Гарбузенко Наталья Дмитриевна Одесса отзывы - Одесский форум

[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум » Одесский форум » Медицина и здоровье Одесса » Гинеколог » Гарбузенко Наталья Дмитриевна Одесса отзывы (Гарбузенко Наталья Дмитриевна Одесса отзывы)
Гарбузенко Наталья Дмитриевна Одесса отзывы
Княгиня| Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 99
Статус: Offline
Гарбузенко Наталья Дмитриевна Одесса отзывы


Здравствуйте! Считаете ли вы, что Наталья Дмитриевна Гарбузенко - хороший гинеколог? Если вы лечились у Натальи Дмитриевны, каково ваше мнение и какие отзывы можете оставить?
 
Мариэтта| Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 79
Статус: Offline
Я посещала Наталью Дмитриевну Гарбузенко во время беременности. Мне очень понравилось ее доброжелательное отношение ,я чувствовала себя комфортно и не принужденно. Я могу смело рекомендовать ее другим женщинам!
 
Камея| Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 99
Статус: Offline
Наталья Дмитриевна - выдающийся врач-гинеколог! Она всегда готова дать рекомендации и проконсультировать вас по любым вопросам. В наше время редко встретишь такого опытного, доброго и отзывчивого специалиста. Во время обследования у нее царит очень теплая атмосфера, что создает ощущение комфорта. За время обследования Наталья Дмитриевна продемонстрировала свое высокое мастерство в медицине.
 
Фаина| Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 99
Статус: Offline
Состояла на учете по беременности у Гарбузенко Натальи Дмитриевны. Родила 2 детей. Очень грамотный, вежливый, внимательный врач.
 
Мелания| Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 89
Статус: Offline
Я обращалась к Наталье Дмитриевне неоднократно. Помогла вылечить поликистоз яичников и после забеременела.  Сейчас также прохожу лечение и наблюдение. Очень чуткий и внимательный врач, самый лучший. Я была у многих, но никто не мог найти проблему. А Наталья Дмитриевна, как опытный специалист, сразу поняла, что к чему! Побольше бы таких гинекологов!
 
Лия| Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 81
Статус: Offline
Наблюдалась у Н.Д. Гарбузенко всю беременность. И сейчас ежегодно прохожу осмотры. Профессионал своего дела. Все назначения только по делу. Не назначает ничего лишнего. Индивидуальный подход к каждому пациенту.
 
СвЕтЛаНа5| Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 110
Статус: Offline
Доброжелательность, вежливость, Тактичность, очень хороший врач, стою у неё на учёте по беременности уже второй раз, благодаря Наталье Дмитриевне я смогла забеременеть второй раз, помогла вылечить поликистоз, никогда не посоветует плохого, говорит только по делу, нет грубости, агрессии и хамства все по-доброму, с пониманием относится к любой ситуации и помогает, я советую этого врача!
 
Юдита| Сообщение # 8
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 90
Статус: Offline
В июле месяце попала к Наталье Дмитриевне на приём с кровотечением, была назначена терапия, после лечения посоветовала как быть для зачатия малыша. Действовала согласно рекомендациям, и вуаля - долгожданные две полоски. Сейчас встала к ней на учёт.
 
aly0naa| Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 68
Статус: Offline
Гарбузенко Н.Д. абсолютный профессионал своего дела! Выносила с ней обоих детей. Очень довольна отношением к пациенту, всегда все тактично, все только по делу без лишних вопросов. Замечательный душевный врач. Бесконечна благодарна за ее заботу и абсолютно здоровых детей!
 
Лида44| Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 95
Статус: Offline
Очень хороший врач. Третью беременность меня ведет, и детишки здоровые все родились. Рекомендую!
 
ZOYA13| Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 88
Статус: Offline
Как я могу записаться на консультацию к Гарбузенко Наталье Дмитриевне?
 
Камея| Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 99
Статус: Offline
С Натальей Дмитриевной  можете связаться по телефону +380660081932.
 
АннаКо| Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 72
Статус: Offline
Моя беременность проходила под наблюдением у Гарбузенко Натальи Дмитриевны. Я осталась весьма довольной - это отличный и квалифицированный специалист, внимательный и вежливый. Все приемы проходили четко и профессионально. Рекомендую ее без сомнения!
 
Одесский форум » Одесский форум » Медицина и здоровье Одесса » Гинеколог » Гарбузенко Наталья Дмитриевна Одесса отзывы (Гарбузенко Наталья Дмитриевна Одесса отзывы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: