Артмедиуз лаборатория отзывы - Одесский форум

[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Артмедиуз лаборатория отзывы
Дигна| Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 109
Статус: Offline
Артмедиуз лаборатория отзывы

Порекомендовали диагностическую лабораторию Артмедиуз. Что можете сказать о этой лаборатории? Стоит туда обращаться?
 
Светлана4| Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 80
Статус: Offline
Я сдавала анализы в "Артмедиуз" и осталась очень довольна! Персонал вежливый, все быстро и аккуратно сделали, результаты были готовы уже на следующий день. А еще у них цены вполне приемлемые. Так что я однозначно рекомендую!
 
Глория| Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 95
Статус: Offline
Я в "Артмедиуз" сдавала сложные анализы, которые в других лабораториях не делают. Результаты были готовы вовремя, и их достоверность я потом у своего врача перепроверила.
 
дафна| Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 106
Статус: Offline
Артмедиуз - это лучшая лаборатория в городе, на мой взгляд. У них не только современное оборудование, но и очень квалифицированные специалисты. ‍‍
 
Кармелита| Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 95
Статус: Offline
Я из тех, кто боится медицинских процедур. Но болезни не спрашивают. Пошло обострение, и пришлось сдавать анализы. Адрес лаборатории мне дал коллега по работе. Позвонила, записалась на приём, хотя можно было и без записи. Мне понравилось, что мои страхи сразу поняли и нашли подход к моим страхам. Медсестра быстро взяла кровь, я и не поняла процесса, в вену попала сразу. Синяков не осталось. Также быстро я прошла и другие процедуры. Всё прошло хорошо, чему я очень рада.
 
Любава| Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 89
Статус: Offline
Хотелось проверить свое здоровье по гинекологии и сдать гормоны, узнать, могу ли я иметь детей и сколько у меня есть времени на это, провести осмотр. Назначили анализы на кровь и гормоны как раз, узнала свой результат на репродуктивность, который порадовал, а вот витамин Д оказался пониженным, мне прописали пить его, и это помогло. Через 3 месяца после путешествия, приезжала опять проверить свое здоровье и проверить снова витамин Д, теперь он в норме, лечение помогло.
 
Римма| Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Статус: Offline
Я обратилась со сбоем гормонального фона в Артмедиуз. Мне попалась внимательный, тактичный, аккуратный доктор. Я в процессе лечения. Гормоны уже стали лучше. А с другим вопросом продолжаем работать. Спасибо большое.
 
Майя| Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 89
Статус: Offline
Я тоже пользовалась услугами Артмедиуз несколько раз. Очень понравилось, что результаты можно получить онлайн. Всё очень удобно и оперативно. Рекомендую.
 
Лидия| Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Статус: Offline
Я в лабораторию обращалась несколько раз и всегда оставалась довольна. Это действительно лучший лабораторно-диагностический центр. У них очень широкий спектр анализов и высококвалифицированный персонал.
 
Натали| Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 80
Статус: Offline
Пользовалась услугами "Артмедиуз" для своих детей. Все прошло замечательно, результаты точные и быстро. Лаборатория заслуживает доверие. Спасибо форуму за советы!
 
Коби| Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 121
Статус: Offline
Вчера сдала анализы в Артмедиуз и хочу выразить свою благодарность всему персоналу. Все очень вежливые, внимательные и профессиональные. На все мои вопросы ответили подробно и понятно. Я осталась очень довольна качеством обслуживания. Спасибо огромное за помощь.
 
Афина| Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 88
Статус: Offline
Где находится эта лаборатория и как туда попасть на запись?
 
Кирьяна| Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Статус: Offline
Звоните по номеру телефона: 048 734-93-95. Лаборатория находится на улице Богдана Хмельницкого 24.
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: