Тимошенко Вадим Одесса отзывы - Одесский форум

[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум » Одесский форум » Медицина и здоровье Одесса » Отзывы о врачах » Тимошенко Вадим Одесса отзывы (Тимошенко Вадим Одесса отзывы)
Тимошенко Вадим Одесса отзывы
Aniita| Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 80
Статус: Offline
Тимошенко Вадим Одесса отзывы


Посоветовали для мамы Ортопед-травматолог Тимошенко Вадим Владимирович, напишите отзывы, кто проходил у него лечение и делал операции, хочу знать стоит ли обращаться
 
Konstantyn| Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 86
Статус: Offline
Был на консультациях у многих травматологов.15 летняя спортивная травма коленного сустава.Толком никто ничего не мог сказать.Посоветовали Тимошенко  друзья.Пришел на консультацию.В течении 10 мин (снимок МРТ и визуальный осмотр) поставил диагноз и назначил лечение (хирург вмешательство). Очень впечатлил своим профессионализмом и умением донести всё простым языком.Предложил варианты,где будет оперировать.Все было организовано в лучшем виде.Операция прошла успешно.На следующий день без помощи палки и костылей ушел домой.Сустав не болит,на погоду не тревожит.Хожу в спорт зал(беговая дорожка) чувствую себя отлично.
Огромное спасибо Вадиму Владимировичу за его профессионализм.
 
rufa| Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 98
Статус: Offline
Неудачно упав на даче я порвала крестообразные связки на левом колене.
Операция проведенная ортопедом-травматологом Тимошенко Вадимом Владимировичем  дала мне новый шанс жить без проблем с коленями. После операции я смогла самостоятельно ходить через месяц. Очень благодарна доктору, рекомендую
 
OXI| Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 63
Статус: Offline
Лучший врач  Тимошенко Вадим Владимирович! Оперировал кисть после сложного перелома. Можно сказать,спас правую руку.
 
Aisha| Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 83
Статус: Offline
Вадим Владимирович очень внимательный доктор.Рекомендую всем.Не пожалеете. Решил мою проблему с болью в суставах навсегда.
 
KatyaGoyda| Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 60
Статус: Offline
Благодарна безмерно судьбе за то, что свела меня с Тимошенко Вадимом Владимировичем !!!! Благодаря ему снова хожу. Перенесла две операция на оба коленных сустава у другого врача, который после проведения артроскопий не назначил никакой реабилитации. Как результат - и через пол года после операций я не ходила, у врача при этом «претензий к суставам не было»… Поняла, что там мне не помогут, и поехала в Одесскую областную больницу, где меня уже и направили к Вадиму Владимировичу  . И, о чудо, оказывается меня можно поставить на ноги!!!! Просто нужен был хороший врач, который не бросает своих пациентов выходя из операционной! Он поддержал меня, внушил надежду, объяснил подробно суть процедур, которые мне предстоит пройти. Уже больше 4-ох лет по любому вопросу с суставами бегу к нему! И всем-всем его рекомендую! И все в один голос после приёма говорят - Врач от Бога!! Таких сейчас очень мало.
 
Alissya| Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 79
Статус: Offline
Очень благодарна  за консультацию Вадиму Владимировичу , обратилась за помощью не отказал и помог мне .Больше бы таких врачей.
 
milaluda| Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 79
Статус: Offline
Тимошенко Вадим Владимирович это доктор ,который любит и знает свое дело-это однозначно его призвание.Особенно хочется отметить его человечное отношение к пациентам.Таких как он единицы. Однозначно рекомендую!
 
karinka| Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 72
Статус: Offline
Тимошенко отличный врач. Спасибо ему за помощь. Все четко, ясно и эффективно.
 
Alissya| Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 79
Статус: Offline
А где сейчас принимает Вадим Владимирович?
 
karinka| Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 72
Статус: Offline
Одесская областная больница на поселке Котовского улица Заболотного 26/32
 
milaluda| Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 79
Статус: Offline
Вот номер телефона, можете позвонить и записаться к нему на прием 
Ортопед-травматолог Тимошенко Вадим Владимирович тел  0974789915
 
Aniita| Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 80
Статус: Offline
Всем спасибо, обязательно свожу маму к нему
 
Одесский форум » Одесский форум » Медицина и здоровье Одесса » Отзывы о врачах » Тимошенко Вадим Одесса отзывы (Тимошенко Вадим Одесса отзывы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: