Клиника Триодент Одесса отзывы - Одесский форум

[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум » Одесский форум » Медицина и здоровье Одесса » Отзывы о врачах » Клиника Триодент Одесса отзывы (Клиника Триодент Одесса отзывы)
Клиника Триодент Одесса отзывы
Натали| Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 78
Статус: Offline
Клиника Триодент Одесса отзывы

Форумчане, подскажите каково качество медицинского обслуживания и профессионализм врачей в клинике "Триодент"? Возможно ли получить квалифицированную медицинскую помощь и доверие врачей в этом учреждении? Те, кто лечил зубы в клинике "Триодент", хочется услышать ваши отзывы.
 
filipp44| Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 105
Статус: Offline
Давно мечтал исправить улыбку. Попала на прием к Анастасии Руснак в 2022 году. Находилась у неё на ортодонтическом лечении. Получился превосходный результат! Доброжелательное отношение, ответственный и тщательный подход к лечению. Обязательно буду советовать этого врача!
 
Валерик| Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 90
Статус: Offline
Очень редко бываю у стоматолога (повезло с зубами), но сейчас пришлось, и мне на работе коллеги посоветовали именно Инну Дизик. Почитал отзывы про нее и вообще стоматологию - все нормально, ничего плохого не увидел. Записался по телефону, трубку сразу взяли, попал на прием через 4 дня. Врач сразу поняла, что я боюсь врачей, много шутила и улыбалась, располагала к себе. Зуб удалось вылечить, врач даже сказала, что это начальная стадия, часто приходят с намного более запущенным кариесом. Только благодаря мягкому отношению врача все прошло успешно.
 
Ксюша| Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Статус: Offline
Перед восстановлением зубного ряда пришлось пройти лечение десен, и только после этого снова записалась к Анатолию Деревянко. Стоматолог-ортопед очень опытный и грамотный. Мне уже через 5 минут после начала сеанса стало комфортно. В кабинете всегда чисто, ассистент тоже нормальный у врача.
 
Игнат| Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 97
Статус: Offline
Я обратился в клинику "Triodent", чтобы поставить имплант. Заживление после удаления зуба проходило также безболезненно, соблюдал все рекомендации специалиста. Процедура имплантации прошла быстро, совершенно безболезненно. Имплант выглядит максимально натурально. Выражаю свою благодарность Вадиму Стаднику за его профессионализм и доброжелательное отношение к пациенту.
 
Арманд| Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 94
Статус: Offline
Протезирование заняло несколько месяцев, но я была к этому готова, так как после диагностики врач сразу предупредил, что процесс не быстрый и ситуация не стандартная. Стоматолог Евгений Дизик порадовал. После первого приема доверилась полностью и выполняла все рекомендации. И не пожалела нисколько. Не было дискомфорта или других отпугивающих ощущений. Все на высшем уровне.
 
Афродита| Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 86
Статус: Offline
3 года не могла найти хорошего хирурга. Много раз меня направляли в стационары под наркоз, никто не хотел браться за такую сложную работу. Случилось какое-то чудо, что нашла Олега Фаренюка! У меня было очень сложное удаление зуба мудрости + особенности реакции организма на элементарную анестезию. Врач справился с поставленной задачей, не побоялся взять на себя ответственность, максимально комфортно все сделал. Операция прошла безболезненно и быстро всё зажило. Без осложнений и без отека, как у многих моих знакомых. Отношение ко мне, как к пациенту, во время приёмов было на высшем уровне. Всегда внимателен, поддерживает морально, интересуется как самочувствие и отвечает на любые вопросы. Я не пожалела ни разу, что выбрала этого специалиста. Всем теперь советую только его. Человек — Бог хирургии-имплантологии.
 
Романенко_Таня| Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 124
Статус: Offline
Была у врача и она восстановила мне под микроскопом целый зуб, хотя раньше говорили, что это невозможно. С первых минут в кабинете становится ясно, что врач на своем месте и любит свою работу. Это был и правда процесс сложный, не быстрый и не дешевый, но я знала, на что шла и когда до начала работ мне озвучили примерную стоимость, я была к этому готова и в итоге примерно так и оплатила! Однозначно дальнейшее лечение буду проходить здесь. Теперь Нану Аванесову советую всем своим знакомым, потому что найти хорошую стоматологию сейчас совсем не просто.
 
Дигна| Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 101
Статус: Offline
Стоматологию посещаю не часто, стараюсь следить за своими зубами, которые, к слову, не проблемные. У Илоны Липатовой наблюдаюсь давно, мне очень импонирует ее подход к лечению и вообще позитивный настрой. Всегда все легко и быстро, без лишних манипуляций. Иногда лечу у нее зубы, иногда просто проверяюсь, когда все в порядке. Врач - очень классный профессионал.
 
Аврора| Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Статус: Offline
Обратилась в клинику "Триодент". И мне посоветовали хирурга-имплантолога. При первой встрече с Фаренюком сразу появилось доверие, в первую очередь, как к человеку и естественно, как к врачу. 2 удаления -2 имплантации. Быстро, качественно и по доступной цене. Огромное спасибо за оперативность, чистоту, понимание и за отношение к пациентам. Желаю вам карьерного роста!
 
Жулия| Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 82
Статус: Offline
Приветствую, форумчане! Хочу обратиться в Triodent. Где находится эта клиника?
 
Нильс| Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 83
Статус: Offline
Клиника находится на Старобазарном сквере 3, контактные телефоны для записи на прием -  (048) 703-30-90, (073) 703-30-90.
 
Sstass| Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 121
Статус: Offline
Хочу выразить огромную благодарность стоматологу-пародонтологу Наталье Храбан за её профессионализм и заботу о моем здоровье. Визит к ней стал для меня приятным и комфортным опытом. Врач проявил высокий уровень компетенции, внимательно выслушал мои проблемы и подробно объяснил план лечения.
Особенно порадовала её деликатность и терпеливость во время процедур. Я почувствовал себя уверенно и защищенно на протяжении всего визита. Результаты лечения превзошли мои ожидания - моя полость рта теперь здорова и крепка.
Я безусловно рекомендую этого врача всем, кто ищет высококвалифицированного специалиста в области пародонтологии.
 
Одесский форум » Одесский форум » Медицина и здоровье Одесса » Отзывы о врачах » Клиника Триодент Одесса отзывы (Клиника Триодент Одесса отзывы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: