Подолян Александр Ильич Одесса отзывы - Одесский форум

[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум » Одесский форум » Медицина и здоровье Одесса » Гинеколог » Подолян Александр Ильич Одесса отзывы (Подолян Александр Ильич Одесса отзывы)
Подолян Александр Ильич Одесса отзывы
Yana555| Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 94
Статус: Offline
Подолян Александр Ильич Одесса отзывы

Всем привет, что скажете про акушера-гинеколога Подоляна Александра Ильича ?
 
VitaStar| Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 71
Статус: Offline
Отличный врач, рожала у него 3 года назад, советую 100% biggrin
 
Evgenya99| Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 71
Статус: Offline
Александр Ильич профессионал своего дела, мне его посоветовала подруга, отлично принял роды! Очень внимательный и ответственный акушер-гинеколог.
 
SvetaKuhar| Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 90
Статус: Offline
Подолян - очень грамотный специалист, роды прошли легко, без осложнений. Доктор проведовал меня каждый день, пока мы с сыночком были в роддоме. Заметно,что Александр Ильич полностью отдается своей работе и беспокоится за каждую мамочку!
 
KatyaGoyda| Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 60
Статус: Offline
Наблюдаюсь у Подоляна Александра Ильича в Медвай клиник (MADVY clinic) . Он врач от Бога и очень доброжелательный человек, всегда готов протянуть руку помощи своим пациентам. Александр Ильич профессионал своего дела, на приеме все подробно объясняет и дает рекомендации. Если назначает лечение, то всегда есть результат! Дай Бог ему здоровья и все благ!!!
 
Aniita| Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 80
Статус: Offline
Советую!!! и хочу выразить благодарность Подоляну Александру Ильичу за ведение беременности. Он отличный врач ,очень вежливый, внимательный и чуткий. Мне очень понравилось у него наблюдаться во время беременности. Он профессионал своего дела. В его компетентности нет никаких сомнений. Рожала так же у него, очень переживала, но все прошло просто идеально.
 
KrissTyna| Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 94
Статус: Offline
Цитата Yana555 ()
Всем привет, что скажете про Акушер-гинеколог Подолян Александр Ильич ?
Александр Ильич принимал у меня роды 2 раза, все прошло на ура! Благодаря ему у меня теперь есть две прекрасные доченьки. Обращайтесь к нему и не пожалеете!
 
Ksuyha| Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 60
Статус: Offline
Обращайтесь к Александру Ильичу, советую. У него рожали все мои подруги, а сейчас наблюдаюсь я, рожать через месяц, выполняю все советы и назначения Подоляна, чувствую себя хорошо. Ждем прибавления!
 
Yana555| Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 94
Статус: Offline
В каком роддоме принимает Александр Ильич?
 
KatyaGoyda| Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 60
Статус: Offline
7 роддом Одессы, Космонавтов 11б.
 
Alissya| Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 79
Статус: Offline
Врач профессионал! С помощью Александра Ильича родила сама!!! Хотя другой врач говорил кесарево без вариантов, посоветовали Подоляна, наблюдал меня последние 3 месяца беременности и принимал роды. Большое ему человеческое спасибо!
Девчонки, у меня остался его номер телефона, смело звоните и записывайтесь к нему
Подолян Александр Ильич тел 0960390029
 
Одесский форум » Одесский форум » Медицина и здоровье Одесса » Гинеколог » Подолян Александр Ильич Одесса отзывы (Подолян Александр Ильич Одесса отзывы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: