Гинеколог Мищенко Ольга Афанасьевна отзывы - Одесский форум

[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум » Одесский форум » Медицина и здоровье Одесса » Гинеколог » Гинеколог Мищенко Ольга Афанасьевна отзывы (Гинеколог Мищенко Ольга Афанасьевна отзывы)
Гинеколог Мищенко Ольга Афанасьевна отзывы
ЛианаД| Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 65
Статус: Offline
Гинеколог Мищенко Ольга Афанасьевна отзывы


Я очень много слышала хорошего про Мищенко Ольгу Афанасьевну. Мне хотелось бы обратиться к ней за советом. Как вы думаете она действительно хороший гинеколог?
 
ДарьяК| Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 73
Статус: Offline
Вам просто необходимо пойти на консультацию к Мищенко Ольге Афанасьевне. Это лучший гинеколог - эндокринолог меня смогла вылечить от нескольких патологий. Я очень благодарна судьбе, что встретила Ольгу Афанасьевну. Низкий поклон и безграничная благодарность ей за помощь.
 
ДианаМ| Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 94
Статус: Offline
Меня Ольга Афанасьевна вылечила от воспаления яичников. Очень хороший и знающий гинеколог - эндокринолог. Назначила проверенные и эффективные средства. Очень довольна врачом. Вам рекомендую обратиться к Мищенко Ольге Афанасьевне.
 
ЭмаН| Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 103
Статус: Offline
Мищенко Ольга Афанасьевна действительно хороший гинеколог - эндокринолог. Лучший специалист. Только она смогла избавить меня от бесплодия. У меня нет слов, чтобы выразить свою благодарность этому человеку.
 
НатаЛ| Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 101
Статус: Offline
Смело можете обращаться к Мищенко Ольге Афанасьевне. Вам она сразу понравится. Это отличный гинеколог - эндокринолог. У меня убрал полностью гормональный сбой. Нормализовала работу всего организма. Спасибо Ольге Афанасьевне за его профессионализм и человеческие качества.
 
НиноЛ| Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 73
Статус: Offline
Моя сестра проходила курс лечения у Мищенко Ольги Афанасьевны. Результат просто потрясающий. Врач смогла вылечить сестру от эндокринного бесплодия. Теперь у моей сестры всё хорошо. Она стоит на учёте по беременности у Ольги Мищенко.
 
АннаГ| Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 90
Статус: Offline
Я вам тоже посоветую обратиться к Мищенко Ольге Афанасьевне. Вы не найдёте специалиста лучше нее. Это проверено на себе, просто потратите время и деньги. Мне Ольга Афанасьевна подобрала хорошее и эффективное лечение. Смогла полностью нормализовать гормональный фон. Очень знающий специалист.
 
ГлашаЖ| Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 72
Статус: Offline
Я стала бабушкой благодаря знаниям и профессионализму Мищенко Ольги Афанасьевны. Только она смогла вылечить мою дочку от бесплодия. Огромная благодарность ей за внука. Лучший гинеколог.
 
МаргоГ| Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 76
Статус: Offline
Правду пишут про Мищенко Ольгу Афанасьевну. Так и есть это отличный гинеколог - эндокринолог. Помогла многим моим знакомым девочкам. Я сама попала на приём по совету знакомой. Ольга Афанасьевна вылечила меня от воспаления мочеполовой системы. Теперь у меня всё хорошо.
 
ВераА| Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 95
Статус: Offline
Мою племянницу вылечила от эндокринного бесплодия - Мищенко Ольга Афанасьевна. Просто замечательный доктор. Лучший гинеколог - эндокринолог. Я вам рекомендую обратиться к ей за помощью.
 
ТинаТ| Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 83
Статус: Offline
Я тоже хочу обратиться к Мищенко Ольге Афанасьевне за помощью. Вас прошу написать где именно работает она. Спасибо.
 
ЛианаД| Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 65
Статус: Offline
Сразу хочу попросить вас написать мне, где принимает врач Мищенко О.А. и если есть укажите пожалуйста номер телефона. Всем огромное спасибо за ответы. Спасибо.
 
НатаЛ| Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 101
Статус: Offline
Гинеколог - эндокринолог Мищенко Ольга Афанасьевна принимает в Ликариуме на французском бульваре 60.Телефоны клиники -  094-917-34-22, 709-34-22,  094-917-34-88, 709-34-88. Звоните.
 
Одесский форум » Одесский форум » Медицина и здоровье Одесса » Гинеколог » Гинеколог Мищенко Ольга Афанасьевна отзывы (Гинеколог Мищенко Ольга Афанасьевна отзывы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: