Корж Евгений Одесса отзывы - Одесский форум

[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум » Одесский форум » Медицина и здоровье Одесса » Отзывы о врачах » Корж Евгений Одесса отзывы (Корж Евгений Одесса отзывы)
Корж Евгений Одесса отзывы
VeraNika| Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 67
Статус: Offline
Корж Евгений Одесса отзывы

Ребята кто что знает про травматолога Евгения Викторовича Корж? Это опытный врач?
 
Kiro4ek| Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Статус: Offline
ТРАВМАТОЛОГ-ОРТОПЕД Корж Евгений
Травматолог высшей категории с 20-летней практикой.
Действующий член Общества травматологов Украины (UAOT).
Более 7 000 успешных операций.
Лично к нему обращалась - профессионал! Рекомендую
 
Bella| Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 76
Статус: Offline
На приеме у Евгения Викторовича было всё по делу, ясно, четко. Назначил лечение, которое уже дает результаты. Обращайтесь к нему не пожалеете!
 
Ksuyha| Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 60
Статус: Offline
Делали маме операцию по эндопротезированию сустава. В результате: полностью избавились от болей в суставе, пропали  неприятные ощущения (щелчки, хруст),  подвижность сустава полностью восстановилась, мама вернулась к нормальной жизни. Все это благодаря Корж Евгению Викторовичу. Огромное ему человеческое спасибо. Рекомендую!
 
VitaStar| Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 71
Статус: Offline
Врач Корж Е. В.  обширно подошел к решению моей проблемы и смог ответить на все интересующие вопросы. Советую к нему обращаться!
 
Evgenya99| Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 71
Статус: Offline
Очень внимательный, уделяет много времени, была у других врачей, мне не понравилось. Тут же хорошо осмотрел, надеюсь, что поможет лечение. Евгений Викторович Корж  достойный врач. Даже ему сказала, что буду его рекомендовать другим.
 
milaluda| Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 79
Статус: Offline
Корж Евгений делал мне операцию  эндопротезирование локтевого сустава, который после травмы не подлежал восстановлению, операция прошла успешно, я прошла реабилитацию, сейчас чувствую себя отлично, никаких болей и неприятных ощущений нет.
 
KatyaGoyda| Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 60
Статус: Offline
Моему брату делал эндопротезирование голеностопного сустава травматолог Корж Е. В. Протез подбирался индивидуально, выписали на 6й день после операции, а через 3 месяца брат вернулся к обычной жизни как будто ничего и не произошло, благодарны доктору!
 
Alissya| Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 79
Статус: Offline
Евгений Владимирович вернул мне возможность вести привычный образ жизни без болей и с желаемой физической активностью.Врач с большой буквы. Рекомендую его!
 
Bella| Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 76
Статус: Offline
Нашла у себя номер тел 0503953151 Корж Евгений Викторович травматолог  Одесса
может кому пригодится
 
Kiro4ek| Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Статус: Offline
Евгений Викторович Корж принимает по понедельникам, средам и пятницам  в клинике медуниверситета на Тенистой 8 и в 1 травматологическом отделении ГКБ №11 по вторникам и четвергам.(ак.Воробьева 5а).
 
VeraNika| Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 67
Статус: Offline
Всем спасибо за ответы
 
Одесский форум » Одесский форум » Медицина и здоровье Одесса » Отзывы о врачах » Корж Евгений Одесса отзывы (Корж Евгений Одесса отзывы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: