Козлов Ян Одесса отзывы - Одесский форум

[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум » Одесский форум » Медицина и здоровье Одесса » Психолог » Козлов Ян Одесса отзывы (Козлов Ян Одесса отзывы)
Козлов Ян Одесса отзывы
Бруна| Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Статус: Offline
Козлов Ян Одесса отзывы 


Здраствуйте, форумчане! Я собираюсь обратиться к психологу Козлову Я.Л. для консультации и поддержки, но у меня возникли сомнения относительно выбора специалиста. Я хотел бы услышать ваши советы и рекомендации.
 
Цезарь| Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 84
Статус: Offline
Я хотел бы поделиться своим положительным опытом работы с Яном Леонидовичем. Встреча с ним была для меня уникальным исследованием собственного подсознания и позволила мне получить ценные инсайты и решить некоторые проблемы.
 
Вася| Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 75
Статус: Offline
Ян Леонидович был профессионалом в своей области и внимательно выслушал мои вопросы и проблемы перед началом сессии. Он установил доверительную атмосферу, что позволило мне почувствовать себя комфортно и открыться для процесса гипноза.
 
габи| Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Статус: Offline
Во время сессии Ян Леонидович использовал различные техники гипноза, которые позволили мне глубоко расслабиться и сфокусироваться на своих мыслях и чувствах. Это был очень осознанный и умиротворяющий опыт. Через гипноз я смог обратиться к подсознанию и исследовать корни некоторых своих проблем.
 
Юра| Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 83
Статус: Offline
По истечении сессии я почувствовал облегчение и понимание. Ян Леонидович провел с мной детальное обсуждение моих переживаний и помог мне найти практические стратегии для преодоления сложностей.
 
Нильс| Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 82
Статус: Offline
В процессе работы с Яном Леонидовичем, я почувствовал, что мои мысли и эмоции стали более ясными, а также я получил новые понимания и инсайты относительно своих проблем. Он также предоставил мне инструменты самопомощи, которые я мог применять в повседневной жизни, чтобы продолжать работать над своими целями и развиваться.
 
Аким| Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 64
Статус: Offline
Ян Леонидович применил различные техники гипноза, чтобы помочь мне изучить и изменить мои негативные убеждения и поведенческие паттерны. Его способность создать глубокую релаксацию и фокусировку была впечатляющей, и я почувствовал, что я находился в состоянии глубокой концентрации и открытости для изменений.
 
Лука| Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 97
Статус: Offline
Я хотел бы поделиться своим положительным опытом работы с Яном Козловым. Встреча с ним оказалась очень ценной и полезной для меня. Гипнолог продемонстрировал высокий уровень профессионализма и эмпатии, что помогло мне почувствовать себя комфортно и доверять процессу.
 
Игнат| Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 96
Статус: Offline
Ян Леонидович использовал разнообразные техники и стратегии, чтобы помочь мне преодолеть мои проблемы. Он проводил сессии гипноза, которые были индивидуально настроены на мои потребности. Мне особенно понравилось, как он использовал позитивные утверждения и визуализацию, чтобы укрепить мою самооценку и достижение поставленных целей.
 
Ким| Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 104
Статус: Offline
По моему мнению, Ян Леонидович был высококвалифицированным и профессиональным специалистом. Его подход к гипнозу был настолько умелым, что я чувствовал глубокую релаксацию и уверенность во время сессий.
 
Мэри| Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 99
Статус: Offline
Очень хочется попасть к этому специалисту, расскажите как.
 
Аким| Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 64
Статус: Offline
Ян Леонидович работает на Генуэзской 1/2 в клинике Ликариум, его личный номер телефона -  093 572 73 87.
 
Мася| Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 98
Статус: Offline
В целом, я очень доволен работой Яна Леонидовича и рекомендую его всем, кто ищет эффективные методы лечения и желает обрести психологическое благополучие.
 
Одесский форум » Одесский форум » Медицина и здоровье Одесса » Психолог » Козлов Ян Одесса отзывы (Козлов Ян Одесса отзывы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: