Корж Евгений Викторович отзывы - Одесский форум

[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум » Одесский форум » Медицина и здоровье Одесса » Отзывы о врачах » Корж Евгений Викторович отзывы (Корж Евгений Викторович отзывы)
Корж Евгений Викторович отзывы
Maximka| Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 97
Статус: Offline
Корж Евгений Викторович отзывы


После спортивной травмы требуется замена сустава, направили к Корж Евгению Викторовичу, стоит у него делать операцию?
 
rufa| Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 98
Статус: Offline
Мне была сделана  Евгением Викторовичем операция по замене тазобедренного сустава. Операция прошла успешно. Перенесла я её легко и уже на следующие сутки передвигалась на костылях. Через 5 недель почувствовала, что костыли мне мешают ходить. Через 2, 5 месяца я попробовала бежать и у меня это хорошо получилось. На сегодняшний день все отлично. Рекомендую
 
Marta23| Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 80
Статус: Offline
Цитата rufa ()
Мне была сделана  Евгением Викторовичем операция по замене тазобедренного сустава. Операция прошла успешно. Перенесла я её легко и уже на следующие сутки передвигалась на костылях. Через 5 недель почувствовала, что костыли мне мешают ходить. Через 2, 5 месяца я попробовала бежать и у меня это хорошо получилось. На сегодняшний день все отлично. Рекомендую
Полностью согласна. Очень хороший врач. Делала операцию у Корж Е. В. 10 лет назад. Сейчас занимаюсь спортом, все хорошо
 
Serj| Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 87
Статус: Offline
Оперировался у Евгения Викторовича -  эндопротезирование тазобедренного сустава. Могу рекомендовать обращаться, все хорошо. Отличное отношение, подробные рекомендации. Самая важная характеристика отличной операции - быстрое восстановление после операции.
 
Zlata1| Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 100
Статус: Offline
Прекрасный опытный врач-травматолог Корж Евгений Викторович . Очень внимательный, собрал полный анамнез. Очень деликатный. Прекрасно разобрался в проблеме.
 
Emilya| Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 67
Статус: Offline
Доктор Корж очень компетентный, в своей области, помог нам, все рассказал. Будем лечиться.
 
OXI| Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 63
Статус: Offline
Евгений Викторович отличный специалист! Я очень рада, что попала именно к этому ортопеду, теперь, если что-то случится, буду приходить к нему и рекомендовать всем родным и знакомым!
 
leera| Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 75
Статус: Offline
Доктор Корж Е. В. нас просто спас! Поставил правильный диагноз и поставил сустав на место. Это дикий восторг! Теперь будем ходить к нему лечится, всей семьей.
 
Maximka| Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 97
Статус: Offline
Мне сказали что Евгений Викторович принимает клинике медуниверситета на Тенистой 8 по понедельникам, средам и пятницам, но слышал он еще где-то принимает, может кто подскажет где и если знаете номер телефона его можно
 
Marta23| Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 80
Статус: Offline
Я обращалась к нему в 1 травматологическом отделении ГКБ №11 на ак.Воробьева 5а
там Евгений Владимирович ведет прием по вторникам и четвергам
 
Zlata1| Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 100
Статус: Offline
вот его личный тел 0503953151
 
Одесский форум » Одесский форум » Медицина и здоровье Одесса » Отзывы о врачах » Корж Евгений Викторович отзывы (Корж Евгений Викторович отзывы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: