Калюжная Татьяна Евгеньевна отзывы - Одесский форум

[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум » Одесский форум » Медицина и здоровье Одесса » Невролог » Калюжная Татьяна Евгеньевна отзывы (Калюжная Татьяна Евгеньевна отзывы)
Калюжная Татьяна Евгеньевна отзывы
Катюша| Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 87
Статус: Offline
Калюжная Татьяна Евгеньевна отзывы


У меня сильные головокружения, доходило до потери сознания. Семейный врач отправил на обследование к неврологу. Знакомые посоветовали идти к Калюжной Татьяне, как знающему специалисту.  Кто был у нее на приеме, поделитесь впечатлениями, стоит идти?
 
Лида44| Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 95
Статус: Offline
К Татьяне Евгеньевне обратились с проблемой головных болей, мучающих уже много лет. Она, как специалист, задала точные и важные вопросы по моим ощущениям боли, назначила нужные анализы. После постановки диагноза рассказала о нескольких вариантах решения моей проблемы и подобрала наиболее подходящий для меня, что очень порадовало. Так же были предоставлены определённые полезные рекомендации для предотвращения головных болей. Моя проблема многолетней головной боли была решена за очень короткий период!
 
Камея| Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 99
Статус: Offline
Я попал к Татьяне Евгеньевне, с не проходящими в течение полутора месяцев головными болями и частыми приступами мигрени, что мешало мне нормально жить и работать. Татьяна Евгеньевна внимательно выслушала, провела осмотр, назначила лечение, которое помогло буквально сразу. Я даже не ожидал, что мне так быстро станет значительно легче.
 
Ирма| Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Статус: Offline
Блестящий врач и человек. Татьяна Евгеньевна из тех немногих врачей, которая с любовью относится к каждому своему пациенту. Ее не пугают никакие сложные диагнозы. Она старается распутать этот симптоматический клубок, разобрать на детали, выстроить анамнез заболевания и решить проблему. Будьте уверены, Татьяна Евгеньевна никогда не опустит руки и не бросит вас один на один с вашей бедой. Каждый пациент для нее родной. Максимально стремится помочь каждому и будет с вами биться над решением проблемы, пока ее не победит.
 
Рита| Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 98
Статус: Offline
Лучший врач, которого я когда-либо встречала, очень внимательная, грамотная, отзывчивая, профессионал в своей профессии, обошла несколько неврологов и только Татьяна Евгеньевна поставила верный диагноз, и излечила от ужасного головокружения со всеми вытекающими. Благодаря ей я полностью здорова и могу вернуться к обычному ритму жизни.
 
Элоиза| Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 100
Статус: Offline
Врач от бога, ничего лишнего не назначала из препаратов, обследования только самые необходимые. Доступным языком все подробно объясняет. В общем благодарна, что по совету знакомых попала именно к Татьяне Евгеньевне.
 
Анфиса| Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 99
Статус: Offline
Подскажите,  Татьяна Евгеньевна. так и принимает в Инто-Сане?
 
Элоиза| Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 100
Статус: Offline
Цитата Анфиса ()
Подскажите,  Татьяна Евгеньевна. так и принимает в Инто-Сане?

Нет. Она сейчас работает в медицинском центре "Ликариум"
 
Анфиса| Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 99
Статус: Offline
Цитата Элоиза ()
Нет. Она сейчас работает в медицинском центре "Ликариум"
 Извините, а что это за центр и где он находится?
 
Рита| Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 98
Статус: Offline
Цитата Анфиса ()
Извините, а что это за центр и где он находится?
На Генуэзской, 1/2.
 
Шейла| Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 90
Статус: Offline
Как можно записаться на прием ?
 
Лида44| Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 95
Статус: Offline
Цитата Шейла ()
Как можно записаться на прием ?
 Запись через администратора:  048-230-90-02, 096-388-18-99, 095-751-31-63, 093-542-94-87.
 
Ивушка| Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 108
Статус: Offline
Очень редко встречаются такие квалифицированные и внимательные доктора. Татьяна Евгеньевна часто буквально с "того света" вытаскивает своих пациентов.
 
Одесский форум » Одесский форум » Медицина и здоровье Одесса » Невролог » Калюжная Татьяна Евгеньевна отзывы (Калюжная Татьяна Евгеньевна отзывы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: