Бадион Сергей Одесса отзывы - Одесский форум

[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум » Одесский форум » Медицина и здоровье Одесса » Отзывы о врачах » Бадион Сергей Одесса отзывы (Бадион Сергей Одесса отзывы)
Бадион Сергей Одесса отзывы
ДашаО| Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Статус: Offline
Бадион Сергей Одесса отзывы


Хочу провести, липосакцию живота. Нужен хороший пластический хирург. Мне советуют обратиться к Бадион Сергею Юрьевичу. Он хороший пластический хирург?
 
МериЭ| Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Статус: Offline
Я проводила у Бадион Сергея Юрьевича липосакцию бёдер и живота. Осталась очень довольна результатом работы Бадион Сергея Юрьевича. Это самый лучший пластический хирург.
 
ТомаА| Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 101
Статус: Offline
Правильно вам советуют обратиться к Бадион Сергею Юрьевичу. Прекрасный пластический хирург. Проводил мне подтяжку ягодиц. Эффект просто великолепный. Очень довольна.
 
ЛизаР| Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Статус: Offline
Я осталась очень довольна знакомством с Бадион Сергеем Юрьевичем. Врач просто лучший. Проводил мне подтяжку груди. Все прошло очень хорошо и удачно. Я вам рекомендую обратиться к Бадион Сергею Юрьевичу. Останетесь довольны результатом.
 
РозаД| Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 101
Статус: Offline
Да я тоже хочу сказать, что Бадион Сергей Юрьевич самый лучший пластический хирург. Я проводила у него липосакцию спины. Очень осталась довольна результатом работы. Рекомендую вам обратиться к Бадион Сергею Юрьевичу.
 
ИрмаЖ| Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 73
Статус: Offline
Я очень хорошо знаю Бадион Сергея Юрьевича. Это лучший пластический хирург. Очень хороший и приятный человек. Проводил мне коррекцию фигуры. Результат просто потрясающий. Огромная благодарность Бадион Сергею Юрьевичу за помощь.
 
ЯнаД| Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 82
Статус: Offline
Я вам тоже рекомендую обратиться к Бадион Сергею Юрьевичу. Очень талантливый пластический хирург. Проводил мне липосакцию голени и коленей. Осталась очень довольна результатом работы Бадион Сергея Юрьевича.
 
ОляА| Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 93
Статус: Offline
У Бадион Сергея Юрьевича я проводила липосакцию живота и бедер. Все прошло очень хорошо. Врач просто супер. Лучший пластический хирург. Я вам рекомендую обратиться к Бадион Сергею Юрьевичу.
 
ЮляФ| Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 62
Статус: Offline
Да, лучше специалиста, чем Бадион Сергей Юрьевич, вам не найти. Мне Сергей Юрьевич делал липосакцию живота и бедер. Зря я боялась. Все прошло успешно и безболезненно. Очень довольна результатом. Теперь я стала выглядеть, просто шикарно.
 
ИраО| Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 73
Статус: Offline
Я очень хочу попасть на консультацию к Бадион Сергею Юрьевичу. Хочу откорректировать фигуру. Пожалуйста напишите телефон врача. Очень нужно.
 
ДашаО| Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Статус: Offline
Спасибо всем за правду. Сразу хочу попросить вас дать мне всю информацию по Бадион Сергею Юрьевичу. Где работает и номер телефона. Заранее благодарю. Напишите пожалуйста.
 
ЛизаР| Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Статус: Offline
Пожалуйста, без проблем. Пластический хирург Бадион Сергей Юрьевич работает в клинике пластической хирургии" Patlazhan Clinic", на Фонтанской дороге 91. Теперь пишите телефон врача 0939841525.
 
Одесский форум » Одесский форум » Медицина и здоровье Одесса » Отзывы о врачах » Бадион Сергей Одесса отзывы (Бадион Сергей Одесса отзывы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: