izvrot.icu отзывы - Одесский форум

[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум » Одесский форум » Мужской форум » izvrot.icu отзывы (izvrot.icu отзывы)
izvrot.icu отзывы
Шелби| Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Статус: Offline
izvrot.icu отзывы


Интересуют отзывы про сайт izvrot.icu проекта Изврот, я вижу тебя. На российском форуме задал вопрос, так меня заблокировали и удалили учетную запись. Что это за проект такой, за который так все чистят?



 
КимК| Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Статус: Offline
Цитата Шелби ()
Интересуют отзывы про сайт izvrot.icu проекта Изврот, я вижу тебя. На российском форуме задал вопрос, так меня заблокировали и удалили учетную запись. Что это за проект такой, за который так все чистят?
Я Вам больше скажу, подчищают про них данные не только в России, но еще и в Белоруссии. Видно, что крышует это движение кто-то из силовых структур, вся информация про них в негативном русле исчезает.
 
Ермолай| Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Статус: Offline
Цитата Шелби ()
Интересуют отзывы про сайт izvrot.icu проекта Изврот, я вижу тебя. На российском форуме задал вопрос, так меня заблокировали и удалили учетную запись. Что это за проект такой, за который так все чистят?
А какие отзывы вас интересуют?!
Живу в Краснодаре, переписывался с несовершеннолетней девчушкой, попал к ним в базу, встретили их "активисты" меня возле дома. После встречи, сломан нос и рука, хорошо, что инвалидом не оставили. Избивают жестко, на камеру и на камеру записывают доказательства вины, да еще и извинения. И в полицию в таком случае ты не пойдешь, там тебя сразу за педофилию привлекут. Короче, нанесли мне увечья, да еще и в социальных сетях распиарили, так что половина соседей от меня шарахается.
 
Breezz| Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Статус: Offline
Цитата КимК ()
Я Вам больше скажу, подчищают про них данные не только в России, но еще и в Белоруссии. Видно, что крышует это движение кто-то из силовых структур, вся информация про них в негативном русле исчезает.
 Самое занимательное, что этот сайт работает только в России и Белоруссии и у них есть вся информация по людям которых они вычислили, знаю, что оповещают всех родственников и знакомых,  да, еще и  по социальным сетям такую рекламу дают, что даже жутко на улицу выйти, не их "активисты"  изобьют, так другие которые это читают.
 
Питт| Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Статус: Offline
Цитата Ермолай ()
Живу в Краснодаре, переписывался с несовершеннолетней девчушкой, попал к ним в базу, встретили их "активисты" меня возле дома. После встречи, сломан нос и рука, хорошо, что инвалидом не оставили. Избивают жестко, на камеру и на камеру записывают доказательства вины, да еще и извинения. И в полицию в таком случае ты не пойдешь, там тебя сразу за педофилию привлекут. Короче, нанесли мне увечья, да еще и в социальных сетях распиарили, так что половина соседей от меня шарахается.
Также, наслышан о этих "активистах".  Мой знакомый туда попал.  Познакомился с малолеткой 15 лет, любит он молоденьких, стал с ней переписываться, она возьми и скинь всю переписку им.  Честно, сильно они к нему приложились, очень сильно, аж жутко смотреть было.
 
Андре| Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Статус: Offline
Цитата Питт ()
Также, наслышан о этих "активистах".  Мой знакомый туда попал.  Познакомился с малолеткой 15 лет, любит он молоденьких, стал с ней переписываться, она возьми и скинь всю переписку им.  Честно, сильно они к нему приложились, очень сильно, аж жутко смотреть было.
Я из Бреста. Эти "борцы за моральные ценности" доказали и посадили моего соседа за педофилию. Получил срок 3 года! Вот, у кого жизнь уже точно сломана! Как мне объясняли, всю переписку они документируют и подготавливают по всем юридическим правилам. Видно у них еще в штате есть и юристы.
 
Kover| Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Статус: Offline
Цитата Андре ()
Я из Бреста. Эти "борцы за моральные ценности" доказали и посадили моего соседа за педофилию. Получил срок 3 года! Вот, у кого жизнь уже точно сломана! Как мне объясняли, всю переписку они документируют и подготавливают по всем юридическим правилам. Видно у них еще в штате есть и юристы.
 Я из Смоленска.  Они из моего соседа прямо маньяка-гея создали, он нетрадиционной ориентации, причем ее не скрывает, всю жизнь только с мужским полом. Познакомился  он  с одним парнем на сайте, начал налаживать личную жизнь. И тут понеслось - и видео в соц. сетях, группах, чатах и анонимки на работу, так активисты и "фейс" еще хорошо подрихтовали, что недели две его узнать нельзя было. Вот так эти ребята работают, явно у них хорошая крыша в органах.
 
Скотт| Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Статус: Offline
Слышал уже много историй о этих "патриотах морали", многих избивают жестко, я бы сказал очень жестко, пиарят по социальным сетям. Были и такие, которых посадили за педофилию. У них есть все данные конкретного лица и всю информацию они оформляют юридически грамотно, что не подкопаешься и в полицию заявление не напишешь.
 
Аркадий| Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Статус: Offline
Есть у меня один знакомый, любитесь свинга, его тоже поместили на этот сайт, но смог отделаться легким испугом, он связался через тех. поддержку предложил свою помощь и внес благотворительный взнос, его даже  с сайта убрали, подробностей не знаю. Попытайтесь написать на сайт админу может получиться.
 
Ермолай| Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Статус: Offline
Цитата Аркадий ()
Есть у меня один знакомый, любитесь свинга, его тоже поместили на этот сайт, но смог отделаться легким испугом, он связался через тех. поддержку предложил свою помощь и внес благотворительный взнос, его даже  с сайта убрали, подробностей не знаю. Попытайтесь написать на сайт админу может получиться.
 Хорошо. что вы написали. Попробую так сделать, может получиться с этими ребятами, так порешать.
 
Ruslan| Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Статус: Offline
Всем кто попал к ним в базу и у кого после этого испортилась жизнь, мое сочувствие.  Это жестокие ребята с ними надо сразу решать и иди на компромисс.
 
Одесский форум » Одесский форум » Мужской форум » izvrot.icu отзывы (izvrot.icu отзывы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: