Чайка Анна Одесса отзывы - Одесский форум

[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум » Одесский форум » Медицина и здоровье Одесса » Отзывы о врачах » Чайка Анна Одесса отзывы (Чайка Анна Одесса отзывы)
Чайка Анна Одесса отзывы
Алеся| Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 79
Статус: Offline
Чайка Анна Одесса отзывы


Здравствуйте! Какие ваши впечатления от гастроэнтеролога Чайки Анны Александровны? Я думаю обратиться, но хочу услышать ваши рекомендации.
 
Эрида| Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 101
Статус: Offline
Я была у Чайки Анны. Ее прием очень внимательный, она задает много вопросов и проводит тщательное обследование. У меня были проблемы с желудком, и результаты были положительными.
 
Алла| Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Статус: Offline
Профессионализм Анны Чайки поражает. Она предпочитает комплексный подход к диагностике, включая анализы, УЗИ и ФГДС.
 
Анюта2| Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Статус: Offline
Да, согласен! Мне нравится, что она не ограничивается одним методом. У меня были проблемы с желудком, и она сразу предложила несколько исследований.
 
Альбинаа| Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 95
Статус: Offline
Я даже прошла генетические тесты по ее рекомендации. Выяснилось, что у меня есть предрасположенность к некоторым заболеваниям желудка.
 
Георг| Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Статус: Offline
Это звучит интересно! Как насчет методов лечения? Как она подходит к выбору терапии?
 
Алла| Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Статус: Offline
Она индивидуализирует лечение под каждого пациента. У меня была диета, лекарства и физиотерапия. Все было подобрано под мои потребности.
 
Владлена| Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 116
Статус: Offline
Чайка Анна Александровна также рекомендовала мне изменить образ жизни. Урегулировала режим дня, добавила физическую активность. Это дало положительные результаты.
 
Шейла| Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Статус: Offline
Она также обсудила со мной вопросы питания. Дала рекомендации по продуктам, которые лучше избегать, и предложила меню.
 
Луна25| Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Статус: Offline
У меня была проблема с кишечником, и Чайка Анна Александровна порекомендовала мне пройти курс микробиологического лечения. Восстановило микрофлору.
 
Любов| Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 113
Статус: Offline
Интересно, как записаться к этому врачу? Какие есть варианты?
 
Владлена| Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 116
Статус: Offline
Я звонила в клинику Ликариум - 048-230-90-02, 096-388-18-99, 095-751-31-63, 093-542-94-87. Мне помогли с выбором удобного времени приема.
 
Элли| Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 85
Статус: Offline
В общем, я тоже рекомендую Чайку Анну Александровну. Профессионал своего дела, подходит к каждому пациенту индивидуально.
 
Одесский форум » Одесский форум » Медицина и здоровье Одесса » Отзывы о врачах » Чайка Анна Одесса отзывы (Чайка Анна Одесса отзывы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: