Дмитренко Алла Одесса отзывы - Одесский форум

[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум » Одесский форум » Медицина и здоровье Одесса » Отзывы о врачах » Дмитренко Алла Одесса отзывы (Дмитренко Алла Одесса отзывы)
Дмитренко Алла Одесса отзывы
Tonya| Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 98
Статус: Offline
Дмитренко Алла Одесса отзывы

К кому обратиться с дерматитом? Уже год никто не может мне помочь!
 
Evgenya99| Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 71
Статус: Offline
Мне очень понравилась Дмитренко Алла Михайловна. Она открыта, очень приятна, с ней очень легко общаться. Я довольна, что теперь у меня есть такой врач в Одессе, к которому смогу обращаться если что. Всем рекомендую!
 
Leskaya| Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 60
Статус: Offline
Очень хороший и внимательный врач Дмитренко. Подробно расспросила обо всех аспектах, которые могут касаться проблемы, учитывая способ питания и другие виды деятельности. Комплексный подход! На данный момент Алла Михайловна направил на диагностику, чтобы лечение было точным и эффективным. А.М. ответила на все мои вопросы и даже дала общие советы по здоровью, которые не касались моего визита, за что я очень благодарна. Реально хороший и компетентный специалист.
 
Ksuyha| Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 60
Статус: Offline
Была я на приеме у Дмитренко Аллы. Получила развернутые ответы на все свои вопросы, схема лечения кажется очень адекватной. Доктор располагает к себе с первых минут, приятная и легкая в общении, была искренне заинтересована в моей проблеме. У меня атопический дерматит уже 3 года, лечение Аллы Михайловны помогает.
 
Bella| Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 76
Статус: Offline
Алла Михайловна очень компетентный врач. Выписывает рецепты. Имеет на все проблемы с кожей какие-то рекомендации, по всем беспокоящим вопросам консультирует. Один из лучших врачей дерматологов, которых я видела! Советую
 
Serj| Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 87
Статус: Offline
Доктор Дмитренко большой профессионал, ходила моя жена к ней. Сдали анализы, жене назначили лечение. Всё прошло просто отлично, комплексный подход к пациенту, грамотный.  Уже заметен положительный результат на лице у жены.
 
Aniita| Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 80
Статус: Offline
Благодаря Алле Михайловне вылечила многолетний дерматит, только она смогла назначить адекватное лечение которое соответствовало моему финансовому положению. Советую с такой проблемой проблемой обращаться именно к этому дерматологу.
 
Darina| Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 94
Статус: Offline
Хотела бы отметить, что это единственный врач, который поставил мне правильный диагноз. И вообще, отношение доктора и прием прошел очень хорошо, приятно и очень информативно. Обращайтесь к Дмитренко Алле Михайловне, она реально поможет.
 
VeraNika| Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 67
Статус: Offline
Все отзывы, которые пишут здесь – правда! Врач Дмитренко – профессионал своего дела. Внимательная, умная, компетентная по своему делу. Не было навязываний своих услуг или услуг клиники. Лекарство выписала недорогие, на лишние анализы не отправляла – за это отдельное спасибо. Выслушала все мои жалобы, уделила время каждой проблеме. Никуда не торопилась, все объяснила несколько раз. Рекомендую. Буду обращаться еще к Алле Михайловне!
 
Tonya| Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 98
Статус: Offline
Дайте контакты клиники в которой она принимает пожалуйста, хочу записаться
 
Darina| Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 94
Статус: Offline
Дмитренко А. М. принимает в клинике , «Про Медикал Гарант» на Обсерваторном переулке, 2/6.
 
Leskaya| Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 60
Статус: Offline
вот ее личный телефон, номер клиники к сожалению не сохранила
0679049003 ДерматологДмитренко Алла Михайловна
 
Tonya| Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 98
Статус: Offline
Благодарю, девочки.
 
Одесский форум » Одесский форум » Медицина и здоровье Одесса » Отзывы о врачах » Дмитренко Алла Одесса отзывы (Дмитренко Алла Одесса отзывы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: