Дмитренко Алла Михайловна отзывы - Одесский форум

[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум » Одесский форум » Медицина и здоровье Одесса » Отзывы о врачах » Дмитренко Алла Михайловна отзывы (Дмитренко Алла Михайловна отзывы)
Дмитренко Алла Михайловна отзывы
Sanya| Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 99
Статус: Offline
Дмитренко Алла Михайловна отзывы

Что скажите о дерматологе Дмитренко Алле Михайловне? Стоит обращаться?
 
Maximka| Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 97
Статус: Offline
Однозначно рекомендую Аллу Михайловну. Лечение помогло, уже полгода как хожу к Дмитренко и всем доволен. Проблема исчезла и теперь просто поддерживаю состояние кожи.
 
rufa| Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 98
Статус: Offline
Дмитренко А. М. опытный врач, которая замечательно консультирует и внимательно относится к пациенту. По всем вопросам детально поговорили и выбрали грамотное лечение. Рекомендую!
 
Alyonushka| Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 71
Статус: Offline
Я бывала у многих косметологов и докторов, если их можно так назвать, но результат меня не удовлетворял, а сам процесс, навивал тоску и депрессию. Алла Михайловна подошла к моим проблемам с пониманием, рассказала почему у меня не было эффекта от тех или иных процедур, что для меня подойдет, что в приоритете, и что нужно делать, с учетом моего ритма жизни, я очень довольна! Советую
 
Anastasiya| Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 83
Статус: Offline
Я считаю что это очень высококвалифицированный специалист. Доктор Дмитренко отвечала на абсолютно все мои вопросы. Рассказала о разных причинах которые могут вызывать высыпание на лице. Даже дала мне свой личный номер телефона, чтоб я могла сообщить ей результаты своих анализов. Также, после приема мне выслали все рекомендации на почту, что очень удобно, их можно посмотреть в любое время. Я очень довольна, уже записалась на процедуру.
 
Radmila| Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 98
Статус: Offline
Дерматолог Алла Дмитренко внимательная, не было выкачивания денег, врач пыталась максимально помочь. Она дала ценные рекомендации. Шикарная доктор, квалифицированная специалист. Рекомендую
 
bogdan| Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 73
Статус: Offline
Доктора Аллу Михайловну выбирал тоже по отзывам. Записался на прием она все выслушала, все расспросила, все вопросы решила, во всем помогла. В дальнейшем буду обращаться только к этому доктору, других вариантов не ищу.
 
Marynka| Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 81
Статус: Offline
Дмитренко А. М. очень внимательная. Я получила качественную консультацию, прохожу лечение по назначениям доктора и вижу значительные улучшения. Еще она назначила дополнительные обследования у гастроэнтеролога. В комплексе лечение работает отлично
 
Irysha| Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 71
Статус: Offline
У меня только положительные отзывы о Дмитренко. Не могу ничего плохого сказать. Внимательная и дружелюбная. Профессионал. Лечит меня правильно, помогает, состояние кожи улучшилось
 
Antonio| Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 57
Статус: Offline
Врач Алла Михайловна, очень внимательная и доброжелательная, приняла меня даже несмотря на опоздание, за что отдельное спасибо. Провела полный осмотр, назначила дополнительное обследование, чтобы найти причину заболевания, а не просто убрать последствия (как это было у другого дерматолога). По результатам направила к эндокринологу, оставила свой номер телефона для связи. Рекомендую
 
EvaEva| Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 98
Статус: Offline
Прекрасный врач-дерматолог Дмитренко! Очень доброжелательная, вежливая, максимально приятная в общении женщина, быстро поставила диагноз, рассказала что и зачем назначает, дала много советов. Обращалась с дерматитом, что главное, буквально за три дня начала видеть результаты лечения. Буду обращаться еще!
 
Antonio| Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 57
Статус: Offline
даю номер телефона:
Дмитренко АллаМихайловна, клиника «Про Медикал Гарант» на Обсерваторном переулке, 2/6, телефон 0679049003
 
Одесский форум » Одесский форум » Медицина и здоровье Одесса » Отзывы о врачах » Дмитренко Алла Михайловна отзывы (Дмитренко Алла Михайловна отзывы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: