Гурская Тамара Валерьевна отзывы - Одесский форум

[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум » Одесский форум » Медицина и здоровье Одесса » Отзывы о врачах » Гурская Тамара Валерьевна отзывы (Гурская Тамара Валерьевна отзывы)
Гурская Тамара Валерьевна отзывы
Бруна| Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Статус: Offline
Гурская Тамара Валерьевна отзывы


Хочу удалить гланды, достала постоянная ангина, посоветовали обратиться к  Гурской Тамаре Валерьевне, как вы думаете стоит к ней обращаться?
 
Ната| Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 109
Статус: Offline
Цитата Бруна ()
Хочу удалить гланды, достала постоянная ангина, посоветовали обратиться к  Гурской Тамаре Валерьевне, как вы думаете стоит к ней обращаться?
 Однозначно стоит Тамара Валерьевна, очень хороший врач, рекомендую!
 
Мариэтта| Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 79
Статус: Offline
Цитата Ната ()
Хочу удалить гланды, достала постоянная ангина, посоветовали обратиться к  Гурской Тамаре Валерьевне, как вы думаете стоит к ней обращаться?
Тамара Валерьевна является нашим спасителем, особенно в зимнее время - помощь всегда быстрая и надёжная! Одним словом - профессионал!
 
ОляДудь| Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 144
Статус: Offline
Цитата Мариэтта ()
Хочу удалить гланды, достала постоянная ангина, посоветовали обратиться к  Гурской Тамаре Валерьевне, как вы думаете стоит к ней обращаться?
 Очень грамотный, внимательный доктор. И вообще приятный и отзывчивый человек. Был неприятный опыт во время лечения у других ЛОРов, после которых Гурская успешно перелечивала, так сказать. Доверяем только ей!
 
natalyaK36| Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 88
Статус: Offline
Цитата ОляДудь ()
Хочу удалить гланды, достала постоянная ангина, посоветовали обратиться к  Гурской Тамаре Валерьевне, как вы думаете стоит к ней обращаться?
Профессионал с большой буквы. Если кто-то боится врачей, то здесь всё иначе! Тамара Валерьевна подбодрит и сделает всё на высшем уровне! Очень долго не могла найти хорошего ЛОР-врача, и, вообще, все эти манипуляции не такие уж приятные, но этот доктор разрушила все стереотипы. Более аккуратного и внимательного врача даже представить сложно!
 
Иветта| Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 74
Статус: Offline
Цитата natalyaK36 ()
Хочу удалить гланды, достала постоянная ангина, посоветовали обратиться к  Гурской Тамаре Валерьевне, как вы думаете стоит к ней обращаться?
Мне нравятся такие врачи! Профессиональные и современные. Без понтов и лишних слов! В наше время такие врачи - настоящая редкость и находка для пациентов!
 
Персея| Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 99
Статус: Offline
Цитата Иветта ()
Хочу удалить гланды, достала постоянная ангина, посоветовали обратиться к  Гурской Тамаре Валерьевне, как вы думаете стоит к ней обращаться
 Тамара Гурская - отличный врач. Внимательно относится к своим пациентам, отзывчивая.  Было бы в нашей стране больше таких врачей, было бы меньше больных!
 
Марго| Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 97
Статус: Offline
Можно узнать в какой клинике принимает Гурская Т.В?
 
Мариэтта| Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 79
Статус: Offline
Цитата Марго ()
Можно узнать в какой клинике принимает Гурская Т.В?
 Принимает Тамара Валерьевна на Французском бульваре 60 в клинике "Ликариум", обращайтесь она обязательно поможет.
 
Фекла| Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Статус: Offline
Цитата Мариэтта ()
Принимает Тамара Валерьевна на Французском бульваре 60 в клинике "Ликариум", обращайтесь она обязательно поможет.
 А контактный телефон можете дать?
 
Иветта| Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 74
Статус: Offline
Цитата Фекла ()
А контактный телефон можете дать?
 Записаться в клинику  на прием к Тамаре Гурской можете по телефонам - 094-917-34-22, 709-34-22,  094-917-34-88, 709-34-88.
 
Шанель| Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 89
Статус: Offline
Советую всем! Доктор - от Бога! Далеко не первый раз у нее! Всегда отзывчива, добра, внимательна. Несмотря на свой возраст - очень грамотный и квалифицированный доктор! Обращайтесь, не пожалеете!
 
Одесский форум » Одесский форум » Медицина и здоровье Одесса » Отзывы о врачах » Гурская Тамара Валерьевна отзывы (Гурская Тамара Валерьевна отзывы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: