Реабилитационный центр Diva - Center Одесса отзывы - Одесский форум

[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум » Одесский форум » Медицина и здоровье Одесса » Отзывы о врачах » Реабилитационный центр Diva - Center Одесса отзывы (Реабилитационный центр Diva - Center Одесса отзывы)
Реабилитационный центр Diva - Center Одесса отзывы
ПавелЗ| Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 89
Статус: Offline
Реабилитационный центр Diva - Center Одесса отзывы

Хочу обратиться за помощью в реабилитационный центр Diva - Center. Я страдаю игроманией. Есть люди которые проходили в этом центре реабилитацию? И как?
 
ЛюсяО| Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 98
Статус: Offline
Я проходила реабилитацию в реабилитационном центре Diva - Center. Осталась очень довольна результатом работы специалистов центра. Мне помогли избавиться от игромании. Большое спасибо всему коллективу реабилитационного центра Diva - Center.
 
ВераА| Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 95
Статус: Offline
Мне помогли избавиться от алкоголизма в реабилитационном центре Diva - Center. Там работают отличные специалисты. Теперь я совершенно другой человек с другими приоритетами и жизненными взглядами. Я за здоровый образ жизни. Большое спасибо за оказанную помощь всем специалистам центра.
 
ПараскаВ| Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 70
Статус: Offline
Самый лучший реабилитационный центр это Diva - Center. Только там работают самые лучшие специалисты. Мне смогли помочь только в этом центре. Психологи помогли мне избавиться от спайсозависимости, вывели меня из депрессии, урегулировали моё эмоциональное состояние. Теперь я живу совсем по другому. У меня появились подруги и я веду здоровый образ жизни. Спасибо большое за помощь.
 
МишаД| Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 96
Статус: Offline
Реабилитационный центр Diva - Center - лучший. Мне там помогли избавиться от наркозависимости. Огромная благодарность всему коллективу центра за оказанную помощь. Я теперь стал совершенно другим человеком, более уверенным в себе и сильным. И у меня появились рациональные и конкретные цели в жизни. Спасибо всем. Вы лучшие.
 
МашаС| Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 107
Статус: Offline
Вы смело можете обращаться за помощью в реабилитационный центр Diva - Center. Вам там точно помогут. Мне там помогли избавиться от наркозависимости. Огромная благодарность всем психологам центра за оказанную помощь. Вы самые лучшие. Спасибо.
 
МаргоГ| Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 76
Статус: Offline
Реабилитационный центр Diva - Center самый лучший. В центре работают лучшие специалисты и очень уютная обстановка. Мне помогли избавиться от алкоголизма. Теперь я совершено другой человек, более уверенный в себе и сильный. Спасибо большое всем ребятам из центра за помощь.
 
ПаулинаЛ| Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 87
Статус: Offline
Моему мужу помогли избавиться от алкоголизма в реабилитационном центре Diva - Center. Теперь мой муж ведёт здоровый образ жизни, занимается спортом. Огромная благодарность всему коллективу центра за оказанную помощь. Вы молодцы.
 
ОлегЛ| Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 62
Статус: Offline
Меня избавили от игромании в реабилитационном центре Diva - Center. Жизнь заиграла другими красками. Я стал понимать, что в жизни есть много других очень важных вещей вместо игр. Теперь я чувствую себя свободным человеком, а не зависимым.
 
КатяД| Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 97
Статус: Offline
Я проходила реабилитацию в реабилитационном центре Diva - Center. Мне помогли избавиться от алкоголизма. Я стала другим человеком с другими мыслями и взглядами. Большое спасибо за оказанную помощь. Я вам советую обратиться именно в этот центр.
 
АркашаН| Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 94
Статус: Offline
Напишите пожалуйста где находиться реабилитационный центр Diva - Center. Хочу повести туда брата на реабилитацию от игромании. Спасибо.
 
ПавелЗ| Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 89
Статус: Offline
Всем большое спасибо за советы. Хочу попросить вас написать адрес реабилитационного центра и если есть номер телефона. Жду.
 
ПараскаВ| Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 70
Статус: Offline
Реабилитационный центр Diva - Center находится в Одессе на улице Отважных 1\6. Директор центра - Коваленко Игорь. Телефон 0976800008. Звоните.
 
Одесский форум » Одесский форум » Медицина и здоровье Одесса » Отзывы о врачах » Реабилитационный центр Diva - Center Одесса отзывы (Реабилитационный центр Diva - Center Одесса отзывы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: