Залевская Ирина Александровна Одесса отзывы - Одесский форум

[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум » Одесский форум » Медицина и здоровье Одесса » Отзывы о врачах » Залевская Ирина Александровна Одесса отзывы (Залевская Ирина Александровна Одесса отзывы)
Залевская Ирина Александровна Одесса отзывы
Ксюша| Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Статус: Offline
Залевская Ирина Александровна Одесса отзывы


Форумчане! У меня обострение гастрита, мой семейный врач рекомендует обратиться к Залевской Ирине Александровне, что вы мне можете рассказать о этом враче? Стоит к ней обращаться?
 
Вива| Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 75
Статус: Offline
Залевская Ирина Александровна - потрясающий врач, профессионал своего дела и просто очень хороший человек! Мой предыдущий гастроэнтеролог, к которому я пришла с ухудшением, ничем не смог помочь. Так что могу ее смело рекомендовать!
 
Дона| Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Статус: Offline
Ирина Александровна - очень неравнодушный специалист, который вслушивается, вчитывается во все результаты анализов, жалобы и симптоматику, а еще, хоть это и не обязательно, умеет сопереживать и поддержать, а главное - помогает выздороветь, или надолго уйти в ремиссию. Советую обратиться, если есть необходимость.
 
Власта| Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 77
Статус: Offline
Грамотный, квалифицированный специалист, внимательный и небезразличный к больным, что в наше время редкость. Хорошо ориентируется не только в гастроэнтерологии, но и в смежных дисциплинах, что важно при назначении лечения.
 
Егорий| Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 79
Статус: Offline
Ирина Александровна отличный специалист, грамотный, знающий свое дело, скрупулезный и ответственный. Просто счастье, что я к ней попала. Обошли чуть ли не всех врачей этой специализации, никто не мог разобраться в моей проблеме. А Ирина Александровна хоть и не сразу, но выяснила причину моего недуга и смогла вылечить.
 
Ясмина| Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 78
Статус: Offline
Отличный безусловно надежный и высококвалифицированный специалист. Наблюдаюсь 2 года. Все строго правильно и продуктивно.
 
Пимма| Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 126
Статус: Offline
Это замечательный врач, настоящий профессионал. Год мучений и хождений по больницам для меня закончился после посещения Ирины Залевской. После ряда исследований, было назначено адекватное лечение, подробно расписана схема лечения. Врач объяснила как правильно слезть с таблеток, чтобы не было рецидива.
 
Жулия| Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 81
Статус: Offline
Доктор от Бога, лечит не только лекарством, но и словом. Всем желаю встретить такого доктора.
 
Ната| Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 109
Статус: Offline
Проблема моя давняя и причин ей много. У гастроэнтерологов я частый гость. С Ириной Александровной все было чётко по делу: изучение старых обследований, назначение новых, дополнительная диагностика, деликатная беседа с подробным опросом и, наконец, назначенное лечение и рекомендации, принесшие результат. Я нашёл своего врача!
 
Тереза| Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 86
Статус: Offline
Была на приеме у Ирины Залевской. Врач очень грамотная и внимательная, умеет выслушать, уделила много внимания моим жалобами. Быстро поняла суть моей проблемы, с которой я мучилась годами, назначила эффективное и доступное лечение, обследование. Если проблема повториться, то приду к Ирине Александровне ещё.
 
Лейла| Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 97
Статус: Offline
Долгое время находилась на лечении под наблюдением этого доктора. Очень грамотный специалист, выдержанная, спокойная, внимательная, все рекомендации правильные. Только с ее помощью лечение было долгим, но очень эффективным! Врач от бога!
 
Георг| Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Статус: Offline
Я лечилась у Ирины Залевской от гастрита, если кто не знает, то болезнь сопровождается множеством неприятных симптомов, от которых я просто мечтала побыстрее избавиться. Ирина Александровна мне в этом очень хорошо помогла.
Тем кто нуждается в хорошем гастроэнтерологе обращайтесь к Ирине Александровне, ее личный телефон - 0687958672, принимает В Святой Екатерине на Малиновского.
 
Одесский форум » Одесский форум » Медицина и здоровье Одесса » Отзывы о врачах » Залевская Ирина Александровна Одесса отзывы (Залевская Ирина Александровна Одесса отзывы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: