Полюлях Оксана Анатольевна отзывы - Одесский форум

[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум » Одесский форум » Медицина и здоровье Одесса » Гинеколог » Полюлях Оксана Анатольевна отзывы (Полюлях Оксана Анатольевна отзывы)
Полюлях Оксана Анатольевна отзывы
Леся| Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Статус: Offline
Полюлях Оксана Анатольевна отзывы


Девочки, кто в каком роддоме рожал и к кому лучше идти чтоб не было последствий?
 
Настасья| Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 103
Статус: Offline
Цитата Леся ()
Девочки, кто в каком роддоме рожал и к кому лучше идти чтоб не было последствий?
 У меня принимала роды Полюлях Оксана Анатольевна. Отличный врач, очень ей благодарна! Дает необходимую поддержку. О родах очень приятные воспоминания, не без ее помощи.
 
Нинель| Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 95
Статус: Offline
Цитата Настасья ()
У меня принимала роды Полюлях Оксана Анатольевна. Отличный врач, очень ей благодарна! Дает необходимую поддержку. О родах очень приятные воспоминания, не без ее помощи.
Действительно, очень грамотный доктор, ничего лишнего не назначит, очень внимательная, как человек очень душевная, хотя во время родов, если нужно, строгая.  Очень благодарна ему за дочь!
 
Альбинаа| Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 94
Статус: Offline
Цитата Нинель ()
Действительно, очень грамотный доктор, ничего лишнего не назначит, очень внимательная, как человек очень душевная, хотя во время родов, если нужно, строгая.  Очень благодарна ему за дочь!
В августе прошлого года Оксана Анатольевна принимала у меня роды. Всё прошло отлично, без разрывов и осложнений.  Замечательный врач, приятная, внимательная и позитивный человек, очень комфортно себя чувствуешь в общении с ней. Сейчас рекомендую ее всем моим беременным подругам.
 
Афина80| Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 87
Статус: Offline
Цитата Альбинаа ()
В августе прошлого года Оксана Анатольевна принимала у меня роды. Всё прошло отлично, без разрывов и осложнений.  Замечательный врач, приятная, внимательная и позитивный человек, очень комфортно себя чувствуешь в общении с ней. Сейчас рекомендую ее всем моим беременным подругам.
Профессиональная, добрая и отзывчивая врач! Даже после сложных родов она пришла и поддержала тебя добрым словом. А это очень важно!
 
Регина25| Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 114
Статус: Offline
Цитата Афина80 ()
Профессиональная, добрая и отзывчивая врач! Даже после сложных родов она пришла и поддержала тебя добрым словом. А это очень важно!
Замечательный доктор, высококвалифицированный специалист. Рожала у нее двух детей. Мои случаи очень сложные, только ее профессионализм обеспечил хороший результат.  Была под ее наблюдением на этапе сохранения и считаю большой удачей, что  рожала именно у Оксаны Анатольевны!
 
Оливия| Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 106
Статус: Offline
Цитата Регина25 ()
Замечательный доктор, высококвалифицированный специалист. Рожала у нее двух детей. Мои случаи очень сложные, только ее профессионализм обеспечил хороший результат.  Была под ее наблюдением на этапе сохранения и считаю большой удачей, что  рожала именно у Оксаны Анатольевны!
 С помощью золотых ручек Оксаны Анатольевны -  22.07.21 на свет появился мой сынок. Все роды  Оксана Анатольевна была рядом, помогала, подсказывала, максимально была вовлечена и колоссально поддерживала.  Настоятельно рекомендую, это врач с которым не страшно рожать!
 
Рита| Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 98
Статус: Offline
Подскажите в каком роддоме принимает доктор Полюлях О.А?
 
Настасья| Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 103
Статус: Offline
Цитата Рита ()
Подскажите в каком роддоме принимает доктор Полюлях О.А?
Оксана Анатольевна принимает в роддоме №5 на Говорова 28.
 
сара72| Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Статус: Offline
Цитата Настасья ()
Оксана Анатольевна принимает в роддоме №5 на Говорова 28.
 Можете дать ее номер телефона?
 
Нинель| Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 95
Статус: Offline
Цитата сара72 ()
Можете дать ее номер телефона?
 Полюлях Оксана Анатольевна - 097-354-00-73.
 
Анфиса| Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 99
Статус: Offline
2 кесарево, и 2 раза у нее. Оксана Анатольевна - замечательный врач, хирург и человек. Рекомендую рожать у нее, не пожалеете!
 
Одесский форум » Одесский форум » Медицина и здоровье Одесса » Гинеколог » Полюлях Оксана Анатольевна отзывы (Полюлях Оксана Анатольевна отзывы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: