Козлов Ян Леонидович Одесса отзывы - Одесский форум

[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум » Одесский форум » Медицина и здоровье Одесса » Психолог » Козлов Ян Леонидович Одесса отзывы (Козлов Ян Леонидович Одесса отзывы)
Козлов Ян Леонидович Одесса отзывы
filipp44| Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 104
Статус: Offline
Козлов Ян Леонидович Одесса отзывы 


Здравствуйте! Я ищу отзывы и рекомендации о психологе-гипнологе Козлове Я.Л. Если кто-то из вас имел опыт обращения к данному специалисту, пожалуйста, поделитесь своими впечатлениями. Меня интересует его профессионализм, эффективность гипнотерапевтических методов, а также общее качество консультаций.
 
angella_33| Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 66
Статус: Offline
Ян Леонидович продемонстрировал впечатляющие навыки в области гипноза. Он был исключительно опытным и знающим специалистом, который владел разнообразными техниками глубокого расслабления и погружения в подсознание. Он провел со мной подробный предварительный разговор, чтобы полностью понять мои потребности и цели, и адаптировал свою сессию в соответствии с этими данными.
 
ОляДудь| Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 144
Статус: Offline
В процессе сеанса Ян Леонидович умело направлял мое внимание и помогал мне осознать и преодолеть некоторые внутренние преграды и ограничения. Я почувствовал, что мой ум и тело полностью расслабились, и я был глубоко погружен в свое подсознание. Благодаря его умелым указаниям, я смог обрести новое понимание и перспективу на свои проблемы, и даже получил практические инструменты для их преодоления.
 
ARKADIY88| Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 75
Статус: Offline
Опыт работы с этим гипнологом принес мне невероятную пользу. Я заметил значительные изменения в своем мышлении, поведении и эмоциональном состоянии. Мои уверенность и самооценка значительно возросли, и я стал более способен справляться с стрессом и вызовами повседневной жизни. Я уверен, что эти положительные изменения являются результатом работы с этим талантливым гипнологом.
 
__kattyyaa| Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 84
Статус: Offline
Я могу  рекомендовать этого Яна Леонидовича всем, кто ищет помощи в личном развитии и преодолении своих преград. Его профессионализм, знания и внимательное отношение к клиентам делают его исключительным специалистом в своей области. Если вы ищете способ улучшить свою жизнь и достичь своих целей, я настоятельно рекомендую обратиться к этому гипнологу.
 
0leg| Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 87
Статус: Offline
Встреча с Яном Козловым для меня была восхитительным опытом, и я благодарен за его помощь и поддержку. Он безусловно заслуживает самой высокой оценки, и я буду рекомендовать его всем своим знакомым и близким.
 
Olishheva| Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 112
Статус: Offline
Ян Леонидович использовал гипноз как эффективный инструмент для работы с моими проблемами и вопросами. С помощью гипноза я смог глубже понять свои эмоции и переживания, а также обнаружить скрытые блоки и установки, которые мешали моему личностному и эмоциональному развитию.
 
Юрий84| Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Статус: Offline
Благодаря Яну Леонидовичу я смог осознать и изменить некоторые негативные убеждения и привычки, которые мешали моему самосовершенствованию. Результаты были заметны уже после нескольких сеансов, и я ощутил положительные изменения в своей жизни.
 
57nikiita| Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 62
Статус: Offline
Я рекомендую Яна Леонидовича всем, кто ищет инновационный и эффективный подход к решению своих проблем. Его профессионализм, эмпатия и умение работать с гипнозом сделали мое путешествие к личностному росту и психологическому благополучию незабываемым.
 
reginatt| Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 111
Статус: Offline
Результаты сеансов с  Яном Леонидовичем были потрясающими. Я почувствовал, что смог преодолеть некоторые внутренние блоки и осознать некоторые негативные убеждения, которые мешали моему эмоциональному благополучию. Этот опыт помог мне увидеть новые возможности и принять позитивные изменения в своей жизни.
 
DANIL55| Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 111
Статус: Offline
Я очень благодарен гипнологу  Козлову за его профессионализм и умение провести меня через глубины моего сознания. Благодаря его помощи, я ощутил реальный прогресс и положительные изменения в своей жизни. Я настоятельно рекомендую этого гипнолога всем, кто ищет эффективную и целебную психологическую поддержку.
 
podggpolina| Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 99
Статус: Offline
Подскажите, как можно записаться к этому гипнологу?
 
reginatt| Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 111
Статус: Offline
Ян Леонидович принимает в клинике Ликариум, его контактный номер телефона - 093 572 73 87.
 
Одесский форум » Одесский форум » Медицина и здоровье Одесса » Психолог » Козлов Ян Леонидович Одесса отзывы (Козлов Ян Леонидович Одесса отзывы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: