Тимошенко Вадим Владимирович отзывы - Одесский форум

[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум » Одесский форум » Медицина и здоровье Одесса » Отзывы о врачах » Тимошенко Вадим Владимирович отзывы (Тимошенко Вадим Владимирович отзывы)
Тимошенко Вадим Владимирович отзывы
Serj| Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 87
Статус: Offline
Тимошенко Вадим Владимирович отзывы


Посоветуйте хорошего травматолога в Одессе. У меня перелом со смешением, хочу дополнительно проконсультироваться с хорошим специалистом.
 
KrissTyna| Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 94
Статус: Offline
Собственно, после не совсем удачной поездки на лошадях привез муж в Одесскую областную больницу с переломом большеберцовой кости на правой ноге. Людей в больнице много было, но мне повезло у Тимошенко Вадима Владимировича было окно и меня почти сразу прооперировали. Очень боялась повторных операций, так как перелом был со смещением, но на удивление кость срослась хорошо. Не буду углубляться в подробности, но в целом довольна результатом и благодарна Вадиму Владимировичу и его команде за возможность жить полноценной жизнью и то "окно" в графике!
 
Alissya| Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 79
Статус: Offline
В октябре 2017 почувствовала дискомфорт в тазобедренном суставе, обратилась Одесскую областную больницу на поселке Котовского ,  После обследования, рентген и УЗИ сустава (МРТ не получилось-клаустрофобия), диагноз псориатический артрит. Пропила две недели таблетки назначенные врачом обострение прошло, теперь диета и т. д.  Огромное спасибо доктору Тимошенко Вадиму Владимировичу . Побольше бы таких врачей.
 
SvetaKuhar| Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 90
Статус: Offline
В начале 2020 года у меня начала болеть спина, невозможно было нагнуться и не было комфортно даже лежать. В местной поликлинике я обошла трех врачей: терапевта, хирурга-травматолога и невропатолога. Все они говорили, что я абсолютно здорова, что "ничего не следует предпринимать,  оно само пройдет".
Знакомая посоветовала обратиться к Тимошенко Вадиму Владимировичу. Очень энергичный и с позитивным жизненным настроем, он не задавал много вопросов, а сразу предложил лечь на кушетку и начал исследовать каждую косточку на спине. Не прошло и 5 минут, как он нашел место смещения межпозвонковых дисков и легким нажатием руки поставил их на место. Сказал прийти к нему еще 2 раза для контрольных манипуляций и жить счастливо дальше.
Сейчас все отлично, спина не беспокоит совсем и все благодаря Вадиму Владимировичу!
 
Irysha| Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 71
Статус: Offline
Мой муж оперировал миниск ( после травмы на колене) у Тимошенко Вадима Владимировича. И не зря. Доктор - отличный. И как специалист и как человек. Операция была артроскопическая, муж четко придерживался всех рекомендаций на восстановительный период и теперь имеет полноценное колено.
 
Kiro4ek| Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Статус: Offline
Я попала в Одесскую областную больницу с  довольно глупой, но очень серьезной травмы кисти.  Вадим Тимошенко - очень профессиональный специалист. Во время операции мы с ним травили анекдоты, а на мою просьбу "зашить покрасивее" он сыпал юморными вариантами-предложениями минут 10))
Рука восстановилась полностью, а шрам и вправду не заметен, если не обращать на него внимание специально и не показать пальцем))
 
Yana555| Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 94
Статус: Offline
Моему отцу 67 лет. После работы на даче он почувствовал боли в тазобедренном суставе.

По рекомендации знакомых записался на прием к Тимошенко Вадиму Владимировичу . 

Осмотрев результаты различных обследований и подробно расспросив все жалобы он сумел четко поставить диагноз. Хотя диагноз "киста тазобедренного сустава 3 степени" предусматривало хирургическое вмешательство, папа не захотел рисковать. Предназначенное поддерживающее лечение уже через неделю помогло ему чувствовать значительно меньшую боль. Теперь отец может еще жить и без операции, на которой другие врачи постоянно настаивали.
 
Ksuyha| Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 60
Статус: Offline
Я обратилась к Тимошенко за помощью в стационар, так как у меня сильно отекали и болели ноги. Это был просто ужас. Я даже не верила, что мне кто-то поможет. Эта проблема достаточно давно меня мучила, и по разным врачам я ходила без результата. Но тут мне помогли, проблема моя ушла, и я просто раз в полгода прихожу на консультацию к Вадиму Владимировичу. Рекомендую отличный специалист.
 
Leskaya| Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 60
Статус: Offline
Тимошенко вправил мне вывих плеча быстро, а главное БЕЗБОЛЕЗНЕННО! Супер профессионал, очень благодарна ему.
 
Serj| Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 87
Статус: Offline
Дайте пожалуйста номер телефона, хочу записаться на прием, судя по отзывам, врач хороший
 
Ksuyha| Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 60
Статус: Offline
Ортопед-травматолог Тимошенко Вадим Владимирович,  Одесская областная больница на поселке Котовскогоулица Заболотного 26/32, номер телефона 0974789915
 
Serj| Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 87
Статус: Offline
Цитата Ksuyha ()
Ортопед-травматолог Тимошенко Вадим Владимирович,  Одесская областная больница на поселке Котовскогоулица Заболотного 26/32, номер телефона 0974789915
Большое спасибо bye
 
Одесский форум » Одесский форум » Медицина и здоровье Одесса » Отзывы о врачах » Тимошенко Вадим Владимирович отзывы (Тимошенко Вадим Владимирович отзывы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: