Акушер Полюлях Оксана Анатольевна отзывы - Одесский форум

[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум » Одесский форум » Медицина и здоровье Одесса » Гинеколог » Акушер Полюлях Оксана Анатольевна отзывы (Акушер Полюлях Оксана Анатольевна отзывы)
Акушер Полюлях Оксана Анатольевна отзывы
ЛюсяО| Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 98
Статус: Offline
Акушер Полюлях Оксана Анатольевна отзывы


Моей сестре надо будет скоро рожать, уже пошла тридцать вторая неделя беременности. А с врачом мы так и не определились. Я много слышала хорошего про Полюлях Оксану Анатольевну. Она хороший акушер?
 
ВераА| Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 95
Статус: Offline
Правду вы слышали, про Полюлях Оксану Анатольевну. Это замечательный акушер - гинеколог. Я у нее рожала год назад. Родила без особых проблем сына. Очень внимательный и хороший врач. Я вам советую рожать у Полюлях Оксаны Анатольевны.
 
ПараскаВ| Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 70
Статус: Offline
Я вам тоже хочу сказать, что Полюлях Оксана Анатольевна первоклассный акушер - гинеколог. Мне делала кесарево сечение. Прекрасно провёла операцию. Ребёнок и я здоровы. Огромная благодарность Полюлях Оксане Анатольевне за ее знания.
 
МашаС| Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 107
Статус: Offline
Полюлях Оксана Анатольевна самый лучший акушер - гинеколог. Я у нее родила самостоятельно сына. Оксана Анатольевна весь процесс родов, контролировала лично. Очень внимательный и хороший человек. Я вам советую рожать у Полюлях Оксаны Анатольевны.
 
МаргоГ| Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 76
Статус: Offline
Полюлях Оксана Анатольевна - отличный акушер - гинеколог. Очень грамотный и знающий специалист. Я у нее рожала полгода назад. Родила дочку естественным путём. Осталась очень довольна врачом. Получила много внимания и заботы. Спасибо.
 
ПаулинаЛ| Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 87
Статус: Offline
Мой сынок родился живым и здоровым, только благодаря Полюлях Оксане Анатольевне. Врач быстро поняла, что начались проблемы во время родов и быстро провела мне операцию. Операция прошла успешно. С ребёнком все хорошо. Безграничная благодарность таланту врача - это Полюлях Оксане Анатольевне.
 
КатяД| Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 97
Статус: Offline
Я родила своего первенца в тридцать шесть лет у Полюлях Оксаны Анатольевны. Родила естественным путём, под личным руководством Оксаны Анатольевны. Роды прошли хорошо и благополучно. Сейчас беременная вторым ребёнком, буду рожать только у Оксаны Анатольевны. Она самый лучший акушер - гинеколог.
 
ЛианаД| Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 65
Статус: Offline
Самый лучший акушер - гинеколог это Полюлях Оксана Анатольевна. Она все знает про роды, у нее огромная практика.  Роды прошли быстро и хорошо. Огромная благодарность Полюлях Оксане Анатольевне за его знания и помощь.
 
СветаГ| Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 77
Статус: Offline
Истинную правду говорят люди, про Полюлях Оксану Анатольевну. Она действительно лучший акушер - гинеколог. Помогла мне родить сына. Ребёнок родился здоровым. Большое спасибо Оксане Анатольевне за его помощь и поддержку. Она замечательный доктор.
 
ДарьяК| Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 73
Статус: Offline
Моя подруга рожала у Полюлях Оксаны Анатольевны. Просто прекрасный акушер - гинеколог. Помогла ей самостоятельно родить сына. Теперь я скоро буду рожать у Полюлях Оксаны Анатольевны. Уверена, что все пройдёт хорошо.
 
ДианаМ| Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 94
Статус: Offline
Моей невестке рожать через два месяца. Я хочу, что бы роды принимал Полюлях Оксана Анатольевна. Очень вас прошу, напишите пожалуйста в каком роддоме работает врач. Хочу заранее познакомиться с Оксаной Анатольевной. Спасибо.
 
ЛюсяО| Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 98
Статус: Offline
Всем спасибо за ответы. Мы решили, что сестра будет рожать у Полюлях Оксаны Анатольевны. Вас попрошу написать телефон врача и номер роддома в котором работает Оксана Анатольевна. Спасибо.
 
ПаулинаЛ| Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 87
Статус: Offline
Хочу всем сразу ответить. Акушер Полюлях Оксана Анатольевна работает в пятом роддоме на улице Маршала Говорова 24. Телефон 0973540073. Пожалуйста.
 
Одесский форум » Одесский форум » Медицина и здоровье Одесса » Гинеколог » Акушер Полюлях Оксана Анатольевна отзывы (Акушер Полюлях Оксана Анатольевна отзывы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: