Дизик Евгений Анатольевич Одесса отзывы - Одесский форум

[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум » Одесский форум » Медицина и здоровье Одесса » Отзывы о врачах » Дизик Евгений Анатольевич Одесса отзывы (Дизик Евгений Анатольевич Одесса отзывы)
Дизик Евгений Анатольевич Одесса отзывы
allaGreMpel| Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 74
Статус: Offline
Дизик Евгений Анатольевич Одесса отзывы 


Добрый вечер! Заинтересовал стоматолог-ортопед Дизик Евгений Анатольевич. Какие отзывы о нем можете оставить?
 
Руслан777| Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 88
Статус: Offline
УДизика Евгения Анатольевича устанавливала коронки. Специалист сделал все грамотно и аккуратно.  Результатом вполне довольна. Побольше бы таких грамотных врачей!
 
Vlaaddislav| Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 104
Статус: Offline
У врача Дизика Евгения Анатольевича устанавливала виниры. Стоматолог сделал все качественно и аккуратно. По стоимости вышло приемлемо. Рекомендую всем! Сама клиника произвела очень приятное впечатление, достойный сервис, цены устроили.
 
Nikolaiii3| Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: Offline
Стоматолог Дизик Е.А. мне понравился. Он отличный специалист своего дела, отзывчивый, внимательный и доброжелательный, ответил подробно на все вопросы. Ставила у него виниры и осталась вполне довольна результатом. Зубы стали выглядеть намного красивее, чувствую себя более уверенной.
 
natalyaK36| Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 88
Статус: Offline
Хороший протезист. Ставила 2 коронки на импланты и одну на зуб. Чувствуется интерес к работе и желание сделать качественно. Терпелив и вежлив к мнительным пациентам. Доступно и понятно разъясняет любой вопрос.
 
ОляДудь| Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 144
Статус: Offline
Мой муж делал зубные протезы у врача Дизика Е.А. Он - отличный специалист и очень внимательный человек. Протезы получились удобными и теперь мучения и боли, которые возникали от старых протезов, ушли в прошлое.
 
maysnikkova| Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 64
Статус: Offline
Доктор Дизик изготовил такие коронки, благодаря которым я могу кушать без проблем! Очень внимательный, аккуратный в работе и тщательный в процессе диагностики и лечения.
 
ЕваДобычина23| Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 87
Статус: Offline
Евгения Анатольевича  рекомендую всем, особенно тем, кого в прошлом неудачно протезировали. В клинике всё адаптировано для комфортного лечения.
 
КоролёваАнна501| Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 93
Статус: Offline
Доктор Дизик - профессионал в ортопедии! Легко всегда проводит процедуру по установке коронки, безболезненно, аккуратно и быстро. Поставил мне уже четыре таких, ни с одним сложностей не было. Опытный специалист, заслуживающий похвалы.
 
lidochkaDd| Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 102
Статус: Offline
Работа Дизика Е.А. по переделыванию гораздо сложнее, чем делать всё с нуля, и справился он с ней блестяще. Он восстановил жевательную функцию моих зубов и вернул мне красивую улыбку.
 
filipp44| Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 104
Статус: Offline
Нуждаюсь в протезировании грамотного врача, можете оставить координаты.
 
Vlaaddislav| Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 104
Статус: Offline
Личный номер Евгения Анатольевича - 0677003055, принимает он в клинике Триодент.
 
57nikiita| Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 62
Статус: Offline
По моему мнению, Евгений Анатольевич профессионал своего дела. Он все рассказывал по делу и без лишней информации. В целом, специалист к себе располагает и вызывает доверие.
 
Одесский форум » Одесский форум » Медицина и здоровье Одесса » Отзывы о врачах » Дизик Евгений Анатольевич Одесса отзывы (Дизик Евгений Анатольевич Одесса отзывы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: