Уролог Колосов Александр Николаевич отзывы - Одесский форум

[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум » Одесский форум » Медицина и здоровье Одесса » Отзывы о врачах » Уролог Колосов Александр Николаевич отзывы (Уролог Колосов Александр Николаевич отзывы)
Уролог Колосов Александр Николаевич отзывы
ГенаЛ| Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 79
Статус: Offline
Уролог Колосов Александр Николаевич отзывы


Моему отцу нужна операция. Нужен очень хороший уролог. Мне советуют обратиться к Колосову Александру Николаевичу. Есть люди которые обращались к этому специалисту?
 
АлешаТ| Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 123
Статус: Offline
Мне лично проводил операцию Колосов Александр Николаевич. Это самый лучший уролог. В совершенстве сделал операцию. Удалил камни из почек. Я очень благодарен Колосову Александру Николаевичу за помощь и внимание. Спасибо.
 
ДимаГ| Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Статус: Offline
Вам правильно рекомендуют обратиться к Колосову Александру Николаевичу. Это отличный практикующий уролог. Он каждый день оперирует. Мне удалял водянку яичка. Отлично сделал операцию, шва вообще не видно. Я вам советую обратиться к Колосову Александру Николаевичу.
 
ЛевД| Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Статус: Offline
Мне Колосов Александр Николаевич делал операцию. Удалял аденому предстательной железы. Прекрасно и успешно провёл операцию. Я очень доволен, что обратился именно к этому специалисту. Я вам смело рекомендую обратиться к Колосову Александру Николаевичу. Он лучший уролог.
 
РимаЛ| Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 113
Статус: Offline
Да я тоже хочу сказать, что Колосов Александр Николаевич первоклассный уролог и отличный хирург все в одном лице. Мне убрал новообразования мочевыделительной системы. Великолепно провёл операцию. Осталась очень довольна результатом работы Колосова Александра Николаевича. Лучший доктор.
 
КостяФ| Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 76
Статус: Offline
Колосов Александр Николаевич делал мне операцию по удалению камней из мочевого пузыря. На отлично провёл сложную операцию. Теперь у меня все хорошо. Огромная благодарность Колосова Александру Николаевичу за его талант врача. Рекомендую.
 
ПетрД| Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 106
Статус: Offline
Моего отца оперировал уролог Колосов Александр Николаевич. Проводил операцию по удалению камней из почек. Прекрасно сделал операцию. С папой моим теперь все отлично. Большое спасибо Алексею Сергеевичу за его талант врача и человечность. Врач с большой буквы.
 
ВикторияР| Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 101
Статус: Offline
Вы можете смело обратиться к Колосову Александру Николаевичу. Он оперировал моего отца. Убрал камни из мочевого пузыря. Великолепно провёл операцию. С папой моим все хорошо. Я вам рекомендую обратиться к Колосову Александру Николаевичу это лучший практикующий уролог.
 
ЭмаН| Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 103
Статус: Offline
Мою маму оперировал уролог Колосов Александр Николаевич. Самый хороший и талантливый врач. Убрал у мамы полностью проблему с недержанием мочи. Отлично сделал операцию. Очень благодарны Александру Николаевичу за его помощь и моральную поддержку. Спасибо большое за маму.
 
ОлегА| Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 107
Статус: Offline
Я очень сам себя запустил, если бы сразу обратился за помощью к специалистам, то можно было обойтись без операции. Мне Колосов Александр Николаевич делал операцию по удалению аденомы предстательной железы. Удачно и хорошо сделал операцию. Теперь у меня все отлично. Я вам советую обратиться к Колосову Александру Николаевичу. Это лучший уролог.
 
ДианаМ| Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 94
Статус: Offline
Хочу повести на консультацию к Колосову Александру Николаевичу своего мужа. У него давно проблемы с мочевым пузырём. Напишите пожалуйста где работает врач. Спасибо. Жду вашего ответа.
 
ГенаЛ| Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 79
Статус: Offline
Всем большое человеческое спасибо за ответы. Конечно обратимся за помощью к Колосову Александру Николаевичу. Вас прошу написать в какой больнице работает врач и укажите номер телефона. Спасибо.
 
ЭмаН| Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 103
Статус: Offline
Уролог Колосов Александр Николаевич работает в десятой больнице на улице Малиновского 61. Телефон врача 0967424737. Звоните.
 
Одесский форум » Одесский форум » Медицина и здоровье Одесса » Отзывы о врачах » Уролог Колосов Александр Николаевич отзывы (Уролог Колосов Александр Николаевич отзывы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: