Хан Олег Витальевич отзывы - Одесский форум

[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум » Одесский форум » Мужской форум » Хан Олег Витальевич отзывы (Хан Олег Витальевич отзывы)
Хан Олег Витальевич отзывы
Платон| Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Статус: Offline
Хан Олег Витальевич отзывы


Что кто знает, про Хана Олега Витальевича? Кто это?
Мне известно про него, только что он руководитель движения "Изврот, я вижу тебя" izvrot.icu
 
Nikkol| Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Статус: Offline
Цитата Платон ()
Что кто знает, про Хана Олега Витальевича? Кто это? Мне известно про него, только что он руководитель движения "Изврот, я вижу тебя" izvrot.icu
 Я бы выразился точнее - не руководитель движения, а главарь банды бандитов с 90-х, которые действуют в России и Беларуси! Нападает эта банда  в основном на сексуальные меньшинства. У них есть своя база таких людей и их "активисты"  их пиарят в соц. сетях  и избивают.
 
Майкл| Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Статус: Offline
Цитата Nikkol ()
Я бы выразился точнее - не руководитель движения, а главарь банды бандитов с 90-х, которые действуют в России и Беларуси! Нападает эта банда  в основном на сексуальные меньшинства. У них есть своя база таких людей и их "активисты"  их пиарят в соц. сетях  и избивают.
В интернете Вы можете просмотреть массу видеороликов с их рейдами, где этих людей избивают, и это они  называют "перевоспитанием".
 
Maxк| Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Статус: Offline
Вот моя история встречи с этими " нелюдями" -  Живу в Нижнем Новгороде, ранее был женат, я любил жену но, хочется разнообразия. Знакомлюсь с девочками на сайтах знакомств,  так вот познакомился с одной, начали  переписываться, обменялись фото, договорились о встрече. На следующий день с другого аккаунта мне прислали, что я нахожусь в их базе, типо девочка не совершеннолетняя. Мою переписку с этой девулей отправили жене + распиарили по всем соц. сетям. Итог всего - развод  с женой, запрет через суд с детьми видится, уволили с работы по статье, пришлось переезжать в другой город и начинать все с начала. Да поломали жизнь они мне.
 
Wlr| Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Статус: Offline
Цитата Maxк ()
Вот моя история встречи с этими " нелюдями" -  Живу в Нижнем Новгороде, ранее был женат, я любил жену но, хочется разнообразия. Знакомлюсь с девочками на сайтах знакомств,  так вот познакомился с одной, начали  переписываться, обменялись фото, договорились о встрече. На следующий день с другого аккаунта мне прислали, что я нахожусь в их базе, типо девочка не совершеннолетняя. Мою переписку с этой девулей отправили жене + распиарили по всем соц. сетям. Итог всего - развод  с женой, запрет через суд с детьми видится, уволили с работы по статье, пришлось переезжать в другой город и начинать все с начала. Да поломали жизнь они мне.
Мне они вообще жизнь сломали. Жил раньше в Белгороде,  я куколд, в тайне от жены выставлял ее фото для сайтах. Вычислили меня, всю информацию переслали жене и на место работы. Жена ушла, лишила родительских прав, так еще и отсудила все, что имел, на работе культурно попросили уйти, а то уволят по статье. В любую соц. сеть  или группу зайди везде я в первых рядах, аж жуть берет. Теперь живу на съемной квартире, работаю в такси ( а был главным инженером ), вот так мою жизнь они уничтожили.
 
Елизар| Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Статус: Offline
Посмотрел видеоролики с участием этих отморозков. И скажу вам на все 100%, что  Хан Олег Витальевич, имеет отношение к силовым структурам, и полиция здесь не выход, у вас вернее всего даже заявление не примут, найдут много разных причин.
 
Вениамин| Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Статус: Offline
Эта организация под предводительством Хана Олега Витальевича, калечит и избивает людей, пиарят их в сетях, рушат им жизни.  Про них нет не одного негативного отзыва - все чистят и удаляют, какая-то сильная  организация,  с очень крутой крышей.
 
Данила| Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Статус: Offline
Работают очень жестоко, если не изобьют и не распиарят по социальным сетям, то сдают в полицию со всеми доказательствами. У нас в Краснодаре уже много таких случаев.
 
Каспер| Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Статус: Offline
Мой знакомый, пытался решить через знакомых полицейских, ему не чем не смогли помочь. Он решил написал в тех. поддержку на их сайте, что хочет их поддержать материально для развития их организации. С ним связались  и он с ними как-то договорился, подробностей не знаю.  Пишите может и у вас получиться.
 
Maxк| Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Статус: Offline
Цитата Каспер ()
Мой знакомый, пытался решить через знакомых полицейских, ему не чем не смогли помочь. Он решил написал в тех. поддержку на их сайте, что хочет их поддержать материально для развития их организации. С ним связались  и он с ними как-то договорился, подробностей не знаю.  Пишите может и у вас получиться.
 Как я сразу не догадался. что так можно сделать, Попробую решить эту проблему, таким образом. Благодарен Вам.
 
Leon| Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Статус: Offline
Есть люди, которые благодаря деятельности этой организации остались инвалидами, которым пришлось  переезжать из-за травли. Здесь надо включать мозги, решать всеми возможными путями.
 
Одесский форум » Одесский форум » Мужской форум » Хан Олег Витальевич отзывы (Хан Олег Витальевич отзывы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: