Козлов Ян Леонидович отзывы - Одесский форум

[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум » Одесский форум » Медицина и здоровье Одесса » Психолог » Козлов Ян Леонидович отзывы (Козлов Ян Леонидович отзывы)
Козлов Ян Леонидович отзывы
Катрина| Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Статус: Offline
Козлов Ян Леонидович отзывы 


Здраствуйте! Интересуют отзывы о психологе Козлове Я.Л. Какие методы работы он использует и какие результаты о его работе можете оставить.
 
Марьяна5| Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 88
Статус: Offline
Я хотел поделиться своим положительным опытом работы с Козловым Яном Леонидовичем. Встреча с ним была очень профессиональной и понимающей. Он действительно умело использовал методы гипноза, чтобы помочь мне решить проблему, с которой я столкнулся. Сеансы гипноза были глубоко расслабляющими и позволили мне осознать и преодолеть некоторые негативные убеждения и поведенческие паттерны. Ян Леонидович проявлял заботу и эмпатию, создавая доверительную обстановку, в которой я чувствовал себя комфортно. Результаты, которые я достиг с помощью гипноза, оказались значительными и долгосрочными. Я рекомендую его всем, кто ищет эффективные методы работы с проблемами путем использования гипноза.
 
ритуля7| Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 65
Статус: Offline
Я рекомендую Яна Леонидовича тем, кто ищет эффективный и инновационный подход к личностному росту и преодолению своих внутренних препятствий.
 
полинаП| Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 57
Статус: Offline
Я ощутил значительное улучшение в своей жизни после сеансов с Яном Леонидовичем. Я стал более спокойным, уверенным и осознанным в своих действиях. Работа с ним действительно помогла мне преодолеть свои проблемы и достичь лучшего психилогического благополучия.
 
Ида| Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 89
Статус: Offline
Ян Леонидович использовал различные техники, чтобы помочь мне преодолеть мои страхи и снять негативные установки, которые ограничивали мой рост и развитие. Он был терпеливым слушателем и предлагал глубокие инсайты и перспективы, которые помогли мне лучше понять себя и свои потребности.
 
сара72| Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Статус: Offline
Методы использования гипноза были эффективными и позволили мне погрузиться в глубокое состояние релаксации и осознанности. Благодаря Яну Леонидовичу, я смог обратиться к своему подсознанию и исследовать источники своих эмоций и поведенческих паттернов.
 
Зорро| Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Статус: Offline
В целом, я очень доволен работой Яна Леонидовича и благодарен ему за его профессионализм, понимание и эффективные методы работы. Я рекомендую его тем, кто ищет альтернативные подходы к решению эмоциональных проблем и желает улучшить свою жизнь.
 
эхо| Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 82
Статус: Offline
Я был приятно удивлен результатами сеансов гипноза. После нескольких встреч я заметил значительное снижение уровня тревожности и улучшение моей самооценки. Ян Леонидович также научил меня самостоятельно применять некоторые техники самогипноза для поддержания позитивных изменений в повседневной жизни.
 
Лима| Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 87
Статус: Offline
Ян Леонидович создал безопасную и поддерживающую атмосферу во время сессий, что позволило мне открыться и рассказать о своих личных проблемах. Его умение слушать и задавать точные вопросы помогло мне осознать и переосмыслить некоторые из моих установок и убеждений.
 
Ирма| Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 93
Статус: Offline
При обращении к Яну Леонидовичу, я ощутил глубокую релаксацию и состояние гипнотического транса, которое позволило мне исследовать и решать некоторые глубоко закопанные эмоциональные проблемы. Он проявил профессионализм и тщательно рассмотрел мои потребности, создавая индивидуальную программу для моей сессии. Он использовал различные техники гипноза, чтобы помочь мне разрешить мои эмоциональные блоки и повысить мою самоуверенность.
 
Леся| Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Статус: Offline
Подскажите. как можно записаться к Яну Леонидовичу.
 
эхо| Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 82
Статус: Offline
Ян Леонидович принимает в клинике Ликариум на Генуэзской 1/2, его контактный телефон - 093 572 73 87.
 
АннаКо| Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 72
Статус: Offline
Я очень благодарен Яну Леонидовичу за его эмпатию, профессионализм и умение провести меня через глубины моего сознания. Благодаря его помощи, я ощутил реальный прогресс и положительные изменения в своей жизни. Я настоятельно рекомендую этого специалиста всем, кто ищет эффективную и целебную психологическую поддержку.
 
Одесский форум » Одесский форум » Медицина и здоровье Одесса » Психолог » Козлов Ян Леонидович отзывы (Козлов Ян Леонидович отзывы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: