Сосудистый хирург Чайка Михаил Александрович отзывы - Одесский форум

[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум » Одесский форум » Медицина и здоровье Одесса » Отзывы о врачах » Сосудистый хирург Чайка Михаил Александрович отзывы (Сосудистый хирург Чайка Михаил Александрович отзывы)
Сосудистый хирург Чайка Михаил Александрович отзывы
ПаулинаЛ| Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 87
Статус: Offline
Сосудистый хирург Чайка Михаил Александрович отзывы


Мне скорей всего нужна будет операция. Хочу обратиться к хорошему сосудистому хирургу. Мне порекомендовали обратиться к Чайке Михаилу Александровичу. Как вы думаете, это хороший специалист?
 
НиконД| Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 73
Статус: Offline
Я обращался за помощью к Чайке Михаилу Александровичу с проблемой связанной с ночными судорогами в зоне икр ног. Получил хорошую квалифицированную помощь. Отличный сосудистый хирург. Избавил меня полностью от этой неприятной проблемы.
 
МашаС| Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 107
Статус: Offline
Моей маме делал операцию Чайка Михаил Александрович. Самый лучший сосудистый хирург. Отлично сделал операцию. Убрал у мамы атеросклероз сосудов нижних конечностей. У мамы моей теперь все просто замечательно. Большое спасибо Михаилу Александровичу.
 
ЛюсяО| Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 98
Статус: Offline
К Чайке Михаилу Александровичу я обращалась с проблемой отечности лодыжек ног. Отличный специалист. Знающий и практикующий флеболог. Меня вылечил полностью от этой проблемы. Теперь у меня с ногами полный порядок. Очень хороший сосудистый хирург. Рекомендую.
 
ПавелЗ| Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 89
Статус: Offline
Папе моему делал операцию Чайка Михаил Александрович. Это замечательный доктор. Хороший человек и отличный сосудистый хирург. Убрал у папы флебопатию и хроническую венозную недостаточность. Теперь у папы все просто отлично. Большая благодарность и уважение Чайке Михаилу Александровичу.
 
ВераД| Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 68
Статус: Offline
У меня появился дискомфорт в ногах. А конкретно чувство тяжести в ногах. Меня избавил от этой проблемы Чайка Михаил Александрович. Лучший сосудистый хирург. Человек с большой практикой и знаниями. Советую вам обратиться к Чайке Михаилу Александровичу.
 
МишаД| Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 96
Статус: Offline
Моей маме делал операцию Чайка Михаил Александрович. Замечательный доктор. Очень хороший и внимательный человек. Отлично сделал маме операцию. Убрал тромбофлебит нижних конечностей. Огромная благодарность Михаилу Александровичу за маму.
 
ТаяД| Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 94
Статус: Offline
У меня началась быстрая утомляемость ног при ходьбе. Я обратился за помощью к Чайке Михаилу Александровичу. Первоклассный сосудистый хирург. Убрал полностью эту проблему. Знающий и квалифицированный специалист. Советую обращаться к Чайке Михаилу Александровичу.
 
РимаЛ| Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 113
Статус: Offline
Мне убрал сосудистые сетки и звёздочки - Чайка Михаил Александрович. Отличный сосудистый хирург. Использует абсолютно новые методики и технологии. Быстро и безболезненно провёл процедуру. Очень довольна результатом. Советую обращаться к этому специалисту.
 
ОлегЛ| Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 62
Статус: Offline
Вам все правильно рекомендуют обратиться к Чайке Михаилу Александровичу. Он лучший флеболог. У меня убрал полностью атеросклероз сосудов. Отлично сделал операцию. Я очень быстро пошёл на поправку. Очень благодарен Чайке Михаилу Александровичу за помощь.
 
ВикторияР| Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 101
Статус: Offline
Я хочу записаться на приём к Чайке Михаилу Александровичу. Прошу вас написать мне номер телефона врача. Заранее благодарна. Жду вашего ответа.
 
ПаулинаЛ| Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 87
Статус: Offline
Очень удивилась, что столько людей мне ответили. Всем огромное спасибо. Сразу хочу вас попросить, написать мне в какой больнице работает Чайка Михаил Александрович. Спасибо.
 
МашаС| Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 107
Статус: Offline
Сосудистый хирург Чайка Михаил Александрович работает в десятой больнице на улице Малиновского 61а. Телефон врача 0976447223. Пожалуйста.
 
Одесский форум » Одесский форум » Медицина и здоровье Одесса » Отзывы о врачах » Сосудистый хирург Чайка Михаил Александрович отзывы (Сосудистый хирург Чайка Михаил Александрович отзывы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: