Колосов Александр Одесса отзывы - Одесский форум

[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум » Одесский форум » Медицина и здоровье Одесса » Отзывы о врачах » Колосов Александр Одесса отзывы (Колосов Александр Одесса отзывы)
Колосов Александр Одесса отзывы
Vasyliy| Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 81
Статус: Offline
Колосов Александр Одесса отзывы


Поделитесь мнением об урологе Колосове А. Н, нужно пройти обследование, хочу к нему обратиться. Интересуют отзывы.
 
bogdan| Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 73
Статус: Offline
к Колосову я пришел по рекомендации и считаю что не потерял время даром. Получил исчерпывающую консультацию, обьяснение всех своих проблем и дальнейшие перспективы моей жизни в связи с этими проблемами. Рекомендую
 
Anastasiya| Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 83
Статус: Offline
доктор Александр Николаевич лечил моего папу, лечение было длительным, лежал в стационаре. сейчас все отлично благодаря назначениям Колосова
 
Санек89| Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 72
Статус: Offline
Доктор подсказал медикаменты, которые сразу облегчили мою проблему, направил на дообследование, лечусь на данный момент у него, пока доволен
 
Evgenya99| Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 71
Статус: Offline
Хороший доктор Александр Николаевич. Очень довольна, что после долгих скитаний по врачам получилось поставить диагноз. Я довольна, прохожу курс лечения, улучшения чувствую, каждый день мне все лучше.
 
Степан| Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 102
Статус: Offline
Очень хорошее отношение доктора к пациенту. Доктор Колосов всё подробно рассказал, дал нужные рекомендации. Всё понравилось. Советую
 
Владимир| Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 84
Статус: Offline
Три года назад доктор Александр Николаевич мне делал операцию, вот и я повторно к нему обратился. Все нормально он меня обслужил хорошо, и сейчас обслуживает, у меня претензий к нему нет. Рекомендую
 
ФедорНиколаевич| Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 84
Статус: Offline
Приёмом остался доволен. Доктор очень внимательно просмотрел анализы, всё объяснил, назначил адекватное лечение. Произвёл хорошее впечатление.
 
ОлегСова| Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 83
Статус: Offline
Доктор Колосов по украинским меркам - специалист самого высокого класса. Он выступает на международных симпозиумах с докладами, проводит научные работы. Всё очень понравилось на приеме, сразу видно спец
 
Vasyliy| Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 81
Статус: Offline
знаю что Колосов принимает в 10й больнице на Малиновского 61, но не хочется просто так ехать, может есть номер телефона у кого-то, чтоб позвонить пообщаться с доктором?
 
ОлегСова| Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 83
Статус: Offline
держите это личный тел Колосов А. Н. 0967424737
 
Одесский форум » Одесский форум » Медицина и здоровье Одесса » Отзывы о врачах » Колосов Александр Одесса отзывы (Колосов Александр Одесса отзывы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: