Лихачёва Лариса Одесса отзывы - Одесский форум

[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум » Одесский форум » Медицина и здоровье Одесса » Гинеколог » Лихачёва Лариса Одесса отзывы (Лихачёва Лариса Одесса отзывы)
Лихачёва Лариса Одесса отзывы
Ната| Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 109
Статус: Offline
Лихачёва Лариса Одесса отзывы


Порекомендовали обратиться к гинекологу Лихачевой Л.Н., для обследования. Что можете сказать о этом враче? Помогла она вам с решением вашей проблемы?
 
Рита| Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 98
Статус: Offline
Цитата Ната ()
Порекомендовали обратиться к гинекологу Лихачевой Л.Н., для обследования. Что можете сказать о этом враче? Помогла она вам с решением вашей проблемы?
Были проблемы по гинекологии, долго лечилась у  Кожухарь А.В. и у  Журавлевой В.А -  результат был  ноль , пока случайно не попала к  Ларисе Евгеньевне. Очень хороший специалист своего дела, отзывчивая, внимательная, добрая! Понравилось отношение к пациенту. Доктор - специалист своего дела, помогла решить проблему, обязательно буду рекомендовать своим знакомым.
 
Аврора| Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Статус: Offline
Цитата Рита ()
Были проблемы по гинекологии, долго лечилась у  Кожухарь А.В. и у  Журавлевой В.А -  результат был  ноль , пока случайно не попала к  Ларисе Евгеньевне. Очень хороший специалист своего дела, отзывчивая, внимательная, добрая! Понравилось отношение к пациенту. Доктор - специалист своего дела, помогла решить проблему, обязательно буду рекомендовать своим знакомым.
Прекрасный гинеколог! Отличный человек и приятный собеседник. Вежливо и тактично общается с пациентом. Легко и доступно объясняет суть заболевания, последствия и лучшие пути лечения. Советую на все 100 выбрать именно этого врача!
 
Камея| Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 99
Статус: Offline
Цитата Аврора ()
Прекрасный гинеколог! Отличный человек и приятный собеседник. Вежливо и тактично общается с пациентом. Легко и доступно объясняет суть заболевания, последствия и лучшие пути лечения. Советую на все 100 выбрать именно этого врача!
  Лариса Евгеньевна - доктор очень хороший, приветливый и очень хорошо знает своё дело. Рассказала все о чем я спрашивала, с улыбкой и любезностью. Медицинские услуги оказала на профессиональном уровне. Я осталась очень довольна, теперь наблюдаться буду только у неё.
 
Роксалана| Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 97
Статус: Offline
Цитата Камея ()
Лариса Евгеньевна - доктор очень хороший, приветливый и очень хорошо знает своё дело. Рассказала все о чем я спрашивала, с улыбкой и любезностью. Медицинские услуги оказала на профессиональном уровне. Я осталась очень довольна, теперь наблюдаться буду только у неё.
Очень довольна Ларисой Евгеньевной, наблюдаюсь у неё, лучше, чем она, специалиста не знаю. Очень внимательное отношение. От неё всегда выходишь в хорошем настроении. Подробнее, чем она, ещё ни один врач не объяснял. Она мастер своего дела. Рекомендую всем.
 
Сказка| Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 101
Статус: Offline
Цитата Роксалана ()
Очень довольна Ларисой Евгеньевной, наблюдаюсь у неё, лучше, чем она, специалиста не знаю. Очень внимательное отношение. От неё всегда выходишь в хорошем настроении. Подробнее, чем она, ещё ни один врач не объяснял. Она мастер своего дела. Рекомендую всем.
Отличный врач! Единственная, кто мне смог предложить другую схему лечения при хроническом заболевании. Это дало результат. Внимательна, аккуратна, нашла подход ко мне сразу.
 
Ивушка| Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 108
Статус: Offline
Цитата Сказка ()
Отличный врач! Единственная, кто мне смог предложить другую схему лечения при хроническом заболевании. Это дало результат. Внимательна, аккуратна, нашла подход ко мне сразу.
Отличный врач! Очень рада, что в своё время порекомендовали именно Ларису Евгеньевну! Очень вежливая, тактичная. Всегда всё объяснит, доступным языком. Лечение назначает адекватное, с точки зрения вылечить. Всем советую!
 
Дива| Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 99
Статус: Offline
Подскажите, в какой клинике принимает Лихачева Лариса?
 
Аврора| Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Статус: Offline
Цитата Дива ()
Подскажите, в какой клинике принимает Лихачева Лариса?
 Лариса Евгеньевна принимает в клинике " Ликариум" на Французском бульваре 60.
 
Дигна| Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 100
Статус: Offline
Как можно записаться к доктору Лихачевой  и сколько стоит прием?
 
Рита| Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 98
Статус: Offline
Цитата Дигна ()
Как можно записаться к доктору Лихачевой  и сколько стоит прием?
 Записаться можно по телефонам: 094-917-34-22, 098-761-01-28. Прием стоит 500 грн.
 
Гроза| Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 89
Статус: Offline
Гинеколог  Лихачева Лариса - тот специалист, которому полностью можно смело доверить свое здоровье. Плановый осмотр прохожу только у нее.  Лариса Евгеньевна ставит точный, правильный диагноз и лечение назначает действенное, которое всегда дает положительный результат. Несколько раз у меня были выявлены воспаления, но за счет оперативности, вылечивалась быстро и без осложнений. Спасибо за все!
 
Одесский форум » Одесский форум » Медицина и здоровье Одесса » Гинеколог » Лихачёва Лариса Одесса отзывы (Лихачёва Лариса Одесса отзывы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: