Мищенко Ольга Афанасьевна Одесса отзывы - Одесский форум

[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум » Одесский форум » Медицина и здоровье Одесса » Гинеколог » Мищенко Ольга Афанасьевна Одесса отзывы (Мищенко Ольга Афанасьевна Одесса отзывы)
Мищенко Ольга Афанасьевна Одесса отзывы
Irysha| Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 71
Статус: Offline
Мищенко Ольга Афанасьевна Одесса отзывы

Девочки, кто проходил лечение у Мищенко Ольги Афанасьевны? Поделитесь впечатлениями.
 
Marynka| Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 81
Статус: Offline
Мищенко Ольга Афанасьевна профессионал своего дела, знает, что делает. Спасибо доктору, я осталась полностью довольна приемом. Рекомендую
 
Alisa00| Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 102
Статус: Offline
Я осталась довольна, прием длился час, а не 2 минуты как у остальных. Доктор Мищенко Ольга Афанасьевна ответила на все вопросы, все разъяснила, что и как. Очень хорошая помощь, мне понравилось.
 
Aniita| Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 80
Статус: Offline
Врач от бога. Помогла с моей проблемой. Очень , советую идти к Мищенко Ольге Афанасьевне.
 
Bella| Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 76
Статус: Offline
Ольга Афанасьевна очень замечательный врач! Добрый, внимательный, отзывчивый! Профессионал своего дела!
 
Leskaya| Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 60
Статус: Offline
10 лет не могла забеременеть, думала все это конец. Посоветовали обратиться к Мищенко Ольге Афанасьевне пошла, хотя уже не было надежды и о чудо она мне помогла, лечение было сложным и длительным, зато теперь у меня есть 2х летний сыночек.
 
Emilya| Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 67
Статус: Offline
Мищенко Ольга Афанасьевна вылечила меня от эрозии шейки матки. Очень ей благодарна, рекомендую!
 
natashha| Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 94
Статус: Offline
Мищенко Ольга Афанасьевна относится с пониманием и подбирает максимально эффективное лечение, думая при этом о ценовой политике тоже. У меня не очень хорошее материальное положение сейчас, поэтому это важно. Отличный гинеколог!
 
Marta23| Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 80
Статус: Offline
Хороший врач, все по делу, без лишней болтовни, тактичный. Был осмотр с консультацией и назначением лечения. Один анализ на котором не настаивали, а лишь рекомендовали, с чем я была согласна. Пойду ли я снова к этому врачу- Да. Рекомендую всем Мищенко Ольгу Афанасьевну!
 
Marynka| Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 81
Статус: Offline
Если кто-то надумает обратиться к Мищенко Ольге Афанасьевне, она принимает в клинике Ликариум на Французском бульваре 60.
 
Marta23| Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 80
Статус: Offline
Девчонки, можете смело ей звонить, всегда ответит и поможет - гинеколог-эндокринолог Мищенко Ольга Афанасьевна, телефоны клиники -  094-917-34-22, 709-34-22,  094-917-34-88, 709-34-88.
 
Irysha| Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 71
Статус: Offline
Большое всем спасибо, позвоню запишусь к ней на следующую неделю.
 
Одесский форум » Одесский форум » Медицина и здоровье Одесса » Гинеколог » Мищенко Ольга Афанасьевна Одесса отзывы (Мищенко Ольга Афанасьевна Одесса отзывы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: