Подолян Александр Одесса отзывы - Одесский форум

[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум » Одесский форум » Медицина и здоровье Одесса » Гинеколог » Подолян Александр Одесса отзывы (Подолян Александр Одесса отзывы)
Подолян Александр Одесса отзывы
LisaVeta| Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 86
Статус: Offline
Подолян Александр Одесса отзывы


Недавно переехала в Одессу, я на 7 месяце беременности, соседка посоветовала рожать у акушер-гинеколога Подоляна Александра Ильича, что скажете про него?
 
Alyonushka| Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 71
Статус: Offline
До того как встретилась с Александром Ильичем  мне другие врачи рекомендовали кесарево, т.к. у меня большая миома. А с ним я родила сама, очень быстро и без негативных последствий, очень быстро восстановилась. Очень заботливый, человечный и опытный врач, рекомендую.
 
Emilya| Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 67
Статус: Offline
Привезли по скорой в 7 роддом, роды были патологические , но  усилиями Падоляна, благодаря его ответственности и профессионализму появился наш сыночек .Ни разу не пожалела, что попала к этому акушеру-гинекологу.
 
Zlata1| Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 100
Статус: Offline
19.09.2021 в стенах 7-го роддома появилась на свет наша доченька. Хочу выразить огромную благодарность врачу-акушеру Подоляну Александру Ильичу  за профессионализм, чуткое отношение, за спокойствие и доброту. Советую этого доктора, самый лучший акушер-гинеколог
 
Irysha| Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 71
Статус: Offline
Александр Ильич замечательный человек, а как специалист вообще лучший. Роды были естественные. Александр Ильич от меня не отошёл, пока я не родила. После родов приходил, интересовался самочувствием моим и дочки. Я считаю , что мне очень повезло с врачом, советую!
 
Marta23| Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 80
Статус: Offline
Благодаря Подолян Александру Ильичу мои роды были именно такими, о которых я могла только мечтать - максимально естественные, без стимуляций и анестезии. Я никогда бы не подумала, что во мне могут быть такие силы, и эти силы я смогла открыть благодаря акушеру гинекологу Подоляну.
 
rufa| Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 98
Статус: Offline
Александр Ильич замечательный доктор , очень заботливый , добрый , чуткий , настоящий профессионал своего дела . Благодарна ему за то, что все время был рядом с нами во время родового процесса , что поддерживали меня и все прошло на отлично. Рекомендую этого чудесного доктора
 
EvaEva| Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 98
Статус: Offline
Советую Подоляна! С его помощью 05.08.2021 появился на свет наш малыш очень легко , профессионально , позитивно , были естественные роды( роды вторые, поэтому есть с чем сравнить)
Александр Ильич - лучший акушер - гинеколог Одессы! Рожайте у него!
 
LisaVeta| Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 86
Статус: Offline
Дайте контакты пожалуйста, где находится 7 роддом?
 
Emilya| Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 67
Статус: Offline
7 роддом Одессы находится на Космонавтов 11б.
тел  0960390029 Подолян Александр Ильич
 
Alyonushka| Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 71
Статус: Offline
Девочки он еще принимает клиника Медвай клиник (MADVY clinic) Академика Глушко 32
 
LisaVeta| Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 86
Статус: Offline
Спасибо за ответы, вы меня убедили пойду к Александру Ильичу) biggrin
 
Одесский форум » Одесский форум » Медицина и здоровье Одесса » Гинеколог » Подолян Александр Одесса отзывы (Подолян Александр Одесса отзывы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: