телефона и как проконсультироваться?
 Екатерина Владимировна, консультирует онлайн, телефон 0636093278, так же можно проконсультироваться через  WhatsApp, телеграмм, вайбер.
 
orlenko8anna| Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 106
Статус: Offline
Самый классный специалист, лучше не встречала!
 
Одесский форум » Одесский форум » Медицина и здоровье Одесса » Отзывы о врачах » Решетник Екатерина Одесса отзывы (Решетник Екатерина Одесса отзывы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: