Решетник Екатерина Владимировна отзывы - Одесский форум

[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум » Одесский форум » Медицина и здоровье Одесса » Отзывы о врачах » Решетник Екатерина Владимировна отзывы (Решетник Екатерина Владимировна отзывы)
Решетник Екатерина Владимировна отзывы
Мэри| Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 99
Статус: Offline
Решетник Екатерина Владимировна отзывы

Хочу попробовать худеть с помощью нутрициолога и правильного питания, посоветовали обратиться к Решетник Екатерине Владимировне, ищу отзывы о этом специалисте.
 
Катрин| Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Статус: Offline
Цитата Мэри ()
Хочу попробовать худеть с помощью нутрициолога и правильного питания, посоветовали обратиться к Решетник Екатерине Владимировне, ищу отзывы о этом специалисте.
 Я обращалась к Екатерине Решетник, она очень грамотный специалист, получила ответы на все вопросы касательно здоровья, а также рекомендации по части питания. Досконально разбирается в каждой проблеме. Рекомендую!
 
Алеся| Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 79
Статус: Offline
Цитата Катрин ()
Я обращалась к Екатерине Решетник, она очень грамотный специалист, получила ответы на все вопросы касательно здоровья, а также рекомендации по части питания. Досконально разбирается в каждой проблеме. Рекомендую!
 Екатерина очень совестно отнеслась к моей проблеме. До сего момента, я не знала, на сколько разнообразным может быть рацион питания. Мне очень понравилось общение с этим специалистом, а главное результат.
 
Роза| Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 96
Статус: Offline
Цитата Алеся ()
Екатерина очень совестно отнеслась к моей проблеме. До сего момента, я не знала, на сколько разнообразным может быть рацион питания. Мне очень понравилось общение с этим специалистом, а главное результат.
Уже месяц работаем с Екатериной и вижу первые результаты. Подход к проблеме у доктора очень основательный и комплексный, с разных сторон. Постепенно с помощью неё перестраиваем образ жизни и питания.
 
Мирабель| Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 90
Статус: Offline
Цитата Роза ()
Уже месяц работаем с Екатериной и вижу первые результаты. Подход к проблеме у доктора очень основательный и комплексный, с разных сторон. Постепенно с помощью неё перестраиваем образ жизни и питания.
Екатерина очень подробно изучила все анализы, определила причину заболевания и дала рекомендации. Часто обращаюсь к врачам этого направления, но не помню, чтобы кто-то так вникал в ситуацию и учитывал все симптомы.
 
Герда| Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Статус: Offline
Цитата Мирабель ()
Екатерина очень подробно изучила все анализы, определила причину заболевания и дала рекомендации. Часто обращаюсь к врачам этого направления, но не помню, чтобы кто-то так вникал в ситуацию и учитывал все симптомы.
Я очень довольна, что обратилась именно к  Екатерине Решетник. Мне нужна была консультация специалиста для нормализации пищевого рациона, Екатерина справилась с этим великолепно.
 
габи| Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Статус: Offline
Цитата Герда ()
Я очень довольна, что обратилась именно к  Екатерине Решетник. Мне нужна была консультация специалиста для нормализации пищевого рациона, Екатерина справилась с этим великолепно.
Все отлично. Профессиональный подход. Комфортное общение. Конкретный результат.
 
Мася| Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 98
Статус: Offline
Цитата габи ()
Все отлично. Профессиональный подход. Комфортное общение. Конкретный результат.
Благодаря  Екатерине удалось установить диагноз моим проблемам здоровья. Её настойчивость и принципиальность в отношении предварительных анализов перед консультацией, думаю, ни одной мне помогли диагностировать болезни и вовремя начать лечение. Опираясь на состояние здоровья,  Екатерина объяснила, каким образом будет проходить моё возвращение к стройности, подготовила для меня персональный рацион питания, грамотно провела со мной беседу о физических нагрузках и о процессах, происходящих благодаря им в организме. Мы в начале пути, но очень важная вещь, как причина не снижения веса, определена. Думаю, у меня с помощью такого профессионала всё получится.
 
дафна| Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 104
Статус: Offline
Я так поняла нутрициолог Екатерина лучшая, оставьте ее контакты?
 
Мирабель| Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 90
Статус: Offline
Цитата дафна ()
Я так поняла нутрициолог Екатерина лучшая, оставьте ее контакты?
Решетник Екатерина Владимировна, консультирует онлайн, телефон 0636093278  WhatsApp, телеграмм, вайбер.
 
Джина| Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 104
Статус: Offline
Обратилась к Екатерине Решетник  - поставленные задачи выполнены, необходимый результат достигнут.
 
Одесский форум » Одесский форум » Медицина и здоровье Одесса » Отзывы о врачах » Решетник Екатерина Владимировна отзывы (Решетник Екатерина Владимировна отзывы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: