Чайка Михаил Александрович Одесса отзывы - Одесский форум

[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум » Одесский форум » Медицина и здоровье Одесса » Отзывы о врачах » Чайка Михаил Александрович Одесса отзывы (Чайка Михаил Александрович Одесса отзывы)
Чайка Михаил Александрович Одесса отзывы
Darina| Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 94
Статус: Offline
Чайка Михаил Александрович Одесса отзывы


Сосудистый хирург Чайка Михаил Александрович хороший врач? Стоит к нему обращаться?
 
Allo4ka| Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 78
Статус: Offline
Михаил Александрович - врач, который внушает доверие с первого взгляда и с первого слова. Спокойный, интеллигентный, ответственный. Всегда на связи с пациентом, что очень важно. Очень благодарна Михаилу Александровичу за отлично проведенную операцию по удалению атеромы и послеоперационным процедурам. Если у Вас есть проблемы, рекомендую без сомнений обращаться!
 
natashha| Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 94
Статус: Offline
Оперировалась  у Чайки Михаила Александровича. Операция и восстановительный период прошли хорошо. Врач внимательный и добросовестный. Очень довольна!
 
Ivan90| Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 100
Статус: Offline
Чайка очень знающий, внимательный, интеллигентный. Огромное ему спасибо за проведенную операцию. Смело обращайтесь к нему
 
Alyonushka| Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 71
Статус: Offline
Цитата Darina ()
Сосудистый хирург ЧайкаМихаил Александрович хороший врач? стоит к нему обращаться?
Очень внимательный, интеллигентный и аккуратный врач-хирург. Под его наблюдением очень спокойно и есть уверенность, что операция и послеоперационный период пройдут гладко. Очень приятные впечатления и могу с уверенностью сказать, что во всех хирургических вопросах порекомендую именно Михаила Александровича.
 
Radmila| Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 98
Статус: Offline
Меня все устроило. Я считаю, что Чайка М. А. является одним из лучших флебологов. Очень внимательный и ответственный человек. Вообще мне понравилось, и сам прием, и как врач отнесся ко мне, к моим проблемам со здоровьем. Я ему очень благодарна.
 
Maximka| Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 97
Статус: Offline
Удаление невуса ,прошло быстро и без боли. Доктор Чайка - профессионал! Хорошо проконсультировал и выполнил операцию. Рекомендую
 
Irysha| Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 71
Статус: Offline
После того как Михаил Александрович провел мне операцию, он не назначал много лекарств, не нужных для лечения. Компетентный, рассказал, объяснил, назначил компрессивный трикотаж. Очень классный врач мне понравилось.
 
Olenka| Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 102
Статус: Offline
Отцу, другой флеболог предложил операцию.  Мы решили дополнительно  проконсультироваться с  Михаилом Александровичем, он нам  прописал, что нужно делать вместо операции. Порядочный человек и врач.
 
Marta23| Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 80
Статус: Offline
Дайте его номер телефона, хочу маму на прием записать.
 
Darina| Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 94
Статус: Offline
Напишите где принимает Чайка?
 
Marta23| Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 80
Статус: Offline
Сосудистыйхирург, флеболог Чайка Михаил Александрович, 10 больница на Малиновского 61а
 
Одесский форум » Одесский форум » Медицина и здоровье Одесса » Отзывы о врачах » Чайка Михаил Александрович Одесса отзывы (Чайка Михаил Александрович Одесса отзывы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: