Мищенко Ольга Одесса отзывы - Одесский форум

[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум » Одесский форум » Медицина и здоровье Одесса » Гинеколог » Мищенко Ольга Одесса отзывы (Мищенко Ольга Одесса отзывы)
Мищенко Ольга Одесса отзывы
KrissTyna| Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 94
Статус: Offline
Мищенко Ольга Одесса отзывы


Помогите найти специалиста!!! Ищу хорошего гинеколога в Одессе, который может  помочь с миомой.
 
Tonya| Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 98
Статус: Offline
Обращаюсь к Ольге Афанасьевне уже не первый раз! Замечательный врач! Всегда выслушает, подскажет, аккуратно и бережно проводит осмотр! После первого приема поняла что это мой врач! Врач  с золотыми руками и светлыми мыслями!
 
VeraNika| Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 67
Статус: Offline
Мне понравилось, что очень вежливый, внимательный и аккуратный врач Мищенко. Все выслушала, посоветовала, спросил нет ли других вопросов. Лучший врач в этой сфере, советую у нее наблюдаться.
 
karinka| Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 72
Статус: Offline
Ольга Афанасьевна хороший и как доктор и как человек, мне понравился врач, выслушала, осмотрела, все рассказала, подобрала лечение. Профессионал своего дела сразу видно.
 
KrissTyna| Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 94
Статус: Offline
Ольга Афанасьевна Мищенко доброжелательная и отзывчивая. До этого была у других специалистов и они объясняли все научными термина, а этот доктор смогла понятно подать информацию. Я довольна.
 
Zlata1| Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 100
Статус: Offline
Мищенко посоветовала подруга. Записалась я к ней на прием. Врач очень доступно объяснила все, на все мои вопросы были даны ответы, уделила максимум внимания. Для врача-гинеколога очень нежный и квалифицированный при осмотре.
 
EvaEva| Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 98
Статус: Offline
Не каждый доктор интересуется проблемой от начала до конца, интересуется не только тем, с чем пациент пришел, но и тем, что было раньше. Она выслушала меня полностью, от а до я и в конце поняла, что стало причиной визита. Я задала кучу вопросов, на которые она доступно ответила, объяснил каждый термин. Спокойный и приятный, очень хороший врач, абсолютно довольна визитом. Рекомендую наблюдаться у Ольги Афанасьевны!
P.S. попала к ней случайно и осталась довольна!
 
LisaVeta| Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 86
Статус: Offline
О гинекологе Мищенко Ольге рассказали коллеги по работе, которым она помогла. Очень понравилось, что врач уделяет много времени, внимательно слушает, разбирается во всех проблемах, полностью расспрашивает какие проблемы до этого были, все объясняет и раскладывает по полочкам, рассказывает, что происходит с организмом, все понятливо и доходчиво, очень понравился прием.
 
Tonya| Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 98
Статус: Offline
Ольга Мищенко - замечательный, внимательный и располагающий к себе врач. Объяснила многие моменты, ответила на интересующие вопросы.
 
KrissTyna| Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 94
Статус: Offline
Можете дать контактные данные Ольги Мищенко?
 
Tonya| Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 98
Статус: Offline
Ольга Афанасьевна принимает на Французском бульваре 60 в клинике "Ликариум", записаться в клинику можете по телефонам - 094-917-34-22, 709-34-22,  094-917-34-88, 709-34-88.
 
Одесский форум » Одесский форум » Медицина и здоровье Одесса » Гинеколог » Мищенко Ольга Одесса отзывы (Мищенко Ольга Одесса отзывы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: