Гончарова Татьяна Одесса отзывы - Одесский форум

[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум » Одесский форум » Медицина и здоровье Одесса » Психолог » Гончарова Татьяна Одесса отзывы (Гончарова Татьяна Одесса отзывы)
Гончарова Татьяна Одесса отзывы
Ириска78| Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 106
Статус: Offline
Гончарова Татьяна Одесса отзывы 


Приветствую всех! Нуждаюсь в помощи грамотного психолога, желательно консультирующего онлайн. Что можете рассказать о Гончаровой Татьяне, кому из вас она помогла?
 
Влада| Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 87
Статус: Offline
Это мой первый опыт общения с психологом. Татьяна Сергеевна очень внимательна и доброжелательна. На приеме чувствуешь себя комфортно. Никогда не думала, что так легко смогу рассказать постороннему человеку о сокровенном. Была решена проблема, которая мучила меня с детства. С удовольствием рекомендую Татьяну Сергеевну, как грамотного специалиста.
 
ИраБакаева35| Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 109
Статус: Offline
Татьяна Сергеевна разбирала мой запрос тактично задавая наводящие вопросы. Это очень здорово, когда через вопросы, ты сам понимаешь ответ за которым обратился!
 
Ирма| Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 93
Статус: Offline
Татьяна Сергеевна внимательная, высококвалифицированная, очень виден профессионализм и желание помочь клиенту.
 
koltsunDaria| Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 81
Статус: Offline
Татьяна Сергеевна ответила на все вопросы, даже не совсем касающиеся причины обращения. Очень умная и квалифицированная женщина. Лучший психолог из всех, у кого я была.
 
Славаа| Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 87
Статус: Offline
Татьяна Сергеевна внимательная, хорошая, детально все объясняет и рассказывает. Понравилось некое сочувствие и понимание со стороны психолога к пациенту, ее советы и не только в плане здоровья, но и жизненных проблем.
 
allaGreMpel| Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 74
Статус: Offline
Внимательная, добрая, квалифицированная, отвечает на все вопросы, которые ты задаешь, уделяет столько времени, сколько пациентке нужно. Я получила ответы на все свои вопросы и я довольна. Остались одни положительные эмоции!
 
Анюта40| Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 89
Статус: Offline
Квалифицированный психолог. Она индивидуально подходит, а не как есть конвейером, только хорошие отзывы, у меня есть результат!
 
natalyaK36| Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 88
Статус: Offline
Положительное впечатление, есть с чем сравнивать. Внимательный, квалифицированный психолог, не нагнетает обстановку, что все плохо, а наоборот очень позитивная, что в наше время большая редкость.
 
Светлана4| Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 78
Статус: Offline
На данном этапе, онлайн консультации Татьяны Сергеевна оказала на меня правильное влияние. Все деликатно, постепенно. Рекомендую!
 
ОляДудь| Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 144
Статус: Offline
Заинтересовал этот специалист, дайте контакты.
 
allaGreMpel| Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 74
Статус: Offline
Во время войны выехала за границу, консультирует онлайн через телеграмм, вайбер, вотсап -  +380987000260.
 
maysnikkova| Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 64
Статус: Offline
Очень понравилась сама психолог Гончарова. Компетентная, спокойная. Внушает доверие. И действительно, все как она сказала, так и получилось. Всем советую.
 
Одесский форум » Одесский форум » Медицина и здоровье Одесса » Психолог » Гончарова Татьяна Одесса отзывы (Гончарова Татьяна Одесса отзывы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: