Застройщик Пространство Одесса отзывы - Одесский форум

[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум » Одесский форум » Недвижимость Одессы » Пространство » Застройщик Пространство Одесса отзывы
Застройщик Пространство Одесса отзывы
Alina| Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 64
Статус: Offline
Набросайте пожалуйста отзывов о застройщике Пространство в Одессе. Я планирую переехать в Одессу из Мариуполя и ищу квартиру в новострое. Может еще есть застройщике такого же уровня?
 
Jenya| Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
В Одессе точно нет. Потому что в Одессе специфический рынок новостроя. Строят обычно где попало и как попало. Только Пространство ведет честный бизнес и о них в сети нет даже негативных отзывов.
 
Vitalie| Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Я сотрудничаю с Пространством, как частный риелтор, потому, что мне их квартиры не стыдно предлагать клиентам, которые мне всегда благодарны
 
Andrei| Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Если вы начнете углубляться, то потратите много времени в пустую и все равно придете к выводу, что лучше Пространства в Одессе нет застройщика
 
Natalia| Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Я покупала квартиру на Донского, сдали вовремя, дом отличного качества построенный с учетом всех норм и требований
 
Lena| Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Известный в Одессе застройщик, они мало рекламы дают, но их дома и довольные покупатели - это самая лучшая реклама
 
Anastasia| Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Это вы правильно заметили. Чем больше висит бордов по городу, тем меньше доверия к застройщику. А Пространство имеет высокий уровень доверия и не нуждается в массовой рекламе.
 
Dima| Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Как раз на этой неделе купил квартиру в новострое Пространства и тут читаю отзывы. У них дома и квартиры очень высокого качества и цены невысокие, так что раздумывать?
 
Alina| Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 64
Статус: Offline
Супер, а по какому номеру им можно позвонить, чтобы узнать, какие квартиры сейчас в продаже?
 
Timur| Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Позвоните им по номеру 0800755820, но учтите, что квартиры у них быстро раскупают, не вы одни тут нуждаетесь в недорогом и качественном жилье
 
Alina| Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 64
Статус: Offline
Ну вы меня прямо напугали, я вчера уже поехала и забронировала квартиру, которая мне подходит. Очень хорошие и доброжелательные менеджеры помогли выбрать подходящий вариант. Причем безо всякого нажима, как у других застройщиков, которые так и норовят впарить свой неликвид.
 
Aniita| Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 80
Статус: Offline
хороший застройщик
 
Одесский форум » Одесский форум » Недвижимость Одессы » Пространство » Застройщик Пространство Одесса отзывы
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: