Колосов Александр Николаевич отзывы - Одесский форум

[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум » Одесский форум » Медицина и здоровье Одесса » Отзывы о врачах » Колосов Александр Николаевич отзывы (Колосов Александр Николаевич отзывы)
Колосов Александр Николаевич отзывы
EvaEva| Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 98
Статус: Offline
Колосов Александр Николаевич отзывы


Мужа направили к урологу Колосову Александру Николаевичу, какие мнения о его работе?
 
Роман0| Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 72
Статус: Offline
Врач компетентный и профессионал своего дела. У меня был обнаружен камень в мочеточнике, и проявился пиелонефрит. Александр Николаевич обеспечил комплексом профессиональной медицинской помощи. Благодаря его профессиональному подходу и проведенной терапии я вернулся к нормальной жизни.
 
Нинель23| Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 82
Статус: Offline
Колосов  Александр Николаевич с нашей точки зрения, профессионал высокого уровня. К нему на первичный прием ходил мой супруг, остался доволен. Доктор его очень долго обследовал, выслушал все жалобы, поставил диагноз и назначил лечение. Очень внимательно и с пониманием отнесся к проблеме. Лечение прошло успешно.
 
Konstantyn| Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 86
Статус: Offline
Пару лет назад лечил у Александра Николаевича простатит. Вылечил полностью. Врач грамотный с опытом, все рассказывает очень подробно, объясняет, советует. Назначил таблетки, уколы, процедуры. После курса лечения прошли все проблемы. С тех пор ничего не беспокоит.
 
Antonio| Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 57
Статус: Offline
Ведите мужа к Александру Николаевичу и не задумывайтесь, специалист, что надо! Находясь на лечении под его наблюдением, я прошёл целый комплекс самых современных процедур. На УЗИ повторном был виден положительный результат, но главное, что эффект чувствую я сам.
 
Alissya| Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 79
Статус: Offline
Доктор Колесов вылечил меня от уретрита, очень благодарна ему, хороший уролог, попала к нему по совету своего гинеколога и не жалею
 
Sanya| Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 99
Статус: Offline
Лечился у Александра Николаевича от варикоцеле, лечение помогло, доктор профессионал, советую к нему обращаться
 
Ksuyha| Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 60
Статус: Offline
Согласна Колесов отличный уролог, долго страдала от недержания мочи, прошла курс лечения у Александра Николаевича, спасибо доктору, теперь нет этой проблемы
 
Ярослава| Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 94
Статус: Offline
Впервые я попала к грамотному специалисту, который уделяет максимум времени пациенту и его проблеме. Действительно настоящий врач, а такое сейчас встречается крайне редко. Он не пытается выбить дополнительных денег и не просит покупать дорогостоящих лекарств. Пожалуй, я никогда не получала положительных эмоций от посещения врача, кроме этого случая. Настоятельно рекомендую Колосова А. Н.
 
Ksuyha| Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 60
Статус: Offline
Даю номер телефона смело звоните и записывайтесь
телефон 0967424737 - уролог Колосов Александр Николаевич
 
Sanya| Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 99
Статус: Offline
Если что он принимает  в 10-й больнице на Малиновского 61.
 
Одесский форум » Одесский форум » Медицина и здоровье Одесса » Отзывы о врачах » Колосов Александр Николаевич отзывы (Колосов Александр Николаевич отзывы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: