Дмитренко Алла Михайловна Одесса отзывы - Одесский форум

[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум » Одесский форум » Медицина и здоровье Одесса » Отзывы о врачах » Дмитренко Алла Михайловна Одесса отзывы (Дмитренко Алла Михайловна Одесса отзывы)
Дмитренко Алла Михайловна Одесса отзывы
Masha10| Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 84
Статус: Offline
Дмитренко Алла Михайловна Одесса отзывы


Форумчане посоветуйте хорошего дерматолога в Одессе пожалуйста
 
Anatolyi| Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 103
Статус: Offline
Обращался со своей проблемной кожей к ДмитренкоАлле Михайловне. врач довольно компетентный. Рекомендации, очень толковые у нее. Советую обратиться к Алле Михайловне.
 
Alissya| Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 79
Статус: Offline
Цитата Anatolyi ()
Обращался со своей проблемной кожей к ДмитренкоАлле Михайловне. врач довольно компетентный. Рекомендации, очень толковые у нее. Советую обратиться к Алле Михайловне.
Полностью согласна.
доктор Дмитренко очень понравилась, профессионально и подробно ответила на все мои вопросы, провела глубокую диагностику кожи лица на аппарате, все показывала и рассказывала наглядно, помогла разобраться среди огромного количества косметических и аппаратных процедур. Дала рекомендации, которые подходят именно моей коже, также рекомендовала линейки профессиональной уходовой косметики по моей просьбе. не осталось ощущения навязывания, только положительные впечатления.
 
Emilya| Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 67
Статус: Offline
У дерматолога ДмитренкоАллы Михайловны  профессиональный подход. Огромный опыт и образование на высшем уровне. Невероятный подход, понимание и рекомендации.  Реально всем советую, мою проблему она решила.
 
Allo4ka| Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 78
Статус: Offline
Сегодня была на первой консультации у Аллы Михайловны Дмитренко по совету подруги, очень понравилось, приятная в общении, все говорила по сути, дала рекомендации и все обьяснила, что меня интересовало, приемом довольна.
 
Ivan90| Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 100
Статус: Offline
Великолепный дерматолог Дмитренко А. М.! Очень внимательная и профессиональная доктор, процесс лечения несмотря на столь короткие 2 дня настолько заметен положительными результатами, что я просто в восторге. Обязательно, однозначно рекомендую.
 
Olenka| Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 102
Статус: Offline
Грамотный врач-дерматолог Дмитренко была проведена очень обширная консультация. Это случай, когда врачу важен результат, а не просто беседа с пациентом. Лечение помогло на 100%. Рекомендую
 
natashha| Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 94
Статус: Offline
Понравился прием! Врач Алла Михайловна уделила много времени. Впервые за все консультации дерматологов мне выписали полноценную (расписанную на 4 месяца) схему лечения. чувствуется системный подход и понимание, что делать с проблемой пациента. Также очень интересный опыт с аппаратом – получила фото своей кожи в разных интерпретациях. Советую доктора
 
Masha10| Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 84
Статус: Offline
В какой клинике принимает Дмитренко?
 
natashha| Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 94
Статус: Offline
Дмитренко Алла Михайловна принимает в клинике «Про Медикал Гарант» на Обсерваторном переулке, 2/6, телефон 0679049003.
 
Masha10| Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 84
Статус: Offline
Спасибо, позвонила записалась на завтра
 
Одесский форум » Одесский форум » Медицина и здоровье Одесса » Отзывы о врачах » Дмитренко Алла Михайловна Одесса отзывы (Дмитренко Алла Михайловна Одесса отзывы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: