Реабилитационный центр Дива - Центр Одесса отзывы - Одесский форум

[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум » Одесский форум » Медицина и здоровье Одесса » Отзывы о врачах » Реабилитационный центр Дива - Центр Одесса отзывы (Реабилитационный центр Дива - Центр Одесса отзывы)
Реабилитационный центр Дива - Центр Одесса отзывы
ПетяЧ| Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 107
Статус: Offline
Реабилитационный центр Дива - Центр Одесса отзывы

Нужен самый лучший реабилитационный центр. У меня наркозависимость. Мне рекомендуют обратиться в реабилитационный центр Дива - Центр. Говорят он лучший. Это так?
 
ЖеняХ| Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 103
Статус: Offline
Правильно вам рекомендуют обратиться в реабилитационный центр Дива - Центр. Это действительно лучший центр. Мне там помогли начать новую жизнь, без алкоголя. Большое спасибо коллективу реабилитационного центра Дива - Центр за помощь и поддержку.
 
РостикД| Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Статус: Offline
Реабилитационный центр Дива - Центр самый лучший. Я там проходил реабилитацию, по поводу наркозависимости. Мне помогли выйти из депрессии. На сегодняшний день, я абсолютно другой человек. Я занимаюсь спортом и веду здоровый образ жизни. Большое спасибо всему коллективу реабилитационного центра Дива - Центр.
 
ТаняЗ| Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 75
Статус: Offline
Я честно говоря даже и не заметила, как стала игроманом. Это ужасно от чего-то зависить. В реабилитационном центре Дива - Центр мне помогли посмотреть на мою жизнь с другой стороны и сделать соответствующие выводы. Теперь я свободный человек, без зависимостей. И это замечательно.
 
ГенаЛ| Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 79
Статус: Offline
Мне очень помогли в реабилитационном центре Дива - Центр. Мне показали, что есть другая жизнь без наркотиков. И эта жизнь даётся всего один раз. Я очень подружился с ребятами из реабилитационного центра. Все большие молодцы. С удовольствием просто прихожу в гости в реабилитационный центр Дива - Центр. Рекомендую.
 
ЭмаН| Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 103
Статус: Offline
Самый лучший реабилитационный центр это Дива - Центр. Здесь проводят групповые и индивидуальные занятия. Мне очень помогли групповые занятия. Я избавилась от спайсозависимости. Теперь я полностью счастливый человек. Низкий поклон и благодарность всем ребятам центра за помощь. Спасибо.
 
ЛевД| Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Статус: Offline
Я вам советую пройти реабилитацию в реабилитационном центре Дива - Центр. Мне там помогли избавиться от наркозависимости. Показали, что в жизни есть много хорошего и прекрасного без наркотиков. Теперь я полностью счастливый и независимый человек.
 
РитаФ| Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 96
Статус: Offline
Огромная благодарность коллективу реабилитационного центра Дива - Центр. За помощь и огромную поддержку. Я больше не игроман. А полностью нормальный и адекватный человек. Я красивая и независимая молодая женщина, без каких-либо маний. Вы лучший реабилитационный центр.
 
КостяФ| Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 76
Статус: Offline
Самые лучшие специалисты работают в реабилитационном центре Дива-Центр. Я прошёл все групповые занятия и лишился наркозависимости. Можете смело обращаться в этот центр, вам там обязательно помогут.
 
ВикторияР| Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 101
Статус: Offline
Дива - Центр действительно очень хороший центр. Мало того, что расположен в прибрежной зоне, так и работают там настоящие специалисты. Я чувствовала себя лучше с каждым днём, проведённым там. Как итог, я раз и навсегда забыла про существование компьютерных игр.
 
ДимаГ| Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Статус: Offline
Подскажите, пожалуйста, адрес этого реабилитационного центра. Я как раз хотел помочь жене покончить с алкоголизмом.
 
ПетяЧ| Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 107
Статус: Offline
Я прочёл все ваши отзывы и очень за них благодарен. Кто-то может написать адрес и номер телефона реабилитационного центра Дива?
 
ГенаЛ| Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 79
Статус: Offline
Реабилитационный центр Diva - Center можно найти по адресу: город Одесса, улица Отважных 1/6. Директором является Коваленко Игорь. Его номер: 0976800008
 
Одесский форум » Одесский форум » Медицина и здоровье Одесса » Отзывы о врачах » Реабилитационный центр Дива - Центр Одесса отзывы (Реабилитационный центр Дива - Центр Одесса отзывы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: