Акушер Подолян Александр Ильич отзывы - Одесский форум

[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум » Одесский форум » Медицина и здоровье Одесса » Гинеколог » Акушер Подолян Александр Ильич отзывы (Акушер Подолян Александр Ильич отзывы)
Акушер Подолян Александр Ильич отзывы
ЛенаЛ| Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 96
Статус: Offline
Акушер Подолян Александр Ильич отзывы


Мне рекомендуют рожать у Подолян Александра Ильича. Вы знаете такого акушера? Он хороший специалист?
 
ЖеняХ| Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 103
Статус: Offline
Очень хорошо знаю Подоляна Александра Ильича. Я у него родила двоих детей. Прекрасный специалист. Очень знающий и грамотный акушер - гинеколог. Родила сама здоровых детей. С большой благодарностью вспоминаю Александра Ильича.
 
ДашаТ| Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 69
Статус: Offline
Кто рожал у Подолян Александра Ильича, точно не захочет рожать у другого акушера - гинеколога. Он очень внимательный и хороший человек. Как врач вообще лучший. Я родила под контролем у Александра Ильича здорового сына. Если будет второй ребёнок, я однозначно буду рожать только у Подолян Александра Ильича.
 
ЭмаН| Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 103
Статус: Offline
Вам правильно советуют рожать у Подолян Александра Ильича. Это отличный акушер - гинеколог. Он все роды держит под жесточайшим контролем. С ним не страшно, он всегда приймет правильное решение. Я родила естественным путём дочку. После родов Александр Ильич приходил ко мне в палату и интересовался моим здоровьем и малышки. Таких врачей ещё поискать надо.
 
ТаняЗ| Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 75
Статус: Offline
Я тоже хочу присоединиться к девочкам и тоже сказать, что лучше чем Подолян Александр Ильич, вам не найти акушера - гинеколога. Это правда. Я рожала у Александра Ильича, осталась очень довольна родами и врачом. Роды прошли успешно, я и ребёнок здоровы.
 
ВикторияР| Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 101
Статус: Offline
Вам я тоже посоветую рожать у Подолян Александра Ильича. С ним очень комфортно и надёжно. Это отличный акушер - гинеколог. Мне помог родить дочку. Я очень рада, что рожала именно у этого акушера.
 
РитаФ| Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 96
Статус: Offline
Моя сестра родила здорового и крепкого малыша у Подолян Александра Ильича. Это самый лучший акушер - гинеколог. Как человек он вообще замечательный. Я вам посоветую рожать у Подолян Александра Ильича. Мне самой скоро рожать и я естественно буду рожать только у Александра Ильича.
 
АринаГ| Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 81
Статус: Offline
Я хотела нормально родить, потому и рожала у Подолян Александра Ильича. Родила естественным путём, здоровую дочку. Александр Ильич даже на шаг не отошёл, пока я не родила. С ним спокойно и надёжно. Я очень рада, что я рожала именно у Подолян Александра Ильича.
 
РаисаВ| Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 90
Статус: Offline
Подолян Александр Ильич отличный акушер - гинеколог. В этом можете даже не сомневаться. Я у Александра Ильича родила двоих детей. Все прошло замечательно. Я вам рекомендую рожать у Александра Ильича. Он лучший.
 
ВикаЛ| Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 85
Статус: Offline
Мне делал кесарево сечение Подолян Александр Ильич. Так благодаря Александру Ильичу у меня родился сын. Низкий поклон таланту врача. Если бы не Подолян Александр Ильич, я даже не знаю чем бы закончились мои роды.
 
ОксанаГ| Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 70
Статус: Offline
Самый лучший акушер - гинеколог - это Подолян Александр Ильич. Я родила у Александра Ильича здорового сына. Родила сама без разрезов и разрывов. Александр Ильич весь процесс родов лично контролировал. Я вам советую рожать у Подолян Александра Ильича.
 
ЛенаЛ| Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 96
Статус: Offline
Всем большое спасибо. Я решила, что буду рожать только у Подолян Александра Ильича. Очень вас прошу написать мне в каком именно роддоме работает врач и если есть номер телефона. Спасибо.
 
ЖеняХ| Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 103
Статус: Offline
Акушер - гинеколог Подолян Александр Ильич работает в седьмом роддоме Одессы, на улице Космонавтов 11б. Телефон 0960390029. Пожалуйста.
 
Одесский форум » Одесский форум » Медицина и здоровье Одесса » Гинеколог » Акушер Подолян Александр Ильич отзывы (Акушер Подолян Александр Ильич отзывы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: