Гурская Тамара Валерьевна Одесса отзывы - Одесский форум

[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум » Одесский форум » Медицина и здоровье Одесса » Отзывы о врачах » Гурская Тамара Валерьевна Одесса отзывы (Гурская Тамара Валерьевна Одесса отзывы)
Гурская Тамара Валерьевна Одесса отзывы
Нинель| Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 95
Статус: Offline
Гурская Тамара Валерьевна Одесса отзывы


Ищу грамотного ЛОРа, у сына 5 лет постоянные ангины, посоветовали  Гурскую Тамару Валерьевну, кто лечился у этого доктора оставьте отзыв.
 
Вика8| Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Статус: Offline
Цитата Нинель ()
Ищу грамотного ЛОРа, у сына 5 лет постоянные ангины, посоветовали  Гурскую Тамару Валерьевну, кто лечился у этого доктора оставьте отзыв.
  Тамара Валерьевна очень грамотный, внимательный и мастер своего дела. И пошутить, и полечить. Теперь если ЛОР врач, то только доктор Гурская. Низкий поклон таким доктора.
 
Анфиса| Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 99
Статус: Offline
Цитата Вика8 ()
Ищу грамотного ЛОРа, у сына 5 лет постоянные ангины, посоветовали  Гурскую Тамару Валерьевну, кто лечился у этого доктора оставьте отзыв.
Знаю Тамару Гурскую, как лучшего отоларинголога. Обращались всей семьей. Помогла и сыну и мне с мужем не раз. Прекрасный специалист и человек. Рекомендую всем этого доктора.
 
Пимма| Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 126
Статус: Offline
Цитата Анфиса ()
Ищу грамотного ЛОРа, у сына 5 лет постоянные ангины, посоветовали  Гурскую Тамару Валерьевну, кто лечился у этого доктора оставьте отзыв.
Решила обратиться с ребенком именно к  Тамаре Валерьевне, по рекомендации. И не пожалела.  Всё объяснила, рассказала. Ребёнка расположила быстро к себе, ребёнок в восторге. Меня, как маму, успокоила. Если возникнет необходимость обращаться к ЛОРу, теперь только к доктору Гурской.
 
Афина80| Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 87
Статус: Offline
Цитата Пимма ()
Ищу грамотного ЛОРа, у сына 5 лет постоянные ангины, посоветовали  Гурскую Тамару Валерьевну, кто лечился у этого доктора оставьте отзыв.
С   Тамарой Валерьевной  нас свела судьба, не иначе! Удаляла у дочки запущенные аденоиды. Теперь дышим носом! Вежливая, добрая, профессиональная, тактичная. Расположила к себе ребенка с первого слова. Дочка только о ней теперь и говорит.
 
Варя40| Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 80
Статус: Offline
Цитата Афина80 ()
Ищу грамотного ЛОРа, у сына 5 лет постоянные ангины, посоветовали  Гурскую Тамару Валерьевну, кто лечился у этого доктора оставьте отзыв.
Я бесконечно рада, что мы попали именно к этому врачу. Долго искала. Сразу ощущается высокий профессионализм и приятное отношение к пациентам. Для меня очень важно, чтобы к ребёнку относились с добротой и уважением. Ответила на все мои вопросы, прежде чем я успела их задать. Объяснила безопасность назначенного им лечения. Сразу успокоил что ничего серьёзного нет. В общем я очень довольна!
 
Василиса5| Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 60
Статус: Offline
Цитата Варя40 ()
Ищу грамотного ЛОРа, у сына 5 лет постоянные ангины, посоветовали  Гурскую Тамару Валерьевну, кто лечился у этого доктора оставьте отзыв.
Тамара Валерьевна лечила моего сына по поводу гайморита. Пытались своими силами вылечиться, но не получилось. Посоветовали нам доктора наши знакомые, , остались довольны.
 
полинаП| Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Статус: Offline
Цитата Василиса5 ()
Ищу грамотного ЛОРа, у сына 5 лет постоянные ангины, посоветовали  Гурскую Тамару Валерьевну, кто лечился у этого доктора оставьте отзыв.
Очень грамотный, компетентный и приятный, и как человек, и как врач. Приехали к Тамаре Валерьевне удалять аденоиды ребенку. Все прошло идеально. Побольше бы таких врачей в нашей стране.
 
Влада| Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 87
Статус: Offline
Поделитесь пожалуйста контактами где принимает доктор Гурская?
 
Анфиса| Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 99
Статус: Offline
Цитата Влада ()
Поделитесь пожалуйста контактами где принимает доктор Гурская?
  Тамара Валерьевна принимает на Французском бульваре 60 в клинике "Ликариум", записаться в клинику можете по телефонам - 094-917-34-22, 709-34-22,  094-917-34-88, 709-34-88.
 
Нинель| Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 95
Статус: Offline
Благодарна всем за отзывы!
 
Одесский форум » Одесский форум » Медицина и здоровье Одесса » Отзывы о врачах » Гурская Тамара Валерьевна Одесса отзывы (Гурская Тамара Валерьевна Одесса отзывы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: