Гарбузенко Наталья Одесса отзывы - Одесский форум

[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум » Одесский форум » Медицина и здоровье Одесса » Гинеколог » Гарбузенко Наталья Одесса отзывы (Гарбузенко Наталья Одесса отзывы)
Гарбузенко Наталья Одесса отзывы
annashatalina| Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 87
Статус: Offline
Гарбузенко Наталья Одесса отзывы


Здраствуйте! Посоветуйте мне, к кому лучше стать на учет по беременности в ЖК №3. Многие рекомендуют Гарбузенко Наталью Дмитриевну. Можете поделиться своими впечатлениями о ней? Было бы замечательно услышать отзывы от девушек, которые уже обращались к ней.
 
Бэлла| Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 116
Статус: Offline
Я наблюдалась по беременности у Натальи Дмитриевны. Как врач, она проявляет высокую компетентность и внимание. Она очень профессионально рассказывает о методах лечения заболеваний и контрацепции. В ее кабинете, на  кресле, я чувствую себя спокойно и уверенно.  Я рекомендую врача Гарбузенко Наталью Дмитриевну всем женщинам, она настоящий профессионал своего дела!
 
marinadolina| Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 82
Статус: Offline
Я тоже наблюдалась у Гарбузенко Натальи Дмитриевны в связи с беременностью, я была в восторге от ее работы. Она очень заботлива и внимательна к каждому пациенту, всегда готова объяснить и рассказать о том, что происходит, и успокоить, если это необходимо. В своей профессии она просто супер!
 
Ксюша| Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Статус: Offline
Это отличный и квалифицированный специалист. Я была под ее наблюдением во время беременности и чрезвычайно довольна этим выбором. Она настоящий профессионал, который знает, что делает. Я всегда могла обратиться к Наталье Дмитриевне за советом в любой момент, и за это я ей безмерно благодарна.
 
ИраБакаева35| Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 109
Статус: Offline
Наталья Дмитриевна  вела мою беременность, и я была в восторге от ее позитивного настроя и профессионализма. Хотелось, чтоб в нашей медицине было побольше таких специалистов.
 
koltsunDaria| Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 81
Статус: Offline
Замечательный доктор. Находилась всю беременность под ее присмотром и осталась очень довольна. Планирую и в дальнейшем продолжать наблюдаться у Натальи Гарбузенко.
 
natalyaK36| Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 88
Статус: Offline
Я нахожусь на учете по беременности у Натальи Дмитриевны. Это моя вторая беременность, и она сложная. Я как пациент достаточно трудный, но Наталья Дмитриевна всегда находит со мной общий язык, всегда на связи, поддерживает и помогает.
 
ОляДудь| Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 144
Статус: Offline
Наблюдалась у Натальи Дмитриевны в период второй беременности. Про профессиональный опыт, наверное, сказано достаточно. Хочется отметить, что она не останавливается на том багаже знаний, который у неё накоплен. Современные процедуры, препараты - обо всем осведомлена.
 
Мирабель| Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 90
Статус: Offline
Во время моей беременности я стояла на учете у Натальи Дмитриевны. Она прекрасный специалист, который проявляет заботу о своих пациентах. Если по какой-то причине я пропускала прием, мне всегда звонили, чтобы уточнить, как я себя чувствую, и предложить подойти в любое удобное для меня время. Лечение, если оно было необходимо, всегда было обоснованным. Учитывая, что это была моя не первая беременность, я  могу сравнить, и Наталья Дмитриевна выделяется на фоне других врачей.
 
Аленка| Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 84
Статус: Offline
Гарбузенко Наталья Дмитриевна -  врач от Бога. Чуткая, внимательная, добрая. Обратилась к ней на ведение беременности и продолжаю к ней обращаться. Лучшая!
 
ЕваДобычина23| Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 87
Статус: Offline
Может кто-нибудь поделиться контактным номером Натальи Дмитриевны?
 
koltsunDaria| Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 81
Статус: Offline
Чтобы проконсультироваться с Натальей Дмитриевной, звоните по номеру телефона  +380660081932.
 
КоролёваАнна501| Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 93
Статус: Offline
Наталья Дмитриевна – высококвалифицированный врач и замечательный человек. Она способна находить подход к каждому своему пациенту, назначая необходимые анализы и разрабатывая эффективное лечение, учитывая индивидуальные особенности организма. Кроме того, она всегда готова ответить на любые вопросы, которые вас беспокоят!
 
Одесский форум » Одесский форум » Медицина и здоровье Одесса » Гинеколог » Гарбузенко Наталья Одесса отзывы (Гарбузенко Наталья Одесса отзывы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: