Гончарова Татьяна Сергеевна Одесса отзывы - Одесский форум

[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум » Одесский форум » Медицина и здоровье Одесса » Психолог » Гончарова Татьяна Сергеевна Одесса отзывы (Гончарова Татьяна Сергеевна Одесса отзывы)
Гончарова Татьяна Сергеевна Одесса отзывы
ZOYA13| Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 88
Статус: Offline
Гончарова Татьяна Сергеевна Одесса отзывы 


Приветствую всех форумчан! Хочу пройти курс терапии у психолога Гончаровой Татьяны Сергеевны. Что можете сказать о этом специалисте?
 
aly0naa| Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 68
Статус: Offline
Действительно хороший психолог, который помог мне в моей проблеме. Всем советую без сомнения обращаться.
 
Olishheva| Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 112
Статус: Offline
Добрый день, очень легко попасть в тяжелую жизненную ситуацию, с которой по твоему мнению нету выхода и как хорошо если вам на пути попадется такой замечательный специалист как Татьяна Сергеевна. Не хочу вдаваться в подробности но ту помощь, которую принесла мне Татьяна тяжело переоценить.
 
СвЕтЛаНа5| Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 110
Статус: Offline
Я благодарна Татьяне Сергеевне за семейную терапию. Мы с мужем остались очень довольны. Она нам помогла выйти из кризиса в отношениях, всего за пару сеансов. Было видно, что она любит свою работу и относится к ней с ответственностью. Работает на результат.
 
__kattyyaa| Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 84
Статус: Offline
Татьяна Сергеевна профессионал своего дела, имеет хороший подход к детям. Быстро обнаружила суть проблемы, и предложила несколько путей ее решения. Сейчас заметен первый прогресс. Одним словом очень хороший специалист.
 
angella_33| Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 66
Статус: Offline
Татьяна Сергеевна Психолог с большой буквы. Обладает чуткостью и профессионализмом. Все запросы, с которыми я обращалась - решены вместе с таким проводником по лабиринтам души, как Татьяна Сергеевна. Рекомендую всем!
 
ГалинаСергеева73| Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 110
Статус: Offline
Замечательный специалист и человек, который знает свое дело. Татьяна Сергеевна оказала "экстренную" психологическую помощь в трудный период, помогла заглянуть в глубь проблемы и решить ее.
 
lidochkaDd| Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 102
Статус: Offline
Очень хороший специалист. Помогла разобраться в себе и наладить отношения с мужем. Очень благодарна
 
koltsunDaria| Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 81
Статус: Offline
Гончарова Татьяна Сергеевна - профессионал, знает, о чем говорить и как решать проблемы. Благодарна ей за сохранение семьи!
 
marinadolina| Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 82
Статус: Offline
Обращалась неоднократно. Каждая беседа с Татьяной Сергеевной помогала мне самой понять себя и окружающих меня людей.
 
galya_gg| Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 105
Статус: Offline
Подскажите, как можно записаться на прием к Татьяне Сергеевне?
 
СвЕтЛаНа5| Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 110
Статус: Offline
Во время войны Татьяна Сергеевна консультирует в онлайн-режиме по телефону - 0987000260.
 
MILKOVSKYI| Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 115
Статус: Offline
Татьяна Сергеевна специалист высочайшего уровня и автор многих книг. Рекомендую. не пожалеете!
 
Одесский форум » Одесский форум » Медицина и здоровье Одесса » Психолог » Гончарова Татьяна Сергеевна Одесса отзывы (Гончарова Татьяна Сергеевна Одесса отзывы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: