Решетник Екатерина Владимировна Одесса отзывы - Одесский форум

[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум » Одесский форум » Медицина и здоровье Одесса » Отзывы о врачах » Решетник Екатерина Владимировна Одесса отзывы (Решетник Екатерина Владимировна Одесса отзывы)
Решетник Екатерина Владимировна Одесса отзывы
Лолита| Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 79
Статус: Offline
Решетник Екатерина Владимировна Одесса отзывы


Хочу проконсультироваться с нутрициологом по поводу правильного питания, посоветовали обратиться к Решетник Екатерине, что можете сказать о этом специалисте?
 
сара72| Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Статус: Offline
Цитата Лолита ()
Хочу проконсультироваться с нутрициологом по поводу правильного питания, посоветовали обратиться к Решетник Екатерине, что можете сказать о этом специалисте?
Очень понравилась консультация Екатерины! Получила много очень важной и полезной информации! Пересмотрела свое пищевое поведение, и психологический настрой.
 
Настасья| Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 103
Статус: Offline
Цитата сара72 ()
Очень понравилась консультация Екатерины! Получила много очень важной и полезной информации! Пересмотрела свое пищевое поведение, и психологический настрой.
Екатерина Владимировна разработала для меня индивидуальную программу питания, объясняла, от каких продуктов лучше отказаться и убрать их из рациона питания. Я четко придерживалась ее рекомендаций и результат не заставил себя ждать! Уже через две недели я увидела изменения и почувствовала себя лучше не только внешне, но и внутренне. Не только в физическом, но и в психологическом смысле.
 
Sstass| Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 120
Статус: Offline
Цитата Настасья ()
Екатерина Владимировна разработала для меня индивидуальную программу питания, объясняла, от каких продуктов лучше отказаться и убрать их из рациона питания. Я четко придерживалась ее рекомендаций и результат не заставил себя ждать! Уже через две недели я увидела изменения и почувствовала себя лучше не только внешне, но и внутренне. Не только в физическом, но и в психологическом смысле.
 Нутрициолог Екатерина - превосходный специалист в своей области! Очень вежливая, корректная, правильно подобрала для меня программу питания. Буквально через две недели после того, как я начала следовать ей, появились первые результаты!
 
Катюша| Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 87
Статус: Offline
Цитата Sstass ()
Нутрициолог Екатерина - превосходный специалист в своей области! Очень вежливая, корректная, правильно подобрала для меня программу питания. Буквально через две недели после того, как я начала следовать ей, появились первые результаты!
Я очень признательна Екатерине за высокий профессионализм и новый уровень жизни, на который я вышла благодаря этому замечательному нутрициологу!!!
 
Владлена| Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 115
Статус: Offline
Цитата Катюша ()
Я очень признательна Екатерине за высокий профессионализм и новый уровень жизни, на который я вышла благодаря этому замечательному нутрициологу!!!
 Екатерина очень позитивный человек, даёт уверенность , и буквально заряжает энергией ! Все продукты питания составлены по дням , с учетом индивидуальных особенностей. Чувствую себя бодрым , здоровым и счастливым человеком!
 
Душечка| Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 89
Статус: Offline
Цитата Катюша ()
Я очень признательна Екатерине за высокий профессионализм и новый уровень жизни, на который я вышла благодаря этому замечательному нутрициологу!
Обратилась к Екатерине с жалобами на проблемы с ЖКТ и пониженный вес.  Она подобрала подходящую мне диету, мы исключили определенные продукты и заменили на другие, отчего не было "срывов" к привычной еде. Спустя пару недель самочувствие в разы стало лучше! У меня прошли все неприятные ощущения, связанные с ЖКТ, даже настроение стало лучше и появилось чувство легкости. Сейчас стараюсь придерживаться диеты по ккал, чтобы набрать вес, но это процесс не быстрый.
 
Дигна| Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 100
Статус: Offline
Можете описать как проходит консультация и ее стоимость.
 
Катюша| Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 87
Статус: Offline
Цитата Дигна ()
Можете описать как проходит консультация и ее стоимость.
Вводная консультация - 1000 грн, идет сбор анамнеза и назначение дальнейшей диагностики, консультация по текущим вопросам и предварительное составление схемы лечения.
Следующая консультация - 1500 грн. Она включает в себя изучение результатов диагностик, составление схемы лечения на месяц.
 Если человеку необходима обратная связь, то можно через любой мессенджер обсудить текущие вопросы по данной схеме. В среднем это происходит через 2 недели от начала применения схемы. Стоимость - те же 1000 грн
Повторная диагностика для понимания динамики и смены схемы лечения - 1000 грн
 
Светлана4| Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 78
Статус: Offline
Можно узнать контактный телефон Екатерины и как она принимает?
 
Душечка| Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 89
Статус: Offline
Цитата Светлана4 ()
Можно узнать контактный телефон Екатерины и как она принимает?
Нутрициолог Решетник Екатерина Владимировна, консультирует онлайн, телефон 0636093278, можно через  WhatsApp, телеграмм, вайбер.
 
Арманд| Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 93
Статус: Offline
Екатерина - первоклассный специалист, мастер своего дела и превосходный человек. Я очень рад ее поддержке в моем пути построения культуры здорового питания.
 
Одесский форум » Одесский форум » Медицина и здоровье Одесса » Отзывы о врачах » Решетник Екатерина Владимировна Одесса отзывы (Решетник Екатерина Владимировна Одесса отзывы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: