Гончарова Татьяна Сергеевна отзывы - Одесский форум

[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум » Одесский форум » Медицина и здоровье Одесса » Психолог » Гончарова Татьяна Сергеевна отзывы (Гончарова Татьяна Сергеевна отзывы)
Гончарова Татьяна Сергеевна отзывы
Mar1a| Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 155
Статус: Offline
Гончарова Татьяна Сергеевна отзывы 


Здраствуйте! Кто посещал психолога Гончарову Татьяну Сергеевну, поделитесь своими впечатлениями о этом специалисте. Рекомендуете к ней обращаться?
 
Вика8| Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Статус: Offline
Гончарова Т.С. психолог просто замечательный, все объяснила, не навязывала ничего лишнего, чего не нужно. Только самое-самое хорошее могу сказать, думаю, что вернусь к ней еще при необходимости.
 
Катюша| Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 88
Статус: Offline
Именно с этим психологом я почувствовала положительный эффект, моя жизнь стала меняться и меняться в лучшую сторону, я стала понимать и принимать себя такой какая я есть. Однозначно рекомендую!
 
АлинаЛещенко| Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 116
Статус: Offline
До того как обратиться к Гончаровой Т.С, у меня был печальный опыт, только деньги выкинула на ветер. Татьяна Сергеевна совершенно другой специалист, просто мастер своего дела. Всегда внимательно выслушает, ни на что не отвлекается, она полностью как бы погружается в ваши истории, дает четкие комментарии, говорит всегда по делу.
 
Афина80| Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 87
Статус: Offline
Вот ни разу не пожалела, что именно к этому психологу решила обратиться за помощью с личностным развитием, потому что она в этом направлении и правда знает свое дело и помогла добиться нужных мне результатов.
 
larrrisa| Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 78
Статус: Offline
В целом, я очень благодарен  Татьяне Сергеевне за ее помощь и поддержку. Я чувствую, что она действительно помогла мне справиться с моими проблемами. Научила меня навыкам, которые я могу использовать в будущем. Я рекомендую Татьяну Гончарову всем, кто ищет помощи профессионального психолога.
 
Регина25| Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 114
Статус: Offline
Я обратилась к Татьяне Сергеевне уже в критическом состоянии выгорания, я не понимала, что происходит вокруг меня, что внутри, куда и как мне вообще двигаться. Важнейшим для меня был комфорт, и именно это я почувствовала с первого же сеанса. Почти год терапии качественно изменил меня и мою жизнь, за что я бесконечно благодарна Татьяне Сергеевне. Если вам хочется разобраться в себе, а также искреннего общения, эмпатии и принятия, я искренне рекомендую обратиться именно к этому специалисту.
 
annashatalina| Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 87
Статус: Offline
Зачастую мы оказываемся в сложной жизненной ситуациях, когда необходима помощь извне. Моё депрессивное состояние, проблема со сном, какая-то хроническая усталость, снижение энергичности - это был малый список моих проблем. Татьяна Сергеевна смогла увидеть глубинные причины моего беспокойства исходя из черты моего характера, обучила практике управления с приступами тревоги, контроля своих эмоций. Постепенно с каждым сеансом моё самочувствие стало стабильным.
 
Оливия| Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 107
Статус: Offline
Татьяна Сергеевна не просто профессионал, это человек с большой буквы! Настолько чуткий и внимательный подход, располагает к себе с первой минуты общения. Не смотря на мою непростую ситуацию на первом же сеансе разобрали все по полочкам и составили план дальнейшей работы. Очень радует, что еще остались такие грамотные специалисты, заинтересованные в решении проблемы пациента и любящие свою работу.
 
podggpolina| Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 99
Статус: Offline
Как итог, я рекомендую Татьяну Гончарову, как очень квалифицированного профи, способного чётко понять запрос пациента и решить его.
 
ритуля7| Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 65
Статус: Offline
Очень хочется попасть к этому специалисту, можете оставить номер телефона.
 
АлинаЛещенко| Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 116
Статус: Offline
Татьяна Сергеевна проводит сейчас сеансы только онлайн по номеру телефона - 0987000260.
 
marinadolina| Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 82
Статус: Offline
Замечательный врач. Консультация прошла отлично. Врач все подробно объяснила, уделяла много внимания. Специалист квалифицирован и компетентен в своей сфере.
 
Одесский форум » Одесский форум » Медицина и здоровье Одесса » Психолог » Гончарова Татьяна Сергеевна отзывы (Гончарова Татьяна Сергеевна отзывы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: