Реабилитационный центр Дива отзывы - Одесский форум

[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум » Одесский форум » Медицина и здоровье Одесса » Отзывы о врачах » Реабилитационный центр Дива отзывы (Реабилитационный центр Дива отзывы)
Реабилитационный центр Дива отзывы
АринаГ| Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 81
Статус: Offline
Реабилитационный центр Дива отзывы


Смогут ли помочь мне в реабилитационном центре Дива преодолеть зависимость от игр? Как вы считаете?
 
ПетрД| Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 106
Статус: Offline
Я проходил реабилитацию в реабилитационном центре Дива. Остался очень доволен результатом. Мне помогли избавиться от наркозависимости. Я стал уверенным в себе человеком с чётко поставленными целями перед собой.
 
РимаЛ| Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 113
Статус: Offline
Вам однозначно смогут помочь в реабилитационном центре Дива. Мне смогли помочь преодолеть игроманию. Огромная благодарность психологам центра за оказанную помощь. Вы самые лучшие.
 
ДаняЛ| Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 93
Статус: Offline
Самый лучший реабилитационный центр это Дива. Я там проходил групповые занятия. Мне там смогли помочь избавиться от наркозависимости. Теперь я счастливый и свободный человек. Рекомендую обращаться в реабилитационный центр Дива.
 
РаисаВ| Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 90
Статус: Offline
Мой брат проходил реабилитацию в реабилитационном центре Дива. Он стал меняться на глазах в лучшую сторону. Там ему помогли лишиться игромании. Теперь он стал совершенно другим человеком. Большое спасибо коллективу реабилитационного центра Дива.
 
ВиталийФ| Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 95
Статус: Offline
Вам точно смогут помочь в реабилитационном центре Дива. Мне помогли избавиться от спайсозависимости. Теперь я воспринимаю жизнь совсем по другому. Радуюсь жизни и живу без зависимости. Я стал сильным и уверенным в себе человеком.
 
ТаяД| Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 94
Статус: Offline
Я перестала быть алкоголиком. Благодаря реабилитационному центру Дива. Теперь у меня другая жизнь. У меня есть конкретные цели и мечты. Я стала счастливым человеком. Большое спасибо всем ребятам из реабилитационного центра Дива.
 
РомаТ| Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 103
Статус: Offline
Я уверен вам однозначно смогут помочь в реабилитационном центре Дива. Мне помогли преодолеть игроманию. Теперь я за здоровый образ жизни. Занимаюсь спортом и укрепляют свой дух. Огромная благодарность реабилитационному центру Дива за помощь.
 
ВикаЛ| Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 85
Статус: Offline
Мне очень помогли в реабилитационном центре Дива. Я там преодолел наркозависимость. Я вам рекомендуют обратиться в реабилитационный центр Дива. Там работают отличные специалисты. Вы посмотрите на жизнь совершенно другими глазами.
 
ОлегА| Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 107
Статус: Offline
Вам на сто процентов помогут в реабилитационном центре Дива. Это самый лучший реабилитационный центр. Мне там смогли помочь избавиться раз и на всегда от игромании. Теперь у меня абсолютно другие взгляды на жизнь и цели, к которым я иду. Большое спасибо реабилитационному центру Дива за новую счастливую жизнь.
 
ВераД| Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 68
Статус: Offline
Напишите пожалуйста, где территориально находится этот реабилитационный центр Дива. Хочу поехать туда с братом на реабилитацию, он игроман. Спасибо.
 
АринаГ| Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 81
Статус: Offline
Я вижу, что мне действительно помогут в реабилитационном центре Дива. Очень прошу вас написать адрес центра и если есть номер телефона. Всем большое спасибо.
 
ТаяД| Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 94
Статус: Offline
Реабилитационный центр Дива находится в Одессе на улице Отважных 1\6. Директор центра - Коваленко Игорь. Телефон 0976800008. Пожалуйста звоните.
 
Одесский форум » Одесский форум » Медицина и здоровье Одесса » Отзывы о врачах » Реабилитационный центр Дива отзывы (Реабилитационный центр Дива отзывы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: