Колосов Александр Николаевич ГКБ №10 Одесса отзывы - Одесский форум

[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум » Одесский форум » Медицина и здоровье Одесса » Отзывы о врачах » Колосов Александр Николаевич ГКБ №10 Одесса отзывы (Колосов Александр Николаевич ГКБ №10 Одесса отзывы)
Колосов Александр Николаевич ГКБ №10 Одесса отзывы
Antonio| Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 57
Статус: Offline
Колосов Александр Николаевич ГКБ №10 Одесса отзывы


Напишите отзывы, кого лечил у  Колосова Александра Николаевича, хочу к нему обратиться.
 
Stanislav| Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 102
Статус: Offline
Я лечился у Колосова. Очень приятно было общаться со специалистом. Итак, я узнал в чем моя проблема была. Александр Николаевич предложил несколько видов лечения, вместе выбрали самый подходящий. Мне помогло. Рекомендую.
 
bogdan| Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 73
Статус: Offline
Был на приеме у  врача Александр Николаевич Колосова. Профессионал с доброжелательным отношением к пациентам. Тонкий психолог, умеет найти подход к пациенту, расположить к откровенному разговору. Рекомендую его для посещения. Приятная обстановка, дружелюбное отношение к пациентам .
 
Ярослава| Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 94
Статус: Offline
Советую Александр Николаевич. Доктор очень внимательный, вежливый и интеллигентный. Вдумчиво задает вопросы, глубоко пытается изучить вопрос. Доктор наука и это чувствуется. Я довольна его подходом, надеюсь что лечение пройдет хорошо. Пока что впечатление о нем хорошее и как человек он очень приятный.
 
ОлегСова| Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 83
Статус: Offline
Сразу видно, что хороший, профессиональный уролог Колосов. Заметно, что опытный и со стажем, знает свое дело. До этого, я посещал много специалистов, но ни один не решил мою проблему. Доктор пообещал, что сможет мне помочь и это дает надежду. Буду продолжать у него лечение.
 
Санек89| Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 72
Статус: Offline
Уролог Александр Николаевич, очень внимательный и профессионально владеющий информацией по новейшим современным видам лечения. Такое лечение мне назначал врач в США. Методы лечения, предложенные врачом, в Штатах появились несколько лет назад, поэтому был сильно удивлен, что в Одессе это тоже есть. Конечно, в Одессе это гораздо дешевле. Приемом, очень доволен!
 
Ivan90| Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 100
Статус: Offline
Советую, доктор Колосов помог мне вылечить эректильную дисфункцию.
 
Даниэлла| Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 78
Статус: Offline
Водила маму на прием к Колосову по рекомендации подруги. Очень квалифицированный доктор, чувствуется профессионализм. Умеет психологически правильно настраивать пациентов, что имеет очень большое значение. Рекомендую, маме помог.
 
Allo4ka| Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 78
Статус: Offline
А меня Александр Николаевич вылечил от цистита, с которым я мучалась несколько лет. Благодарна этому профессионалу.
 
Maximka| Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 97
Статус: Offline
Врач Колосов показал себя очень обходительно и, заметно, с пониманием отнесся к моей проблеме. После анализов он прописал лечение. Здесь отмечу, что со стороны врача лечение носило рекомендательный характер, с перечнем процедур, где опять же он подсказал, какие процедуры  рекомендует сделать для получения первичных положительных результатов. Мне помогло. Рекомендую!
 
Mar1a| Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 155
Статус: Offline
Подскажите, как попасть к этому врачу?
 
Руслан777| Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 88
Статус: Offline
Обращайтесь в ГКБ №10 на Малиновского 61, телефон врача - 0967424737.
 
Одесский форум » Одесский форум » Медицина и здоровье Одесса » Отзывы о врачах » Колосов Александр Николаевич ГКБ №10 Одесса отзывы (Колосов Александр Николаевич ГКБ №10 Одесса отзывы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: